Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сайт висит Fatal error:


elllla

Recommended Posts

ПОМОГИТЕ, только чтобы действия понятны были. Хотела подкатегорию сделать  в админке   сайт shop.fitoland.net

И вдруг.............И сайт выдает и в админку зайти не могу все висит.........

Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 1062 bytes) in /home/fasadkom/shop.fitoland.net/docs/system/library/db/mysqli.php on line 33

Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 81 bytes) in /home/fasadkom/shop.fitoland.net/docs/system/library/db/mysqli.php on line 24

Доступ в хостинг у меня есть , подскажите что исправить. Пожалуйста.......

 

Змінено користувачем elllla
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема с хостером не решилась.............. Память увеличила с 64 до 128. Место есть

Говорят ошибка в скрипте наверное

Что делать ? Что испрвить в скрипте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я, так понимаю, у Вас хостинг на RuCenter (nic.ru)? А какой тариф, если не секрет? Загляните в раздел вопрос/ответ http://www.hosting.nic.ru/support/php_setup.shtml#p3.3

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


СЕЙЧАС ошибка 502

Я у них уже 5 лет С объемом  все в порядке 

Если ошибка по-прежнему будет отображаться — это значит, что данный параметр переопределен в конфигурационных файлах или скриптах сайта.

В случае если скрипту недостаточно памяти при максимальном для тарифного плана значении memory_limit, ВОТ ЭТО Я увеличила.....до 128  

 это может означать, что работает он некорректно. В этом случае рекомендуем проконсультироваться с разработчиками скрипта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я тоже на РуЦентре много лет просидел. 502 ошибка может быть от того, что времени на исполнение скрипта не хватает, ну или память кончилась, или в количество процессов уперлись, посмотрите графики потребления ресурсов в панели управления. Тут разговор не о свободном месте на хостинге идет, а о доступной памяти, 128 МБ может быть мало, все зависит от количества товаров и категорий. У Вас тариф какой? Поставьте в настройках php памяти побольше и время исполнения увеличьте. Здесь я не брал тарифы ниже Битрикс, потому что ресурсов, до смешного, мало. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На  РуЦентре 201 тариф Основной интер магазин работает без изменений fitoland.net

Проблема  на субдомен shop.fitoland.net (отключен от индекса пока) Только пока начинаю заполнять шаблон  Товаров капля штук 10 пока.Все работало из админки... Рухнуло как подкатегорию начала делать СОХРАНИЛА и повисло...

 Поставила опер 258 и время 120 с

Бесполезно........ С хостерами связывалась   они говорят скрипт захватывет нестабильно.... А что со скриптом и где его искать? Чего править?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если проблема при сохранении категории - там и копать

заодно лог медленных запросов к БД смотреть

 

пробуйте очистить кеш модификаторов (именно очистить, а не обновлять) и проверить

если все нормально - искать причину в модификаторах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, elllla сказал:

СЕЙЧАС ошибка 502

Я у них уже 5 лет С объемом  все в порядке 

Если ошибка по-прежнему будет отображаться — это значит, что данный параметр переопределен в конфигурационных файлах или скриптах сайта.

В случае если скрипту недостаточно памяти при максимальном для тарифного плана значении memory_limit, ВОТ ЭТО Я увеличила.....до 128  

 это может означать, что работает он некорректно. В этом случае рекомендуем проконсультироваться с разработчиками скрипта.

Если ошибка осталась именно такая что не хватает памяти до 64Mb - то не включили (..лось) (встречали мы такое)
Если уже не хватает до 128Mb - скорее всего где то "утечка памяти" в модулях  или еще где.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, elllla сказал:

Проблема  на субдомен shop.fitoland.net

Судя по тому, как долго крутится загрузка главной страницы перед 502, теперь проблема в max_execution_time.

Хотя, это не проблема, а симптом, а реальная проблема в причине, по которой время работы так кардинально увеличилось.

Вы не могли заполняя категории некоторые перекрёстно назначить родительскими друг для друга?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, elllla сказал:

Вопрос! А мне бекап восстановить до начала проблемы? чтобы исчезла ошибка Или в корне сайта в каком файле удалить и что?

Если проблема возникла после работы с админкой, а не установки модулей, то бекап файлов ничем не поможет, вам надо бекап базы восстанавливать.

Ну, а если проблема возникла таки после модулей - просто отключите то, что ставили последним и обновите кеш модификаторов. Админка то у вас, вроде, сейчас открывается без особых проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кое как открыла админку удалила дубли но начала опять добавлять категорию и вот что ОДНИ ДУБЛИ и потом опять зависание и ВОТ какие в журнале ошибок 

2017-04-03 15:10:24 - PHP Notice:  Undefined variable: text_telephone in /home/fasadkom/shop.fitoland.net/docs/catalog/view/theme/theme600/template/common/footer.tpl on line 65
2017-04-03 15:10:24 - PHP Notice:  Undefined variable: email in /home/fasadkom/shop.fitoland.net/docs/catalog/view/theme/theme600/template/common/footer.tpl on line 74
 

Безымянный.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эти все ошибки не имеют отношение к проблеме с зависанием. Они из-за того, что у вас модификаторы от шаблона не применились.

А зависание из-за того бреда с категориями, который на скрине.

Нельзя, конечно, исключать, что и это из-за какого-то модификатора, который не полностью сработал, но более вероятно, что из-за нехватки памяти у вас где-то что-то перепуталось при записи в базу и теперь получается такая каша.

Советую просто зайти в базу через phpMyAdmin и вычистить всё из таблиц, которые начинаются с category. Удаление категорий через админку может не решить проблему.

Змінено користувачем Dotrox
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, elllla сказал:

Dotrox, пожалуйста исправьте ошибку , а то уже 4 день бьюсь Оцените работу. Каждый разное предполагает. А то одно правлю а другое выскакивает......

Вы хотите, чтоб я сам вам таблицы почистил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


chukcha, простите все таки подскажите где это и как  

1. сделать своими руками -

 

truncate oc_category_path Это где на хостинге? чего удалить? или в каком фпайле что 

2. админка, категории. Починить. Как починить , куда нажать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.