Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlesyaN

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AlesyaN

  1. Всем привет! что только не пыталась делать. Переиндексацию индекса делала. При использовании Mega Filter Plus пишет - В данной категории нет товаров. Но они есть точно!!! Помогите кто-нибудь, что можно сделать. Уже и ночью не могу спасть спокойно из-за этого фильтра))) снится
  2. Извините можно еще вопрос? Вроде изменила настройки в карточке товаров, но ничего не вышло с дополнительными вкладками Характеристики- Описание и т.д ХОЧУ Добиться вот такого .
  3. Подскажите пожалуйста как настроить в карточке товара ВКЛАДКИ - ХАРАКТЕРИСТИКИ - Видео - дополнительно. Перед строкой о производителе Спасибо!
  4. Всем привет! Возможно вы сталкивались с такой проблемой - фильтр установился, но не фильтрует и как убрать в конце ЧПУ вот это mfp/price,119,652.... http://mirtools.by/electroinstrument/shurupoverty/mfp/price,119,652 возможно в этом проблема.
  5. нашла, вроде как все на месте, перепроверила. Еще и установила модуль ничего не изменилось. помогите что делать. в описании ничего не изменилось
  6. Добрый день! в пункте описания пропали все настройки. Что делать? как менять шрифт

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.