Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

smy

Користувачі
  
  • Публікації

    76
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача smy

  1. Все, разобрался. 1. Сначала переименовываем .htaccess.txt в .htaccess 2. Идем на сайт и получаем ошибку 500 :-D 3. Возвращаемся в .htaccess, находим строку Options +FollowSymlinks и закоментируем ее. :geek: 4. Идем в панель - настройки - сервер и врубаем все что касается ЧПУ. Все работает. :-)
  2. Ну я подозревал об этом, в подсказке возле включить сео чпу именно это и выскочило. Но что править я хз. Кто-то знает? :-)
  3. Я вот только залил самую свежую версию 2.1.0.1 В настройка включил СЕО урл, тип ЧПУ - сео про и ЧПУ товаров с категориями поставил да. Где надо подправить чтобы не выдавало 404, когда куда либо идешь кроме главной?
  4. Большое спасибо! Тему можно закрывать. :-)
  5. Если есть возможность клонировать с основного на удаленный, буду очень прзнателен за намек как это делать. :-)
  6. Да я в общем то не большой спец. Но насколько я знаю модули установленные на определенной версии не всегда ведут себя корректно на более новых. Или я неправ? З.Ы. Спасибо за ссылочку. :-)
  7. У меня проект на этой версии. Копия на удаленном. Слетел виндовс и на удаленном все пропало. Хочу восстановить для дальнейших издевательств. :-)
  8. Здравствуйте! Чтобы не плодить похожие темы, напишу здесь. Нужна версия 1.5.3.1. На офф сайте нету, может кто чего подскажет?
  9. Это хорошая идея, но здесь не просто текст в блоке, а много маленьких блочков в большом блоке :ugeek: . Короче у меня не получилось нифига. Если бы кто-то расписал подробно как для подобного меню заколбасить равнение на средину :-D, то я тоже был бы очень признателен.
  10. Типа вот как здесь? Левый верхний угол.
  11. У Вас со второй строчки файла topmenu.css что по адресу catalog/view/theme/ocjoytemplate/stylesheet должна находится следующая поэма: #topmenu { background: url('../image/topmenu.png') repeat; border-bottom: 1px solid #000; height: 34px; margin-bottom: 18px; -webkit-border-radius: 5px 5px 5px 5px; -moz-border-radius: 5px 5px 5px 5px; -khtml-border-radius: 5px 5px 5px 5px; border-radius: 5px 5px 5px 5px; -webkit-box-shadow: 0px 2px 2px #222; -moz-box-shadow: 0px 2px 2px #222; box-shadow: 0px 2px 2px #222; padding: 0px 5px; z-index: 6000; Сюда дописать } Попробуйте дописать внизу перед закрывающейся фигурной скобкой вот это: padding-left: 25%; Не то шоб идеально по центру, но как по мне так вполне. По крайней мера для основных размеров мониторов ровняеться нормально. Можете с цифрой поиграться. По-другому сделать быстро и более качественно лично мне квалификация не позволяет, ибо нет ее. :-D
  12. Есть более простой способ скрывать неугодные элементы сайта. Открываете файл stylesheet лежащий по адресу \catalog\view\theme\default\stylesheet\ Затем для каждого ненужного элемента прописываете: CSS адресс элемента { display: none; } Все лишее аккуратно исчезает и ничего не плывет. У меня браузер Хром и CSS адрес я добываю путем нажатия на элементе правой кнопки мыши. Выпадает вот такое меню Давите "Просмотр элемента" и получаете приблизительно следующее Это все я показываю на примере кнопки "Цитата" данного форума, которая находится под каждым постом. Так вот, синим подсвечен необходимый элемент. Давите еще раз правую кнопку и получаете вот что: Давите на то, что подсвечено синим т.е. на Copy CSS path и потом вставляете то что скопировалось всместо "CSS адресс элемента" который я указывал в начале. Короче, чтобы убрать кнопку "Цитата" с этого форума надо прописать: #multiq_302870 { display: none; } В общем букав получилось много, но лучшего способа скрывать лишнее лично я не знаю. Пара кликов и элемент убран. Плюс вы ничего не удаляете, а просто прячете и при необходимости легко можете восстановить все что понадобиться. :ugeek:
  13. Перед покупкой хотелось бы уточнить как решить вопрос отсутствия у хостера ioncube и нежелания этого самого хостера его устанавливать? :)
  14. Судя, по демке, я понял что базовая цена будет выводиться рядом в скобках. Мне это не нужно. Можно настроить так, чтобы выводило только одну цену в гривнах?
  15. Всем доброго времени суток! Я так понял что мне этот модуль не поможет, но может не до конца разобрался. Ситуация следующая. У меня часть поставщиков привязаны к доллару, а часть к евро. Мне нужно чтобы цена товара показывалась покупателям в гривнах, но при этом в админке я мог вводить цену либо в долларах либо в евро по необходимости. С этим модулем такое возможно? Или может кто чего посоветует?
  16. Рано я радовался. Во-первых у моего хостера нужно ручками прописывать редирект каждого каталога отдельно, а во-вторых у меня чего-то кроме редиректа главной больше ничего не пашет. Но решение таки нашлось. :-)
  17. А у меня все получилось без фантазии. Удалил все под ноль из maintenance.tpl и вставил самый обычный хтмл код без пхп и прочих не ведомых мне, в виду запущенного нубства, элементов :-D . Короче говоря, все гениальное простынь...
  18. Спасибо тебе добрый человек за умную мысль. Все получилось быстро и именно так, как хотелось. :eek:
  19. Проще, но выглядит это, мягко говоря, не красиво. :-D А на хостере сейчас гляну, может что и выйдет.
  20. Всем привет! Сделал страничку с заставкой информирующей о технических работах на сайте. Подскажите как ее прикрутить чтобы она показывалась при заходе на любую страницу сайта. Попробовал через .htaccess, но браузер обматерил меня страшными словами. В общем было бы неплохо получить пошаговую инструкцию что за чем делать. :-)
  21. Всем привет! Скажите, кто-нибудь решил вопрос ЧПУ для статей? Если да, то данный модуль грех не купить. :-)
  22. Подозреваю, что это связано с кривизной рук... ну да я уже другой прикрутил... вроде идет... :-D

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.