Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mutya

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

mutya's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. milus, заказчика такой ответ не устраивает, ему надо то, чего он хочет
  2. попросили сделать именно так =((
  3. Доброго времени суток!=) есть интернет-магазин кресел, проблема такая: в админке есть такие разделы как "категории" и "производители", мне необходимо создать еще один раздел "Раздел", в котором будут находится группы товаров для сортировки, например "кресла для офиса" или "кресла для дома", и соответственно ссылки на самом сайте по которым эти разделы должны открываться. подскажите как это реализовать?
  4. это была пробемма с базой, спасибо большое за помощь)
  5. Кстати, я сделала все эти же действия не на локальном сервере, получилось то же самое, http://chairsale.ru/cat/ - страница категории, http://chairsale.ru/cat/for_home/ - подкатегория
  6. windows 7, вот содержимое htaccess: Options -Indexes DirectoryIndex index.php index.html index.htm Options +FollowSymlinks RewriteEngine On RewriteBase / RewriteCond %{HTTP_HOST} ^Z:/home/chair-sale.ru/www.ru$ [NC] RewriteRule ^(.*)$ Z:/home/chair-sale.ru/www/$1 [R=301,L] #RewriteCond %{HTTP_HOST} !^$ #RewriteCond %{HTTP_HOST} !^www. [NC] #RewriteCond %{HTTP_HOST} (.+)$ #RewriteRule ^(.*) Z:/home/chair-sale.ru/www%1/$1 [L,R=301] # Закрыть доступ к файлам шаблонов <FilesMatch ".tpl"> Order deny,allow Deny from all </FilesMatch> # Необходимо для ЧПУ. RewriteRule ^catalog/?$ index.php?route=product/category&path=35 [L,QSA] RewriteRule ^catalog/([^/]+)?$ index.php?route=product/product&path=35&product_id=$1 [L,QSA] RewriteRule ^news/?$ index.php?route=information/news [L,QSA] RewriteRule ^news/([^/]+)?$ index.php?route=information/news&news_id=$1 [L,QSA] RewriteRule ^contacts/?$ index.php?route=information/contact [L,QSA] Options +FollowSymlinks RewriteEngine On RewriteBase / RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule ^(.*)?*$ index.php?_route_=$1 [L,QSA]
  7. Доброго времени суток, у меня проблемка, создала подкатегорию, указала в ней seo_url "for_office/". На странице категорий "http://chair-sale.ru/cat/" подкатегории выводтся, но нажимая на ссылку подкатегории "http://chair-sale.ru/cat/for_office/" появляется ошибка "Запрашиваемая страница не найдена". При создании подкатегории я прописала и описание, и товары в нее добавила. почему выходит ошибка - не понимаю. Сайт на локальном сервере.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.