Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

rumsc

Користувачі
  
  • Публікації

    167
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача rumsc

  1. С путями всё ок, о какой временной папке идёт речь?
  2. Хорошо, спасибо. Теперь по существу сабжа. Не могу зайти в админку (http://my-clothes.ru). При попытке авторизации пишет: Цитата И снова появляется окно авторизации. Замечено, что в строке адреса появляется адрес типа: Цитата Что пробовал: 1) Проверял конфиги 2) Заменял файлы каталога admin на оригинальные из инсталляхи с движка 3) Удалял папку vqmod 4) Чистил кэш из каталога system, vqcache 5) Чистил место на жёстком диске 6) Плясал с бубном Прошу помощи, заранее благодарю!
  3. Так поможет кто- нибудь или как?
  4. Не увидел в тот раз вопроса, уже ответил
  5. Почему меня нет в списке покупателей я хз
  6. Все модули, которые используются на сайте my-clothes.ru были куплены или непосредственно у разработчика, или на этом форуме, это легко проверить
  7. По поводу входа в админку есть возможность помочь или только рисовать такие картинки входят в круг ваших интересов и умений?
  8. Понятно. По поводу того, что в админку не могу войти, можете помочь?
  9. Это как раз первый вопрос. И не понятно откуда взялись сомнения про нелегальные модули на моём сайте
  10. Причём тут авторизация в админке? Насколько помню лицензия есть на всё.
  11. Не могу зайти в админку (http://my-clothes.ru). При попытке авторизации пишет: И снова появляется окно авторизации. Замечено, что в строке адреса появляется адрес типа: Что пробовал: 1) Проверял конфиги 2) Заменял файлы каталога admin на оригинальные из инсталляхи с движка 3) Удалял папку vqmod 4) Чистил кэш из каталога system, vqcache 5) Чистил место на жёстком диске 6) Плясал с бубном Прошу помощи, заранее благодарю!
  12. Да, оказалось всё просто. Модуль типа закэшировал соответствия id товаров, категорий и куда выгружать. Почистил таблицы экспорта и всё встало на свои места
  13. Ну объяснил, что это не проблемы модуля, а я не шарю, чтобы понять наверняка
  14. Проблема такая: Поставил модуль экспорта в группу и стену ВК, настроил вывод урла до товара с учётом категорий/подкатегорий и запустил Некоторое время назад товары на стене публикуются со ссылками не на свои категории, а в левые, например, http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fmy-clothes.ru%2Faccessories%2Fbags%2Fwomen-s-PU-envelope-clutch-bag-long-leather-Wallet-Ladies-designer-Purse-Checkbook-Handbag-with-small&post=-43858642_113442 В базе данных с виду всё в порядке, на странице настройки экспорта ВК в разделе"Экспорт ВК" вижу несответствия товаров их категориям. Т.е. например в настройках экспорта вижу товар, который экспортировался со ссылкой не на свою категорию. Захожу в товар и - категория прописана родная. Что это за хрень, кто в курсе?
  15. С недавнего времени выгружаемые на стену и в альбомы товары разсогласованы с категориями, которые указаны рядом с ними. Подскажите, какая связка из БД используется при выгрузке? Подозреваю, что программер что- то могу упороть, когда писал парсер для сайта.
  16. На главной странице магазина my-clothes.ru выводятся последние товары. Если кликнуть прямо на них, то в урле и крошках не видно полного пути (с категориями и подкатегориями). Подскажите расширение, которое может это поправить и ссылку на мануал, чтобы сделать это руками - ocstore 1.5.5.1.1, vqmod есть. Спасибо!
  17. На странице регистрации после заполнении форм, нажимаю "Далее", получаю белый экран. Здесь - pikformi.ru. Модуль оплачивал. Версия 3.8.3

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.