Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vvvslv

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

vvvslv's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Укажите точный путь в админке. Немогу найти где редактируются или удаляются способы оплаты
  2. Я сначала делал сайт на локальном сервере у себя на компе. Ошибка возникала аналогичная. Я связывал это с особенностью работы Open Server. Но после переноса на хостинг ошибка в точности повторилась. Значит я чтото в коде напутал, или настройках..., но где ?
  3. После установки на хостинг появилась ошибка " В настоящее время магазин закрыт на техническое обслуживание.Пожалуйста, зайдите чуть позже! " сайт 0966304669.com После сброса кеша через Менеджер дополнений и перезагрузки сайта, только в этом браузере, все отображается нормально. Но на других браузерах и устройствах сайт отображается с аналогичной ошибкой. И только после проделывания аналогичной процедури в другом браузере сайт работает на нем нормально. Где нужно искать ошибку ?
  4. Сделал... Значение "15" по умолчанию не менятся и как следствие количество товаров тоже. Другие значения в этой вкладке невлияют на количество отображаемых товаров - Сохранял и в Менеджере дополнений перезагружал, Обновлял браузер Ctl+F5 ..., все безтолку. Может в коде можно подправить?
  5. Пожалуйта дайте скрин. Немогу найти. Я так здесь как на моём скрине, или в другом месте ?
  6. в этом коде я изменил , 25, 50 на 20, 40. Сработало только для этих цифр. Но у меня есть еще на сайте в томже месте , (15 ) которую я хочу изменить на 12 или 16. Немогу найти где править.
  7. Получился шаблон на Bootstrap v4.5.3.? Хочу купить такой шаблон.
  8. 1) Существенная разница между шаблонами, созданными на Bootstrap v3.3.5 и v.4.5.0 ? 2) Существует способ быстрой адаптации созданного шаблона на Bootstrap v3.3.5 к Bootstrap v.4.5.0, или нужно переписывать шаблон заново ?
  9. В файлах .tpl D:\OcStore\OpenServer\domains\OcStore\catalog\view\theme\default\template\common\footer.tpl D:\OcStore\OpenServer\domains\OcStore\catalog\view\theme\default\template\common\header.tpl D:\OcStore\OpenServer\domains\OcStore\catalog\view\theme\default\template\common\home.tpl D:\OcStore\OpenServer\domains\OcStore\catalog\view\theme\default\template\common\maintenance.tpl D:\OcStore\OpenServer\domains\OcStore\catalog\view\theme\default\template\common\success.tpl D:\OcStore\OpenServer\domains\OcStore\catalog\view\theme\default\template\product\product.tpl D:\OcStore\OpenServer\domains\OcStore\catalog\view\theme\default\template\product\category.tpl Заменил <div class="container"> на <div class="container-fluid">
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.