Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mega Filter PLUS [powered by Mega Filter PRO][2.x, 3.x] [Поддержка]


OCMegaExtensions

Recommended Posts

В 09.07.2017 в 04:53, Rumit1990 сказал:

Вопрос такой, реально в фильтре сделать так чтобы значения атрибутов 1,2 и 1.2 он считал как одинаковое число? а то в значениях сперва запятые идут а потом с точкой. А переделывать значение для 30000 товаров нереально

для решения вашей задачи используйте модуль Attribute Ext (версия 3.3 только на сайте автора) там есть функция замены атрибута одного, на другой

11.JPG.c4b2b013f09a829d08f8cf2036e35af6.JPG

Змінено користувачем Rubystar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Впервые за два года столкнулся с ошибкой после обновления (Error 500). Обновлялся с MFP 2.0.5.3.5/1.2.5 до MFP 2.0.5.4/1.2.8. В логах ничего такого, разработчик ничего не ответил. Откатился на старую версию. Делайте резервные копии)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Возможно вы сталкивались с такой проблемой - фильтр установился, но не фильтрует

image.thumb.png.5a00b145ce79a074547edc723ab0e44b.png

 

и как убрать в конце ЧПУ вот это mfp/price,119,652.... http://mirtools.by/electroinstrument/shurupoverty/mfp/price,119,652 возможно  в этом проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, AlesyaN сказал:

Всем привет! Возможно вы сталкивались с такой проблемой - фильтр установился, но не фильтрует

Попробуйте в настройках модуля запустить перестроение индекса (Вкладка: "Поддержка", Кнопка: "Перестроение индекса")

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.08.2017 в 15:17, marshall сказал:

на unishop ставил кто? есть ли адаптация?

Лучше спросить у автора шаблона, т.к. ответ от пользователей можно ждать очень долго.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.08.2017 в 10:20, grey0207 сказал:

Впервые за два года столкнулся с ошибкой после обновления (Error 500). Обновлялся с MFP 2.0.5.3.5/1.2.5 до MFP 2.0.5.4/1.2.8. В логах ничего такого, разработчик ничего не ответил. Откатился на старую версию. Делайте резервные копии)

Если ответит - сообщите его ответ / рекомендации если не сложно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! 

Возникла одна сложность в фильтре Mega Filter Pro Plus.

В фильтре есть возможность реализовывать СЕО чпу урлы для каких-либо атрибутов фильтрации, все круто и удобно, но у меня возникла проблема.

Сейчас на сайте насчитывается уже более 10000 товаров и на главной странице категорий, например /dveri/ стало огромное количество товаров и она очень долго грузится (товары отображаются списком с картинками).

Нашел для себя решение данной проблемы: переделать шаблон отображения товаров на главной странице, чтобы показывались просто категории, статически, как мне нужно сам пропишу в дискрипшен, без фильтра.

Типо: категории - все фабрики, все инженерные системы и тд, а не весь товар списком с возможностью фильтрации.

Дак вот, я обыскал все, что можно, не могу разобраться, как чпу ссылки в фильтре унаследывают шаблон от главной категории, где это прописано и как изменить.

Также, одним способом получилось отключить весь контент на главной странице категории, но не могу отключить фильтр, то есть по факту страница при открытии что-то там думает, в фильтре появляются все варианты как раньше изменений аттрибутов, но товара нету, и из-за этого страница грузится секунд 20...

Нужно или как-то на главной странице убрать фильтр и переделать шаблон, чтобы товары не отображались, либо найти, как изменить унаследование шаблона для отображении товара в фильтре.

 

Буду очень благодарен за любую информацию, двое суток не могу разобраться.

Хотя-бы скажите, в какую сторону двигаться...

Спасибо большое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.08.2017 в 18:25, Kuban сказал:

Если ответит - сообщите его ответ / рекомендации если не сложно.

Ответил всё стандартно, используйте инструкцию по обновлению. После этого ответил, что возможно версия шаблона (XDS Coloring) не совместима с последней версией фильтра. Такое..)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! что только не пыталась делать. Переиндексацию индекса делала.

При использовании Mega Filter Plus пишет - В данной категории нет товаров.  Но они есть точно!!!

Помогите кто-нибудь, что можно сделать. Уже и ночью не могу спасть спокойно из-за этого фильтра))) снится

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 hours ago, AlesyaN said:

Hello! That only did not try to do. Index reindexing did.

When using Mega Filter Plus writes - There are no products in this category.  But they are for sure !!!

Help someone what can be done. Already at night I can not calm down because of this filter))) dreams

 

If you have problem with our product why you don't contact with us directly? Please write to [email protected] and don't forget to include your Order ID.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 hours ago, itman16 said:

Купил модуль, во время устаноки вписал номер заказа но выходит ошибка: [Error #00] Your license is invalid

Как можно активировать?

 

As has been described on extenion page, after purchase you should contact with us and we will send you activation data.

by-email.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

54 minutes ago, sepkon said:

Добрый день! Верстка фильтра неправильно работает на адаптиве! 4zoo.by - может ли кто-нибудь помочь?

 

Please contact directly with us here [email protected] and don't forget to include your Order ID.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Друзья, подскажите, можно ли изменить горизонтальное размещение фильтра, вставить его между картика+описание_категории и списком товаров? У меня по умолчанию фильтр прилипает к главному горизонтальному меню. 

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, кто настраивал Alias'ы, что я не так делаю?

  • В настройках SEO включил SEO Aliases Enabled: https://yadi.sk/i/aBLvzmFG3M435N
  • Во вкладке Aliases настроил соответствие (см.скриншот)
  • Выполнил перестроение индекса
  • На всякий случай сбросил все кэши (файлов, модификаторов и браузера)

Но, по при переходе по ссылке отдается 404 страница..

2017-08-16_10-49-46.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


покупал год назад этот фильтр на забугорном сайте. хотел скачать обновления но не помню уже адрес сайта. может кто подскажет их сайт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, Gudro сказал:

покупал год назад этот фильтр на забугорном сайте. хотел скачать обновления но не помню уже адрес сайта. может кто подскажет их сайт?

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=18258

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, Anton00 сказал:

Друзья, подскажите, можно ли изменить горизонтальное размещение фильтра, вставить его между картика+описание_категории и списком товаров? У меня по умолчанию фильтр прилипает к главному горизонтальному меню. 

image.png

 

Тоже интересно. задал подобный вопрос на сайт разработчика. Пока без ответа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решил вопрос с перестановкой модуля над списком товаров следующим образом:

Модуль выводится в блоке <?php echo $content_top; ?>

В categoty.tpl

Из строки <div id="content" class="<?php echo $class; ?>"><?php echo $content_top; ?> переставил <?php echo $content_top; ?>  перед <div class="product-filter">.

Буду тестить, возможно где-то что-то и поплывет, но пока все отображается корректно.

16 hours ago, Anton00 said:

Друзья, подскажите, можно ли изменить горизонтальное размещение фильтра, вставить его между картика+описание_категории и списком товаров? У меня по умолчанию фильтр прилипает к главному горизонтальному меню. 

image.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. 

Возникли такие вопросы и проблемы с фильтром по части СЕО

Проблемы:

В настройках SEO - Aliases задал настройки. URL сгенерировался, НО

1) Сгенерированный URL не сохраняется. Если я ввожу этот URL, то он мне должен выдавать страницу на которой в фильтре выбрано необходимое. Вместо этого 404. То есть URL генерируется но его как бы не существует.

2) На генерируемой странице стоит rel="canonical" на страницу главной категории. Соответственно поисковик данную страницу просто не будет индексировать

3) На странице не выводится H1, description и meta.

 

Соответственно возникает вопрос: Для чего у фильтра эти настройки если в таком виде они бесполезны?

И будут ли внесены правки в работу SEO настроек?

Спасибо

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Dorash Зачем фильтру сео мне ктонить может объяснить?
Посадочные страницы нужны? так тегами накидайте и кайфуйте. тем самым + авто прелинковка  по товарам)
Скоро фильтры в космос начнут людей доставлять)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

@Dorash Зачем фильтру сео мне ктонить может объяснить?
Посадочные страницы нужны? так тегами накидайте и кайфуйте. тем самым + авто прелинковка  по товарам)
Скоро фильтры в космос начнут людей доставлять)

 

Для посадочных страниц.

В случае с тегами нельзя указать H1, Title, Description, seo URL.

 

Все это позволяет сделать модуль SEO Метки (теги) автора ceskf, однако там:

1) периодически приходится назначать теги, в случае же с фильтром можно заранее задать условия фильтрации определенной категории и при добавлении новых товаров они автоматически будут распределяться по этим посадочным страницам (со своими значениям H1, Title, Description, seo URL.)

2) на этих посадочных страницах от модуля ceskf уже не будет фильтра, на страницах же, которые создали в MFP фильтр будет (для возможной дальнейшей фильтрации).

 

8 часов назад, Dorash сказал:

1) Сгенерированный URL не сохраняется. Если я ввожу этот URL, то он мне должен выдавать страницу на которой в фильтре выбрано необходимое. Вместо этого 404. То есть URL генерируется но его как бы не существует.

 

У меня сейчас та же проблема, пытаюсь разобраться. Веду переписку с поддержкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.