nikeforce111

Как выгрузить url картинок с сайта на opencart Версия 1.5.5.1.2

Рекомендуемые сообщения

Как выгрузить url картинок с сайта? Стоит модуль CSV Price Pro import/export  но при выгрузке идет путь с корней папок data/tovary/ и так далее

Просто хочу залить весь товар на другой сайт, а картинки не могу залить. Вручную тут работы на пол года)))

opencart Версия 1.5.5.1.2

Поделиться сообщением

chukcha    1 045

Зачем вам url

Конечно можно извратиться и указать адрес для картинок,

но проще сделать архив с одного сайта и залить на другой

Поделиться сообщением

20 минут назад, chukcha сказал:

Зачем вам url

Конечно можно извратиться и указать адрес для картинок,

но проще сделать архив с одного сайта и залить на другой

На сайт который нужно забросить, можно только через xls. Грубо говоря мне нужен excel файл с url картинок.

Поделиться сообщением

chukcha    1 045

Поставьте правильно вопрос.

С описанием проблемы и целей.

Поделиться сообщением

9 минут назад, chukcha сказал:

Поставьте правильно вопрос.

С описанием проблемы и целей.

У меня свой сайт с уже наполненным товаром, я хочу выгрузить товар в формате xls или csv, чтобы при выгрузке был url фотографий к  данным товарам. 

В дальнейшем я хочу эту выгрузку залить на другой сайт через хls формат(на данном сайте есть раздел компании, и у меня там страница) собственно сюда я и хочу залить товар.

Поделиться сообщением

chukcha    1 045

Но вы понимаете что пути к картинкам разные, есть оригинальные, есть отресайзенные

Поделиться сообщением

buslikdrev    43
6 минут назад, nikeforce111 сказал:

У меня свой сайт с уже наполненным товаром, я хочу выгрузить товар в формате xls или csv, чтобы при выгрузке был url фотографий к  данным товарам. 

В дальнейшем я хочу эту выгрузку залить на другой сайт через хls формат(на данном сайте есть раздел компании, и у меня там страница) собственно сюда я и хочу залить товар.

подставьте урл сайта, в чём проблема?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От magzhan9292
      на корне сайта я создал папку generator/seo.php
      <?php // Configuration if (is_file('../config.php')) { require_once('../config.php'); } // Startup require_once(DIR_SYSTEM . 'startup.php'); class ControllerSeoMeta extends Controller{ public function index() { $this->load->model('catalog/product'); $data['header'] = $this->load->controller('common/header'); $data['column_left'] = $this->load->controller('common/column_left'); $data['footer'] = $this->load->controller('common/footer'); print_r('PRINT'); $this->response->setOutput($this->load->view('catalog/product_list', $data)); } } ?> как мне обратиться к этому файлу через браузер что-бы выводилось PRINT
      пытался так не получилось sitename.kz/generator/seo.php?route=catalog/product_list
      еще один вопрос как использовать готовые opencart классы модель
    • От webintercargo
      Добрый день. После наполнения сайта товарами (больше 1000 уже наполнено), сайт стал тормозить просто невероятно.. В БД запросы формируются по 9 сек..!! 
      Страницы на которых есть товары, могут грузится все 25-30 сек!! - http://www.stardyzain.com.ua/dveri (Каталог).., от такой работы в ужасе..
      Если же открыть страницу без товаров, например со статьями, - http://www.stardyzain.com.ua/statti она откроется практически мгновенно
      Возможно косяк в фильтре, или самом шаблоне? 
      В работе используется шаблон - "Logancee" (куплен на https://themeforest.net/item/logancee-premium-opencart-template/15402525)
      Фильтр плагин - "mega filter" (так же покупался на официальном сайте)
      Сайт висит на выделенном сервере. 
      -----------------
      Подскажите в чем может быть проблема? Нет опыта работы с OpenCart, в какую сторону капать? 
      Кто-то сталкивался с аналогичными проблемами?
    • От userAT
      // Menu $this->load->model('catalog/category'); $this->load->model('catalog/product'); $data['categories'] = array(); $categories = $this->model_catalog_category->getCategories(0); foreach ($categories as $category) { if ($category['top']) { // Level 2 $children_data = array(); $children = $this->model_catalog_category->getCategories($category['category_id']); foreach ($children as $child) { $filter_data = array( 'filter_category_id' => $child['category_id'], 'filter_sub_category' => true ); $children_data[] = array( 'name' => $child['name'] . ($this->config->get('config_product_count') ? ' (' . $this->model_catalog_product->getTotalProducts($filter_data) . ')' : ''), 'href' => $this->url->link('product/category', 'path=' . $category['category_id'] . '_' . $child['category_id']) ); } // Level 1 $data['categories'][] = array( 'name' => $category['name'], 'children' => $children_data, 'column' => $category['column'] ? $category['column'] : 1, 'href' => $this->url->link('product/category', 'path=' . $category['category_id']) ); } } $data['language'] = $this->load->controller('common/language'); $data['currency'] = $this->load->controller('common/currency'); $data['search'] = $this->load->controller('common/search'); $data['cart'] = $this->load->controller('common/cart'); Код из header.php который лежит по пути /www/lorem.ru/catalog/controller/common/

Этот ли контролер отвечает за генерацию урлов левого и горизонтального меню или есть ещё что-то, что скрылось из виду ? 
    • От Bss10x
      Всем привет, помогите найти максимально похожий по расположениям шаблон для интернет магазина Opencart. На тему спортивное оборудование вот сайт 230kg.ru.
      Если кто то знает лучше шаблон на эту тему поделитесь.
    • От legioner26

399.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Сортировка товаров в заказе по категориям с учетом остатков
      Разработан модификатор с сортировкой товаров в заказе по категориям в админ панели, в пользовательской части, в письме заказчику и письме администратора магазина.
      Данный функционал в разы упрощает работу менеджеров в подборе номенклатуры для выставления счетов.
      Так же в админке в заказах добавлена колонка производителя, фото товара и учет остатков по складу с возможностью сохранять выбор.
      Установка:
      Устанавливаете модификатор через "Установка расширений", далее в модификаторах чистим кешь и обновляем.
      ДЕМО
      http://a-rak.ru/admin
      Логин: demo
      Пароль: demo

Добавил legioner26 Добавлено 27.12.2017 Категория Покупки, оформление заказа, корзина Системные требования Сайт разработчика Старая цена 800 Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу