Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Модуль "Название цены и кнопки" для Opencart

Модуль "Название цены и кнопки" для Opencart

Обновление. Версия 1.6
Добавлена возможность подставлять значение цены (переменную [price]). Tсли а поле Изменить цену задать значение используя эту переменную, то автоматически будет подставляться цена (цифру с валютой) с учетом скидки и акций для каждого товара.

Пример:
"Цена от [price] за упак.". На сайт выводиться будет "Цена от 100$  за  упак.

Модуль дает возможность задать любое значение цены и заменить слово на кнопке Купить на любую фразу. Также отключение корзины и использовать форму обратной связи для отдельных товаров.

Демо:

http://demo.torg.town/index.php?route=product/product&path=20&product_id=47

Админка:
http://demo.torg.town/admin/index.php?route=module/rangeprice&token=0J1JgJdNrmVqDX6ioR6qip76T1Te1esR

Логин: demo

Пароль: demo

Модуль позволяющий превратить Opencart в универсальную CMS. С помощью этого модуля можно на основе интернет-магазина создать сайты-визитки и корпоративные сайты, с возможностью продажи услуг и простых товаров на одном и том же сайте.

Возможности модуля:

• Задать любое значение кнопке Купить (Например: Заказать сегодня, Уточнить точное количество и т.д.)
  • Использовать любую фразу вместо цены (Например: Цена от 100, Цена от 100 до 200, Все за 250 и т.д.)
  • Отключение корзины для отдельных товаров
  • Использование для товара форму обратной связи
  • Мультиязычность
  • Быстрая и удобная правка товаров в списке

Установка модуля:

1. Сделать резервную копию сайта и БД.
  2. Скачать архив.
  3. Не распаковывая его загрузить в админ-панель. Модули - Установка расширения - Загрузить.
  4. Обновить модификаторы.
  5. Дополнительно активировать модуль. Модули - Модули - Активировать.

В наличии также версия для  Moneymaker 2 и интеграция с Форм sobFeedback

НЕ требует Ioncube

Инструкция пользователя.docx

• Добавил
  • Добавлено
    03.05.2017
  • Категория
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
    http://white-blue.com.ua/opencart-module-price-from
  • Старая цена
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
    2.3
    2.1
  • ocStore
    2.3
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, sergik1 сказал:

на 2.3.** будет работать?

бетта тестирование проходит... Сегодня выставлю обновление...

Поделиться сообщением

В наличии версия для  Moneymaker 2 и интеграция с Форм sobFeedback

Поделиться сообщением

Добрый день!

Есть вопросы:

1) мануал какой-то имеется? Интересует возможность настройки с формой sobFeedback. Т.е. мне нужно, чтобы при нажатии на кнопку вылезала форма обратной связи

2) кнопка подменяется только в карточке товара или на странице категории тоже?

3) когда мы правим цену через ваш модуль - в БД правка вносится в стандартное поле цены или какое-то новое создается и используется?

4) не совсем понял, что именно вводится вот в это поле:

2017-08-16_13-20-08.thumb.png.ed59702b7f9655d0c9e52780bc58fdbc.png

Поделиться сообщением

1- да, но все зависит от шаблона

2-да, но зависит от правок фронэнда в категориях ((на дефолте работает

3 используется другое поле не связанное с ценой...

4. это id товара

Поделиться сообщением

Шаблон стоит вот этот 

По идее, автор пишет все очень чисто и аккуратно насколько я знаю, количество жалоб на баги минимально.

Если что называется "не полетит" - за доработку возьметесь? Что по условиям? (можно в личку)

Изменено пользователем gregoro

Поделиться сообщением

2 часа назад, gregoro сказал:

Шаблон стоит вот этот 

По идее, автор пишет все очень чисто и аккуратно насколько я знаю, количество жалоб на баги минимально.

Если что называется "не полетит" - за доработку возьметесь? Что по условиям? (можно в личку)

Ответил в личке!

Поделиться сообщением

На UniShop Версия ocStore 2.3.0.2.1 - Встанет?

Поделиться сообщением

10 часов назад, gregoro сказал:

Купил модуль.

Где взять интеграцию с Форм sobFeedback?

В понедельник отпишем .. Вечер Д

Поделиться сообщением

Добрый день!

У модуля есть техподдержка?

Я вам в субботу отписал в лс с описанием проблемы, а также с просьбой выслать заявленную интеграцию с sobFeedback

Поделиться сообщением

43 минуты назад, gregoro сказал:

Добрый день!

Я вам в субботу отписал в лс с описанием проблемы, а также с просьбой выслать заявленную интеграцию с sobFeedback

Добрый день! Очень много работы - не успеваем за всеми... 

Отправил несколько версий

Поделиться сообщением

55 минут назад, gregoro сказал:

Добрый день!

интеграция sobFeedback реализована в версии для манимейкер

Поделиться сообщением

59da8a7967dd6_5.thumb.png.159c8837e2ab418154d6c8d9bcc39762.pngУстановил этот модуль, активировал, но в каталоге модулей нет ничего установленного. Как этим модулем цен пользоваться?????

цена 2.png

цена 3.png

Изменено пользователем shortwaves

Поделиться сообщением

51 минуту назад, shortwaves сказал:

59da8a7967dd6_5.thumb.png.159c8837e2ab418154d6c8d9bcc39762.pngУстановил этот модуль, активировал, но в каталоге модулей нет ничего установленного. Как этим модулем цен пользоваться?????

цена 2.png

цена 3.png

версия опенкарт, шаблон...

Поделиться сообщением

В 08.10.2017 в 22:55, whiteblue сказал:

версия опенкарт, шаблон...

Версия опенкарта у меня 2.0.3.1. Похоже для моей версии не подойдет этот модуль. Как бы найти путь к корню сайта где лежит эта самая загвоздка с ценой? Нужно скрыть цену вообще. Сейчас стоит вариант вместо цены при прописывании в ценнике нуля, то выводится инфа на сайте что цена: под заказ. Но и этот вариант не устраивает. Необходимо цену скрыть.

Изменено пользователем shortwaves

Поделиться сообщением

В 14.10.2017 в 13:34, shortwaves сказал:

Версия опенкарта у меня 2.0.3.1. Похоже для моей версии не подойдет этот модуль. Как бы найти путь к корню сайта где лежит эта самая загвоздка с ценой? Нужно скрыть цену вообще. Сейчас стоит вариант вместо цены при прописывании в ценнике нуля, то выводится инфа на сайте что цена: под заказ. Но и этот вариант не устраивает. Необходимо цену скрыть.

добрый день! Сделайте тестовую копию вашего сайта. доступы к админке и фтрп, база .. Если за 20 справимся... то ничего доплачивать не нужно..

Поделиться сообщением

Добрый день. Не могу применить этот шаблон. Все установил, есть в дополнениях пункт "Название цены и кнопки". В менеджере тоже есть. 

Вношу настройки но в шаблоне не отображается. Help Me

Шаблон у мня Unishop. 

Версия Opencart "ocStore 2.3.0.2.3"

Поделиться сообщением

28 минут назад, makar83 сказал:

Добрый день. Не могу применить этот шаблон. Все установил, есть в дополнениях пункт "Название цены и кнопки". В менеджере тоже есть. 

Вношу настройки но в шаблоне не отображается. Help Me

Шаблон у мня Unishop. 

Версия Opencart "ocStore 2.3.0.2.3"

Добрый день! А где вы осуществляли покупку этого модуля?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, whiteblue сказал:

Добрый день! А где вы осуществляли покупку этого модуля?

на Feofan

Поделиться сообщением

Только что, makar83 сказал:

на Feofan

Феофан - это сайт ворованных плагинов с вредноносным кодом, если желаете получить поддержку по этому модулю - то совершите покупку здесь на форуме

или на официальном сайте White & Blue

Поделиться сообщением

2 минуты назад, whiteblue сказал:

Феофан - это сайт ворованных плагинов с вредноносным кодом, если желаете получить поддержку по этому модулю - то совершите покупку здесь на форуме

или на официальном сайте White & Blue

Без проблем. Я готов купить. НО Если можно вопрос по особенностям. А Импорт -  Экспорт цен.  Тоесть чтоб товар загружать пачкой и настроенный.  Это реально?

Поделиться сообщением

29 минут назад, makar83 сказал:

Без проблем. Я готов купить. НО Если можно вопрос по особенностям. А Импорт -  Экспорт цен.  Тоесть чтоб товар загружать пачкой и настроенный.  Это реально?

к сожалению - нет...НО есть возможность массово на все товары одно значение назначить

Поделиться сообщением

В 14.10.2017 в 13:34, shortwaves сказал:

В файлах есть 3 весрсии в тч 2.3.0.2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От whiteblue
      Обновление. Версия 1.6
      Добавлена возможность подставлять значение цены (переменную [price]). Tсли а поле Изменить цену задать значение используя эту переменную, то автоматически будет подставляться цена (цифру с валютой) с учетом скидки и акций для каждого товара.
      Пример:
      "Цена от [price] за упак.". На сайт выводиться будет "Цена от 100$  за  упак.

Модуль дает возможность задать любое значение цены и заменить слово на кнопке Купить на любую фразу. Также отключение корзины и использовать форму обратной связи для отдельных товаров.

Демо:
      http://demo.torg.town/index.php?route=product/product&path=20&product_id=47
      Админка:
      http://demo.torg.town/admin/index.php?route=module/rangeprice&token=0J1JgJdNrmVqDX6ioR6qip76T1Te1esR

Логин: demo
      Пароль: demo

Модуль позволяющий превратить Opencart в универсальную CMS. С помощью этого модуля можно на основе интернет-магазина создать сайты-визитки и корпоративные сайты, с возможностью продажи услуг и простых товаров на одном и том же сайте.

Возможности модуля:
      Задать любое значение кнопке Купить (Например: Заказать сегодня, Уточнить точное количество и т.д.) Использовать любую фразу вместо цены (Например: Цена от 100, Цена от 100 до 200, Все за 250 и т.д.) Отключение корзины для отдельных товаров Использование для товара форму обратной связи Мультиязычность Быстрая и удобная правка товаров в списке  
      Установка модуля:
      Сделать резервную копию сайта и БД. Скачать архив. Не распаковывая его загрузить в админ-панель. Модули - Установка расширения - Загрузить. Обновить модификаторы. Дополнительно активировать модуль. Модули - Модули - Активировать.  
      В наличии также версия для  Moneymaker 2 и интеграция с Форм sobFeedback

НЕ требует Ioncube

Инструкция пользователя.docx
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.