Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

learnchik

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача learnchik

  1. Привет всем! Автору респект! Купил модуль. Все отлично работает. Простая установка, без танцев с бубном. Проблема: У меня на сайте установлен модуль OcSEO Plus - Решение в 1 клик v0.10.4.4 (stable) [by addist.ru], который как выяснилось, изменяет стили в админке (наверно вот виновник Addist framework [by addist.ru]). Из-за этого неверно подключились некоторые стили и jquery модуля Управление категориями +. Решение: Решение проблемы оказалось очень простым - перед установкой (или после), обновите до последней версии все модули от addist.ru. А потом очистите кэш и обновите модификаторы. И будет Вам счастье!
  2. Судя по пути, проблема в модификаторе каком-то. Попробуйте поотключать поочередно. Может поможет. Кстати поиск выдал несколько сайтов с такой же проблемой. И вот эти ребята как-то решили проблему http://www.ingymshop.ru/create-account/ Напишите им. У них шаблон такой же. Может дело в шаблоне?
  3. Я в Нижнем Новгороде живу. Город определился верно. А теперь по пунктам 1. Нужно чистить кэш, кэш браузера и заходить заново. Город просто закешировался 2. Всплывающие окна напрягают многих пользователей. И меня в том числе. Так что пусть город автоматом определяется по-тихому. Если пользователь решит осуществить покупку, то исправит сам в корзине. Я у себя выключил данный функционал. Ориентируюсь на крупные магазины ozon.ru и wildberries.ru. У них такого нет. Хотя это дело хозяйское 3. Автоматически город и у меня на сайте не заполняется. А вот регион на моем сайте подставляется. У Вас этого не происходит. Но я вижу, что Вы вместо стандартного модуля simple (можно сказать стандартного), используете какой-то другой. 4. Опять же модуль simple решает проблему и с простой регистрацией и с простым оформлением заказа. Тестил на версиях 2.0.3.1 и 2.1.0.2 Все работает изумительно. Стоит 600 рублей. Не так уж и дорого. Зато избавит проблему с обязательными полями. Скажем я бы не стал при оформлении заказа оставлять номер телефона. У меня ребенок спит днем. А вдруг Вы мне будете в неудобное время звонить. Для этого мне нужно поле "Комментарии к заказу", которого у Вас нет. А так бы я указал: "Звонить строго с 9 до 13 и с 16 до 20". Подумайте над этим ;-)
  4. Меня ещё напрягает, что при нажатии на город выскакивает окно, затемняется сайт, убирается вертикальная прокрутка и в этот момент сайт немного съезжает. Некрасиво смотрится. Думал только у меня, ан нет. Вижу у тебя тоже. Если доберешься, отпишись плиз что поправил в css. Спасибо!
  5. У меня город правильно определился. Я че-то слышал, что у провайдеров тоже кеш есть. Попробуй выключить роутер. Минут на 5-10. Попробуй анонимный режим в хроме. Может поможет?
  6. Да про битую "оплату" знаю. Я хочу туда способы оплаты сделать отдельно. Разделить так сказать. Ориентируюсь на wildberries.ru У них отдельно сделано и я решил тоже сделать отдельно. Вывод сделал ручками. На основе *.xml Я эту букарашку остановлю сейчас. Самого иногда глючит. Жду когда страница до конца загрузится! :-) Спасибо за критику. Очень нужно!
  7. Это не модуль тупой, это мы тупые. Пишу всю историю с самого начала. Стоял OpenCart 2.0.3.1. Я решил обновить до 2.1.0.2 и докупить данный модуль Geo IP. Купил, поставил, но определяет Пермь. Я как путный человек пошел чистить кэш. Почистил в system/cache иду с другого браузера, куков нет. Короче захожу. Опять Пермь. Думаю вот засада. А сегодня с чистой головой проснулся и меня торкнуло. cache то переехал в папку storage. А то что я чистил - это файлы, которые остались от предыдущей версии. Короче, почистил кэш и все встало на свои места. Определяет как нужно. Автору респект и уважуха, и конечно положительные оценки модуля. Сегодня все оформлю и сможете потестить его на моем сайтике: ju-ju-ka.ru (не сочтите за рекламу). Осталось решить проблему с подстановкой города в модуле simple.
  8. На родном сайте город Нижний Новгород определяется как Пермь. В Simple страна и область подставляются, а город нет. Тестировал на версии OpenCart (русская сборка) 2.1.0.2. Модуль выключил :-(
  9. Спасибо огромнейшее! Действительно, подправил названия и все ОК. Если что, названия можно отсюда взять: http://pickpoint.ru/postamats.xls
  10. Привет всем! Возникла такая проблема. Модуль не выводит ПВЗ, постоматы (вообще ничего) для: Еврейская АО (Есть точка выдачи в Биробиджан) Карачаево-Черкесия (Есть точка выдачи в Черкесск) Ненецкий АО (Не нашел. Возможно и нет точки выдачи) Республика Алтай (Не нашел. Возможно и нет точки выдачи) Республика Ингушетия (Не нашел. Возможно и нет точки выдачи) Республика Кабардино-Балкария (Есть точка выдачи в Нальчик) Республика Саха (Есть точка выдачи в Якутск) Республика Северная Осетия (Есть точка выдачи в Владикавказ) Республика Тыва (Не нашел. Возможно и нет точки выдачи) Санкт-Петербург (ну тут все понятно, он отображается в Ленинградской области, хотя нахрена он тогда в списке областей? КЭПам -> я знаю, что спб город федерального значения) Севастополь (Есть точки выдачи) Ханты-Мансийский АО (Есть точка выдачи в Ханты-Мансийск) Чеченская республика (Есть точка выдачи в Грозный) Чувашская республика (Есть точка выдачи в Чебоксары) Чукотский АО (Не нашел. Возможно и нет точки выдачи) Сначала подумал, что косяк в самих PickPoint, но анализ передаваемого файла xml показал, что там эти точки выдачи есть. Второе подозрение пало на модуль Simple Простая регистрация и оформление заказа. Он установлен и у меня и на тестовом сайте (где можно посмотреть демо). Но отключение модуля ничего не изменило. Может косяк в бд какой? Как сопоставляются области? Надеюсь я был полезен. Очень хочется, чтобы нашлось решение этой проблемы. Спасибо!
  11. Здравствуйте! Пишу сюда, так как в ЛС отправить сообщение не получается, как впрочем и у предыдущего покупателя. Прошу активировать лицензию для сайта ju-ju-ka.ru Номер оплаченного счета: #467613 P. S. Если постоянно возникают такие сложности, то может в инструкции прописать последним пунктом: Отправить запрос на активацию модуля на почту: [email protected] Ведь это так клиентоориентированно!
  12. Всё отлично! Пришлось откатить до первоначального состояния сайт и перезалить по инструкции, созданной автором. И всё прошло на ура. Спасибо!
  13. Здравствуйте! Купил модуль, а он не встает. Залил все содержимое папки upload. Далее прошёл в Установку расширений и попытался установить install.xml. Вот тут он и выдал ошибку: Неправильный тип файла! Способ доставки в разделе "Доставка" появился, но я посмотрел скриншоты. В разделе модификаторы должен появится: PickPoint by waterwall. Верися ОК: Version 2.0.3.1 (rs.2) Вот скриншот: https://yadi.sk/i/Jafu3qaWqGH9c Просьба связаться со мной по решению данной проблемы. Спасибо! P.S. И да. Это бесплатный продукт может не иметь гайда, а платная версия должна иметь хоть какую-то инструкцию по установки "для блондинок". Слова "установка как обычно" понимаются мной как: залить все на сервер и включить модуль в разделе "Модули". В Вашем же случае, модуль вообще в этом разделе не высвечивается. Поэтому "как обычно" здесь явно не подходит. Я уже не говорю о загрузке файла install.xml Куда его совать? Зачем он нужен? Ни слова. Думаю Вы понимаете, что я не один такой и тут уже было указано на необходимость гайда. Исправьте пожалуйста.
  14. У меня такая же фигня. Я решил это обязательным вводом e-mail. В любом случае он служит Логином в системе и он нужен. А если его вводишь, то ссылка на квитанцию приходит на почту.
  15. Приобрел модуль, но пока еще не ставил. И хочу задать дурацкий вопрос: Зачем нужна папка upload, custom shoppica template и styles for shoppica я понял из описания установки. Но не могу разобраться с другими файлами. Особенно usefull vqmods. Из названия понятно, что это что-то очень полезное и нужное. А куда это совать и что с этим делать и главное надо ли оно мне. Это главные вопросы. Ответьте пожалуйста. Буду очень благодарен!
  16. Недавно начал осваивать Opencart и все вроде понятно, во всем разобрался (не без помощи знатаков этого форума конечно). Но до сих пор не нашел решения следующей проблемы. Как и любая CMS Opencart очень сильно портит HTML-код. В том смысле, что теги стоят неровно, перескакивают с одной строки на другую, в общем те, кто пишет HTML-сайты ручками меня поймут. Вот мой пример: <h2 class="red"> Заголовок</h2> А нужно сделать так, чтобы Opencart выводил: <h2 class="red">Заголовок</h2> То же самое и с тегом <p></p>: <p> Какой-то текст</p> Нужно: <p>Какой-то текст</p> В каком файле мне искать настройки вывода этих тегов (интересует файл, который отвечает за построение текста введенного через встроенный редактор). Огромное спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.