Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

openbroad

Новичок
  
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя openbroad

  1. openbroad

    Insurance(Страховка)

    Помогло
  2. /admin/language/russian/mail/order.php здесь фразы /admin/model/sale/order.php отсюда идет отправка
  3. openbroad

    Доставка EMS и почты России

    Модуль полурабочий. Если бы автор довел до ума, не жалко и денег заплатить. Потребность в таком модуле у людей есть. А в данном варианте работает кое-как
  4. Открываем файл catalog/view/theme/**/template/common/header.tpl сверху добавляем строку: <meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=edge" /> и все заработает. Правда, если включите SEO, то возможно опять перестанет работать в explorer. Если без сео, тогда в эксплорее все отображается
  5. Попробуйте отключить div-ы ненужные <style>.content, .buttons, .logo {display:none;}</style> или <? if($_GET['product_id']=='60'){ ?><style>.content, .buttons, .logo {display:none;}</style> <? }?> где product_id=60 это id продукта, но также можно и статью любую, которую выводите привязать к функции
  6. Кому если надо, можно подключить почти любой шрифт, используя http://www.google.com/webfonts# Для этого в /catalog/view/theme/ тема /template/common/header.tpl добавляем, к примеру: <link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Ruslan+Display&subset=latin,cyrillic-ext' rel='stylesheet' type='text/css'> А в Stylesheet.css: font-family: 'Ruslan Display', cursive;
  7. Подскажите, при нажатии кнопки - Зарегистрироваться, пропадает левая колонка (можт и правая), как сделать так, чтобы она осталась? Чтобы использовалась дефолтная схема дефолтного шаблона.
  8. Ставил месяц назад. Сейчас не вспомню точно. Ставил на 1.5.3.1. Были ошибки с регионом и какие-то поля невозможно было убрать. Как-то так...Простую регистрацию поставил, там вообще базу положил сначала. Но потом регион настроил и все норм.
  9. Купить этот https://opencartforum.com/files/file/324-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d1%83%d0%bb%d1%8c-simple-%d1%83%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%b8%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%b8-%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d0%b0%d0%b7/и забыть про проблему. Плюс - поставить логинзу - она бесплатна Модуль выше - мягко говоря не очень работает. Пробовал, ставил. В итоге снес.
  10. Я к тому, что я хочу купить. Но не хочу потом сидеть, допиливать.
  11. В форме конкурента такого бага нет. К.м.к. надо поправить.
  12. В демке на заднем фоне уходит стиль. Все сползает.
  13. Да, модуль гораздо функциональнее первого. Молодец! Согласен, что нужна конкуренция. Плюс, то, что реализовано ранее никуда не двигается - как есть, так есть. Установка - 10 изменений вручную, туда добавь, сюда добавь. Единственное, на форуме много старичков, которые купили уже аналогичный модуль. Я бы им скиду сделал - пришли старый, получи новый со скидкой.
  14. Ну это то понятно все, что специально под opencart нет и т.д. Вопрос в другом - кто с чем работает и стабильности. Нужна программа учета товара, выписки счет-фактуры и т.д. Чтобы можно было ее привязать к магазину и работать с остатками товара.
  15. https://opencartforum.com/files/file/529-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8E-drop-menu/
  16. Вопрос автору: а нельзя ли еще тут /index.php?route=account/address/insert подредактировать поля?
  17. Торговая программа, аналог 1С кто может подсказать? Нада чтоб работала с OpenCart. Чтоб была возможность выгрузки товара из/в магазин. Можно платно, можно бесплатно. 1С - дорого.
  18. После регистрации покупателя (версия 1.5.3.1) вылезла ошибка system/library/tax.php on line 20 и кодировка сайта сбилась. Все в иероглифах в любом браузере. ошибка в строке $this->setPaymentAddress($this->session->data['payment_country_id'], $this->session->data['payment_zone_id']); и плюс вылезает в логах 2012-07-27 1:08:33 - PHP Warning: utf8_to_unicode: Illegal sequence identifier in UTF-8 at byte 7 in .../system/helper/utf8.php on line 707Gj Полагаю связано с тем, что я убрал страну и регион из полей регистрации. Нельзя ли сделать, чтобы они при регистрации подставлялись автоматом?
  19. Спасибо за модуль. Такой вопрос: можно ли добавить в форму регистрации ссылку - обновить captcha? (я установил капчу гугла, на некоторых фразах не читабельна)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.