Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bjik

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача bjik

  1. все нашла решение, если кому надо вот линк на сайт http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=20&t=43391#p208327 - там есть файл xml
  2. Добрый вечер, не подскажите как строчку — «Войти в личный кабинет или зарегистрироваться» — переделать в поля для ввода имени и пароля? Что бы эти поля уже были бы в хедере?
  3. добрый день, не подскажите нет ли на категории какого нибудь ограничения, не выводит больше 5 подкатегории?
  4. добрый день, как сделать сортировку по категориам?
  5. возможно ли разделить содержание главной странички, если да то где? допустим: <div id="content"> <div class="box"></div> <div class="box"></div> </div> разделит эти два дива, дать им разные классы?
  6. Нашла вроде бы в статье https://opencartforum.com/topic/699-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8E-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2/page__st__0сделала как здесь говорять, но все работатет если я нахожусь на страничке главная, а если я нахожусь на сайте например http://site.ru то не работает
  7. А не подскажите еще, как можно статьи из футера переместить в хедер в меню? допустим только 4 из всех статей
  8. Не посдкажите как допутсим в модуле информация - вставит поиск, что бы там не статьи выходили а просто поле для поиска? Когда вырезаю из хедера блок поиска и втсавляю его в модуль - информация, пишет ошибку.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.