Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Karlsson

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Karlsson

  1. Господа, кто подскажет? в каком файле и какие строки надо подправить, чтобы изменить ширину колонок "Изображение" и "Артикул". Все перепробовал и ноль результата ((( :ugeek:
  2. В чем отличия от Callme http://dedushka.org/kod/3849.html ?? ведь он бесплатный! Что здесь реализовано лучше, за что надо заплатить 100р?!?!
  3. Купил ваш модуль, все работает, но статья отображаются во всех подкатегориях, как оставить только в шапке??
  4. Подскажите, внес изменения в stylesheet.css не получилось, вернул исходник, а на странице пропал логотип и в каталоге съехало все немного, что за беда?!
  5. Только поменял эти величины, пропал логотип и в каталоге все немного сдвинулось, возвращаю обратно исходник, а картина не меняется!?!? :( Heeelp!!!
  6. Как работает vqmod я знаю, но не вижу его применения при добавлении данного модуля. А файл этот хрен найдешь, если есть для версии 1.5.4.1.2, то прошу поделится!
  7. У меня вообще нет файла catalog\view\javascript\fast_order.js и fast_order.php ?! Как быть, версия 1.5.4.1.2/ И не понятно, как используется vqmod?! Подскажите!!!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.