Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создать раздел


mutya

Recommended Posts

Доброго времени суток!=) есть интернет-магазин кресел, проблема такая: в админке есть такие разделы как "категории" и "производители", мне необходимо создать еще один раздел "Раздел", в котором будут находится группы товаров для сортировки, например "кресла для офиса" или "кресла для дома", и соответственно ссылки на самом сайте по которым эти разделы должны открываться. подскажите как это реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня в магазине есть категория "платья" и у этой категории есть подкатегории платьев по фасонам.

Пользователь выбирает "платья" и ему список всех платьев. Выбирает подкатегорию "бальные платья" и соответственно плтья этой подкатегории показываются.

Создайте подкатегории ваших кресел. Затем при добавлении того или иного кресла в вкладке "связи" укажите в каких категориях и подкатегориях показывать товар.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообще, mutya смысл поста не понятен - такое впечатление, что эту cms вы видите впервые - зайдите в раздел категории и создайте нужную, а для начала ознакомьтесь с устройством admin части и у вас отпадут многие вопросы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

судя из всего Вам надо дублировать производителей

и на их основе создавать то что Вам нужно

но может и малой кровью обойдетесь используя советы выше и выкручиваясь через подкатегории

еще как вариант фильтрами можно сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.