Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ


Recommended Posts

Подскажите, а как сделать, что бы в поле регион, список начинался с Москвы, затем МО и Санкт-Петербург, а далее по алфавиту?

Нужно изменить модель региона catalogmodellocalisationzone.php, в ней поправить метод getZonesByCountryId, но навскидку - нужно сначала добавить поле сортировки в таблицу зон, а уже потом изменить SQL запрос в этой модели. Изменять идентификаторы зон можно, если другие модули не используют их, например моя геобаза привязывается по этим идентификаторам
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просьба к автору модуля - выкладывайте на странице модуля что нового появляется в новых версиях. Чтобы нам понимать нужно ли обновлять модуль у себя так же часто, как это Вы делаете)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, а как можно убрать обязательные поля для заполнения в "Заказе покупателя"? Из-за них не могу отредактировать товар, т.к. все время выдает ошибку "проверьте форму". А эти поля не заполняются из-за упрощенной регистрации))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просьба к автору модуля - выкладывайте на странице модуля что нового появляется в новых версиях. Чтобы нам понимать нужно ли обновлять модуль у себя так же часто, как это Вы делаете)

Постараюсь. Напомню, что последняя часть - исправление недочетов и багов, если в работе такие не обнаруживаете, то можно не заморачиваться и обновляться по изменению второй части (добавление функционала)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а как можно убрать обязательные поля для заполнения в "Заказе покупателя"? Из-за них не могу отредактировать товар, т.к. все время выдает ошибку "проверьте форму". А эти поля не заполняются из-за упрощенной регистрации))

Надо убрать валидацию ненужных полей в контроллере admincontrollersaleorder.php

метод

private function validateForm()
Увы универсального решения нет
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не могу настроить связку Самовывоз - Free Chekout

При выборе Самовывоз в блоке оплаты возникает Оплата по данному адресу невозможна! Обратитесь к Администрации

Подскажите где ошибка. Как сделать бесплатный самовывоз?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу настроить связку Самовывоз - Free Chekout

При выборе Самовывоз в блоке оплаты возникает Оплата по данному адресу невозможна! Обратитесь к Администрации

Подскажите где ошибка. Как сделать бесплатный самовывоз?

Фри чекаут - специальная заглушка для заказов со стоимостью 0 рублей, самовывоз сам по себе бесплатен и завязывать его на фри чекаут не стоит, просто включите данный модуль в модулях доставки. Или я неправильно понял вопрос?

Давайте в одну тему писать, чтобы не скакать туда-сюда

https://opencartforum.com/topic/6738-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7-simple-110/page__st__1220

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно закрыть тему. Или объединить с основной, например. Сделать?

Да, если не сложно, буду признателен! Закрыть или объединить - в зависимости от того как удобнее, можно просто закрыть с указанием на основную тему.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно закрыть тему. Или объединить с основной, например. Сделать?

И сделайте, пожалуйста возможность подписки на слежение за основной темой, а то не могу подписаться
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И сделайте, пожалуйста возможность подписки на слежение за основной темой, а то не могу подписаться

Аналогичная проблема кстати, постоянно слетает слежение, что за этой темой, что за той...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.