Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

makar83

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

makar83's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем здравствуйте. Есть необходимость сделать следующее. Есть товар. И в категории чтоб было написано не фиксированная цена а именно диапазон (который берется на основании высшей и низшей цены опции). то-есть например у товара есть размер. 1)10см=5руб 2)20см=10руб 3)30см=15 руб 4)40см=20 руб Так вот. чтоб в категории на товаре было написано что цена От 5 до 20 руб. А при входе непосредственно в карточку клиента то было выбрано первый пункт опции по-умолчанию И второе. Как убрать из опций Знак "плюс и минус" а чтоб в опции было просто цена? Заранее всем огромное спасибо.
  2. Да. Я с вами всеми согласен. Только я пока не программист , В пределах разумного можно и заплатить.
  3. Я только за. Но где мне вычитать КАК это делать?
  4. Всем здравствуйте. Есть необходимость сделать следующее. Есть товар. И в категории чтоб было написано не фиксированная цена а именно диапазон (который берется на основании высшей и низшей цены опции). то-есть например у товара есть размер. 1)10см=5руб 2)20см=10руб 3)30см=15 руб 4)40см=20 руб Так вот. чтоб в категории на товаре было написано что цена От 5 до 20 руб. А при входе непосредственно в карточку клиента то было выбрано первый пункт опции по-умолчанию И второе. Как убрать из опций Знак "плюс и минус" а чтоб в опции было просто цена? Заранее всем огромное спасибо.
  5. Без проблем. Я готов купить. НО Если можно вопрос по особенностям. А Импорт - Экспорт цен. Тоесть чтоб товар загружать пачкой и настроенный. Это реально?
  6. Добрый день. Не могу применить этот шаблон. Все установил, есть в дополнениях пункт "Название цены и кнопки". В менеджере тоже есть. Вношу настройки но в шаблоне не отображается. Help Me Шаблон у мня Unishop. Версия Opencart "ocStore 2.3.0.2.3"
  7. У меня, кстати, были мысли откатится на 2.3 Так как магаз только проэктировке и его еще не успел наполнить.
  8. Плохо. Ибо этого я пока не умею.... ну чтож. Будем учится.
  9. Хм. Я примерно мысль Вашу понял. Завтра попробую. Спасибо большое!
  10. Говорю по ситуации. Например. я продаю сок. Человек выбрал из списка пол литровую бутылку. а в самой карточке этого сока можно поставить Чек-бокс и выбрать например литровую бутылку и в этом чек-боксе прописать новую цену а не ту цену на сколько увеличится стоимость сока.И тем самым цена меняется не НА сколько то. а просто цена в прайсе меняется на ту цену что указана в чек-боксе.
  11. Всем доброго времени суток. "Мы сами не местные " может быть где-то этот вопрос поднимали но я не нашел. Как сделать так чтоб в товаре можно было выбрать вариацию. То-есть. Например выбрали кубик зеленый. заходим в товар и там можно было выбрать синий кубик. Так как если использовать раздел "Опции" то там просто к товару прибавляется плюс сколько то. А мне надо чтоб если человек поставил галочку на синий кубик то ценник не Добавляется а меняется. Фух. Надеюсь понятно пояснил вопрос.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.