Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

elllla

Новачок
  
  • Публікації

    34
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

elllla's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Друзья, недавно исчезла с страницы фото , а при повторном добавлении вообще выдало ошибку Скрин прилагаю. Подскажите с путем где исправить. Раньше этого не было. Эта ошибка и при добавлении фото в статьи в ТЕКСТ.
  2. размер у меньшился заменила как вы и сказали Кеш обновила Все равно 3 А модификатор какой и как обновить на минус нажать а потом на плюс и обновить Вот Этот TM Product Category image OpenCart 2.0.1.1 Template - шаблон TM 55466 shop.fitoland.net // What a shame bootstrap does not take into account dynamically loaded columns cols = $('#column-right, #column-left').length; if (cols == 2) { $('#content .product-layout').attr('class', 'product-layout product-grid col-lg-6 col-md-6 col-sm-12 col-xs-12'); } else if (cols == 1) { $('#content .product-layout').attr('class', 'product-layout product-grid col-lg-3 col-md-3 col-sm-4 col-xs-12'); } else { $('#content .product-layout').attr('class', 'product-layout product-grid col-lg-3 col-md-3 col-sm-6 col-xs-12'); } Ну и текст под товаром Noitic (умучалась) и Размер цены поменьше
  3. Оцените стоимость работ Скрины пожелания ниже Два варианта Что посоветуете или основной доработать fitoland.net чтобы выглядел как на субдомене или ТЗ доработка shop.fitoland.net (субдомен) 1. Убрать со страниц меню слева Личный Кабинет ( вставить модуль Новости с отражением 2 последних и 2 последние статьи из каталога статей) Модуль статьи есть у меня в архиве вышлю. 2. Вставить видео на главную https://youtu.be/r1ootU_SN4g 3.Добавить и настроить ОФОРМЛЕНИЕ заказов на одной странице ( включить страны СНГ) 4.Шапка и Верхнее меню ( оформить добавить ссылки на страницы) убрать ПОИСК (скрин). Добавить кно 5. Вывод товаров исправить текст (скрин) Везде / Отображение 4 в строку 6. Главное меню ( ссылки на страницы и каталог статей) Скри 7. Поменять картинки где коробка и грузовик В результате перенос сайта с shop.fitoland.net субдомена на основной домен fitoland.net ,без потери позиций
  4. Ничего не поменялось..........Так и стоят по 3 в ряд....((( И текст не могу исправить в карточке
  5. 1.Просьба подсказать shop.fitoland.net, прошу пошагово в каком файле и путь к нему и строки В скрине вот ошибка 2. Как поместить на странице 4 карточки товара в ряд, сейчас 3.
  6. Уважаемые форумчане спецы! 1. После копания на сайте.http://fitoland.net кто то . Мне испортили и перекроили Исчез из положенного места футер СКРИН 1 что вместо него и Что хочу как сначала было Сейчас футер куском появился на совсем другой странице ВОТ на этой кусок есть странице Онас http://fitoland.net/o_nas В силах ли я сама с вашей подсказкой сделать по человечьи как было. Скрин 2 Только с путем ГДЕ и ЧТО включить и заменить пожалуйста 2. На страницах не ставяться ФОТО, вместо них какие то маленькие квадратики и текст исчезает. Например страница Онас если пытаюсь вставить фото на страницу в админке на сайте исчезает весь текст.
  7. Спасибо Вопрос решила раскидав в подкатегории 3 уровня, очень симпатично
  8. САЙТ Fitoland.net Меню везде в одну строчку А где больше 4 пунктов наезжает друг на друга.Вот скрин Как сделать может выпадающее меню в столбик, чтобы все названия подкатегорий читались Только по пунктм пожалуйста разьясните, Если менять то что на что и где. Спасибо.
  9. chukcha, простите все таки подскажите где это и как 1. сделать своими руками - truncate oc_category_path Это где на хостинге? чего удалить? или в каком фпайле что 2. админка, категории. Починить. Как починить , куда нажать?
  10. Dotrox, я написала хостеру посмотрю чья ошибка если это не их ошибка....
  11. Dotrox, пожалуйста исправьте ошибку , а то уже 4 день бьюсь Оцените работу. Каждый разное предполагает. А то одно правлю а другое выскакивает......
  12. Я прям умнее становлюсь с вми Спасибо всем неравнодушным ...И вот еще что и под товарами тоже так же
  13. Кое как открыла админку удалила дубли но начала опять добавлять категорию и вот что ОДНИ ДУБЛИ и потом опять зависание и ВОТ какие в журнале ошибок 2017-04-03 15:10:24 - PHP Notice: Undefined variable: text_telephone in /home/fasadkom/shop.fitoland.net/docs/catalog/view/theme/theme600/template/common/footer.tpl on line 65 2017-04-03 15:10:24 - PHP Notice: Undefined variable: email in /home/fasadkom/shop.fitoland.net/docs/catalog/view/theme/theme600/template/common/footer.tpl on line 74
  14. Вопрос! А мне бекап восстановить до начала проблемы? чтобы исчезла ошибка Или в корне сайта в каком файле удалить и что?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.