Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OpenCart 3.0.0.0


dinox

Recommended Posts

2 минуты назад, AlexDW сказал:

ну мне ж как-то нужно потестить работает ли песочница в этом разделе :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотрел я опенкарт 3.0.. что-то как-то страшно стало.. теперь маркетплейс есть и twig.. зачеееем....

 

Хотя через 2-3 месяца я поменяю своё мнение скорее всего))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Maximbl4m сказал:

теперь маркетплейс

Ну.. то дело такое

Теперь пойдут модули - добавьте наш маркеплейс.

Вона исенс свой маркетплейс делает.. "Это жжжж - неспроста"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня что-то админка тормозит, у всех такое или только у меня?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Yurta сказал:

у меня что-то админка тормозит, у всех такое или только у меня?

Скорее от сервера зависят тормоза админки.. У меня всё в порядке было, правда тестил на OpenServer на.. мощном компе :) 

 

 

P.S.

Я вот думаю.. может разработать тему на бутстрапе 4 для опенкарта 3... :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Maximbl4m сказал:

Я вот думаю.. может разработать тему на бутстрапе 4 для опенкарта 3... :ugeek:

 

Не надо, я ее уже делаю и она почти готова :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, SiteMix сказал:

Если перефразировать лозунг из СССР - Больше товаров  шаблонов хороших и разных!

 

А это плохо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

У меня одного ОС3.0 недоумение вызывает?

Поглядел описания.. поглядел вживую... Не увидел ничего, что привлекало бы в сравнении с ОС2.

Ну хоть что нибудь, о чем можно было бы сказать - "вот этим ОС3 круче!".

Одни ухудшения... :(

Зачем?

Может, я чего-то не разглядел?

 

PS: Один плюс  все-таки есть - настройка перевода из админки.. но как-то не мегаплюшку не тянет

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я, собственно, с точки зрения пользователя оценку пытаюсь дать,  не разработчика.

Так что первые три плюса(?) сразу мимо.

Покупка из админки - сопорный плюс. Даже во время разработки магазина полезность сомнительна, а потом вообще бесполезная функция. Это не вордпресс, где можно налету обновы накатывать.

"Работает быстрее" - пока как бы наоборот...может, где-нибудь когда-нибудь, в отдаленном будущем. Так ведь и ОС2 можно оптимизировать, не обязательно было для этого новую версию создавать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Shureg сказал:

"Работает быстрее"

При включенном кеше твига на демоданных быстрее

 

Вы не совсем понимаете причину появления 3-ки
Это попытка уйти в облака.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 04.07.2017 в 08:55, Shureg сказал:

Я, собственно, с точки зрения пользователя оценку пытаюсь дать,  не разработчика.

Так что первые три плюса(?) сразу мимо.

Покупка из админки - сопорный плюс. Даже во время разработки магазина полезность сомнительна, а потом вообще бесполезная функция. Это не вордпресс, где можно налету обновы накатывать.

"Работает быстрее" - пока как бы наоборот...может, где-нибудь когда-нибудь, в отдаленном будущем. Так ведь и ОС2 можно оптимизировать, не обязательно было для этого новую версию создавать

 

Новую версию создавали для того, чтобы создать преимущества разработчикам. Например TWIG это объектно ориентированный шаблонизатор, который создает определенные удобства за счет того, что можно layout (ы) строить. Наконец добавили в коробке возможность использования composer, реорганизовали код для повышения безопасности. А функционально, то что интересует пользователя, движок пока не изменился. Это в будущем.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
24 минуты назад, chukcha сказал:

set_error_handler Нигде нет?

есть , но это только  E_ERROR, E_PARSE, E_CORE_ERROR, E_CORE_WARNING, E_COMPILE_ERROR,E_COMPILE_WARNING и т.д. А вот исключения он не ловит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, EVMedvedev сказал:

А я вам объясняю что вы не имеете достаточных знаний, чтобы судить квалификацию других. Если вы не в состоянии что-то понять, то это не значит что это плохо. Так что вам лучше помолчать, может за умного сойдете.

 

Прочитайте выше внимательнее. Я вас ничего не просил мне объяснять, а просил показать пример проекта, к которому вы имели отношение, который можно было бы хотя бы с натяжкой назвать успешным магазином. Вместо этого вас как остапа понесло и вы начали переходить на личности. Это говорит о вашем "уровне квалицикации более чем". Но к сожалению ваша квалификация высока только в навыках высокопарно разглагольствовать ни о чем.

Думаю, что не у меня одного сформировалось подобное мнение.
А что я в состоянии или не в состоянии понять и что мне делать, извините, я уж решу без сопливых специалистов разговорного жанра.
Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

В 18.08.2017 в 11:20, Yoda сказал:

 

Прочитайте выше внимательнее. Я вас ничего не просил мне объяснять, а просил показать пример проекта, к которому вы имели отношение, который можно было бы хотя бы с натяжкой назвать успешным магазином. Вместо этого вас как остапа понесло и вы начали переходить на личности. Это говорит о вашем "уровне квалицикации более чем". Но к сожалению ваша квалификация высока только в навыках высокопарно разглагольствовать ни о чем.

Думаю, что не у меня одного сформировалось подобное мнение.
А что я в состоянии или не в состоянии понять и что мне делать, извините, я уж решу без сопливых специалистов разговорного жанра.
Спасибо.

 

А собственно не просил вас влезать в данную тему вообще. Как полагаю и все остальные участники. Так что поучить вас явно полезно. Не только программированию, но и вежливости. И как оказалось так думают многие на этом форуме.

Так что, сударь, вы имеете честь быть посланным мной далеко и надолго :-).

Спасибо

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.