Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ


Recommended Posts

Купил и установил данный модуль на Opencart 1.5.3.1

Получается, что по нажатию кнопок "Просмотр корзины" и "Оформить заказ" происходит оформление заказа. Readme я читал, можно конечно вернуть старый просмотр, но надобности такой нет. Подскажите, пожалуйста, как убрать кнопку "Просмотр корзины" вообще? Ведь она теперь без надобности...

Очень жду решения, хочется уже все настроить.

Автору за модуль спасибо!

В cart.tpl (catalog/view/theme/default/template/module) в строке:

<div class="checkout"><a href="<?php echo $cart; ?>"><?php echo $text_cart; ?></a> | <a href="<?php echo $checkout; ?>"><?php echo $text_checkout; ?></a></div>

удалить: <a href="<?php echo $cart; ?>"><?php echo $text_cart; ?></a> |

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, при нажатии кнопки - Зарегистрироваться, пропадает левая колонка (можт и правая), как сделать так, чтобы она осталась? Чтобы использовалась дефолтная схема дефолтного шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо модуль отличный, у меня небольшой конфликт интересов для изменения вида ссылки на главную воспользовался способом http://opencartforum...88%d0%b5%d0%bd/

Комментами обозначено после чего и что было добавлено в system/library/url.php

<?php

class Url {

private $url;

private $ssl;

private $rewrite = array();

public function __construct($url, $ssl = '') {

$this->url = $url;

$this->ssl = $ssl;

}

public function addRewrite($rewrite) {

$this->rewrite[] = $rewrite;

}

public function link($route, $args = '', $connection = 'NONSSL') {

if ($connection == 'NONSSL') {

$url = $this->url;

} else {

$url = $this->ssl;

}

$url .= 'index.php?route=' . $route;

if ($args) {

$url .= str_replace('&', '&', '&' . ltrim($args, '&'));

}

// Добавлено ------------------------------------------------

else {

if($route == 'common/home') {

if($connection == 'NONSSL') { return HTTP_SERVER; }

else { return HTTPS_SERVER; }

}

}

//---------------------------------------------------------

foreach ($this->rewrite as $rewrite) {

$url = $rewrite->rewrite($url);

}

return $url;

}

}

?>

Так вот вопрос как вставить правильно в файл url.php который идет в архиве simpla?

Я вставил после // This code replace link to the register page, comment or delete this block if you want to use the standart register page instead of the simpleregister page

if ($route == 'account/register') {

$route = 'account/simpleregister';

}

И через некоторое время перестал иметь возможность входить в админку, постоянно писало неправильная токкен сессия=(

Подскажите пожалуйста как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

проблема следующая, утановил настроил все нормально, но после одной покупки исчезают поля выбора доставка и методы оплаты в чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ - он русифицированный? на демо сайте все на английском. И он не на vqmod работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ - он русифицированный? на демо сайте все на английском. И он не на vqmod работает?

да, он на русском, он работает и на файлах и с vqmod
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На 1.5.3.1 звелось, вроде работает. Единственное замечание - если не заполнять поле е-мейла (предварительно сняв его обязательность), то отправка всё-равно идёт, но на адрес

empty@localhost
и приходит отлуп smtp-сервера. Просьба добавить в todo. А в остальном покупкой доволен.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ - он русифицированный? на демо сайте все на английском. И он не на vqmod работает?

Скриншот.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль, конечно, мощный. Респект. 15 - это крошечная цена за проделанную работу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, купил ваш модуль и уже более-менее настроил.

Единственное не понятно как убрать повторяющееся двоеточие у купона вот тут:

Изображение

Еще один вопрос: Можно ли убрать блок со способами доставки и не повлияет ли это на работу модуля?

Просто у меня только бесплатная доставка. Если можно убрать, то напишите как это безопасно сделать, пожалуйста.

А модулем доволен, спасибо за проделанную работу, он стоит своих денег.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Rustem, сделала поиск слова Купон по файлам этого модуля и нашла такую строчку $_['entry_coupon'] = 'Купон:'; в файле cataloglanguagerussiancheckoutsimplecheckout.php у меня правда двоеточия там нет.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению, это не то, Marianna

Меняется надпись "Купон:", которая ниже "Итого:".

Я уже хорошо искал в языковых php, и либо дело не в них, либо я ничего не нашел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В последнее время, я гляжу, мода пошла - файлы сканировать на предмет всякого ;)

А по теме - тоже являюсь счастливым обладателем сего без иронии великолепного модуля - поглядел на шабы - думается мне, дело в языковом файле. Хотя, бывает, и в контроллер прячут шабовские замолоти. Что печально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приобрел модуль, но пока еще не ставил. И хочу задать дурацкий вопрос:

Зачем нужна папка upload, custom shoppica template и styles for shoppica я понял из описания установки. Но не могу разобраться с другими файлами. Особенно usefull vqmods. Из названия понятно, что это что-то очень полезное и нужное. А куда это совать и что с этим делать и главное надо ли оно мне. Это главные вопросы. Ответьте пожалуйста. Буду очень благодарен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста:

1. При оформлении заказа (с автогенерацией пароля) отключается заполнение полей данных оплаты и доставки (город, регион и прочие)?

2. Есть ли выбор - регистрироваться или войти (как здесь

http://forum.opencar...opic.php?p=1514 внизу предлагают модуль, очень похожи на этот... но! судя по демке: http://demo1.simpleopencart.com/ форма оформления более доработана, а именно там при оформлении - автоматически регистрирует с возможностью отслеживать состояние заказа и тд + есть кнопка "я зарегистрирован", что дает возможность тамже авторизироваться.

И тот модуль как не тестил не провисал при пипытке оформления..

Вопрос - это тотже модуль, только настроенный или с выключеннымивключенными опциями какими-то или совершенно иной?

) ?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Simple - реально качественная и полезная доработка. Сперва ставьте, затем уж вопросы. Ни одного, кстати, у меня не возникло, как пользовался. Разработчик молодец. Молодец-молодец ;)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В браузере opera вываливает Notice: Undefined index: shipping_zone_id in /home/***/www/system/library/tax.php on line 14

Как решить, опера популярный бразуер, в ie такой проблемы не выдает.

Подскажите так и не смог решить эту проблему в ie также вываливать стало.

Если зайти и выбрать способ доставки прежде чем выбрать страну и область вылазит эта ошибка

как решить то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


купил модуль настроил все работает, но при функции оплата по квитанции Сбербанка России не появляется кнопка распечатать квитанцию

как исправить?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Simple - реально качественная и полезная доработка. Сперва ставьте, затем уж вопросы.

Если б модуль был бесплатный, то тогда сперва можно ставить а потом задавать вопросы. А так модулей много и если каждый купить, а потом вдруг окажется что не подойдет это не рентабельно и неразумно
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


купил модуль настроил все работает, но при функции оплата по квитанции Сбербанка России не появляется кнопка распечатать квитанцию

как исправить?

У меня такая же фигня. Я решил это обязательным вводом e-mail. В любом случае он служит Логином в системе и он нужен. А если его вводишь, то ссылка на квитанцию приходит на почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил модуль на 1.5.1.3. Все работает нормально.

Но вот в корзине при попытке удалить какой-нибудь товар из списка выдает ошибку

Warning: Illegal offset type in isset or empty in /home/d/dess82/nogti-market.ru/public_html/system/library/cart.php on line 275Warning: Illegal offset type in unset in /home/d/dess82/nogti-market.ru/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_cart.php on line 32

При этом он пересылает со страницы "Козины" на страницу заказа и пишет, что "Вы должны выбрать способ оплаты!"

Помогите разобраться в чем может быть проблема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.