Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Редактирование stylesheet.css


Recommended Posts

Всем привет!

Хочу изменить цвет шрифта главного меню и изменить цвет фона при наведении курсора там же

тема стандартная для 1.5.1.3

сейчас шрифт белый, а при наведении курсора - цвет черный

кто знает ткните пжл, а то я не могу найти

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


такие посты надо начинать с фразы хочу установить фаербаг https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/firebug/

все остальные Ваши желания отпадут сами собой

если не разберетесь с фаербагом пишите с радостью поможем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

Вот как раз вопрос по фаербагу: как им пользоваться для определения того в каком файле и какой стиль изменить для конкретного текста (ссылок меню, текстов и т.д.).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот как раз вопрос по фаербагу: как им пользоваться для определения того в каком файле и какой стиль изменить для конкретного текста (ссылок меню, текстов и т.д.).

Разобрался - все из за невнимательности :)

Выделяем фрагмент текста->правой кнопкой -> инспектировать элемент с помощью firebug - > открывается html код и справа стили - там уже можно эксперементировать со стилями и увидеть где конкретно в каком файле и в какой строчке можно произвести все изменения в реальности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

А для хрома есть аналог фаербага?

ПКМ-Просмотр кода элемента! :wink:

Если быть совсем точным, то: Справа вверху значок ключа > Инструменты > Инструменты разработчика.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если быть совсем точным, то: Справа вверху значок ключа > Инструменты > Инструменты разработчика.

Мде... чувствую себя слегка туповатым... спасибо! :-D

З.Ы. Удобная примочка ничего не скажешь. :eek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.