Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

зря вы так... скрин выложили, как будто это проблемы автора модуля.

НЕТ! Это проблемы автора темы и его владельца!!!

Все модули по умолчанию тестируются только на теме по умолчанию, ну и на может ооочень популярной... на все другие темы... надо устанавливать и потом править стили темы..

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по дешевле нельзя?

если Вас пугает цена в 15 баксов отложите покупку на несколько месяцев запустите магазин со стандартной формой оформления заказа а когда появятся покупатели цена в 15 баксов Вас смущать перестанет
  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может всеже подскажите как убирается тема chocolate до понедельника надо сделать все, срочно!!! Скрин уберу

создайте тему в курилке... по курим....
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это напомнило мне меня, когда модуль стоил 10 долларов, я всё собирался купить, в итоге купил за 15 и ничуть не жалею, автор очень круто все сделал. Подумайте о выхлопе, 15 долл копейки по сравнению с тем, что вы получите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


очень неудобно, что модуль можно оплатить только через веб-мани :( меня сумма не пугает, сделайте возможность платить банковской картой или через интернет-банк, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


на опенкарт-ком можно платить пейпелом по сути та же карта

а насчет вебманей то это к администрации форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если Вас пугает цена в 15 баксов отложите покупку на несколько месяцев запустите магазин со стандартной формой оформления заказа а когда появятся покупатели цена в 15 баксов Вас смущать перестанет

Уже не смущает.

Да, вебмани для меня тоже проблемма. Через qiwi как то проще.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Вебмани выдает такую вот ошибку:

Ошибка: 514

В ВМ-идентификаторе, который был найден по указанному Вами телефону нет достаточного для оплаты количества средств; step = 50

Как оплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вебмани выдает такую вот ошибку:

Ошибка: 514

В ВМ-идентификаторе, который был найден по указанному Вами телефону нет достаточного для оплаты количества средств; step = 50

Как оплатить?

https://opencartforum.com/topic/6738-%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%bd%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%8f-%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%b8%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%b8-%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d0%b0%d0%b7-simple-110/page__fromsearch__1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Собираюсь приобрести Ваш модуль, но у меня возникает один вопрос. У меня стоит модуль доставки "EMS". С ним ни каких проблем не должно возникнуть. Вы как думаете ?

Мне показалось, что у него есть свойство "разъезжаться" самую малость.

post-16340-0-03383800-1334141681_thumb.jpg

post-16340-0-98380900-1334141751_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Подскажите, как оплатить через сбербанк онлайн, т.к. вебмани не пользуюсь, а сбербанк онлайн примечания к оплате нет возможности ввести. Просьба разработчика ответить, можно ли бросить денюжку на телефон или Я.кошелек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Купила у вас данный модуль, а он не работает в Internet Explorer. У меня с этого браузера приходит 11% покупателей, и они не могут ничего купить, поскольку в модуле не подгружаются способы оплаты и доставки. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Купила у вас данный модуль, а он не работает в Internet Explorer. У меня с этого браузера приходит 11% покупателей, и они не могут ничего купить, поскольку в модуле не подгружаются способы оплаты и доставки. Как быть?

такая же проблема я сначала думал что то с браузером не так а потом протестировал на несколких компьютерах не появляется кнопка оформить заказ не может загрузиться нижняя часть чтото надо придумать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.