Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mega Filter PLUS [powered by Mega Filter PRO][2.x, 3.x] [Поддержка]


OCMegaExtensions

Recommended Posts

4 часа назад, dimochkaorg сказал:

Господа, извиняюсь если повторяюсь но ответа не нашел. Как отрегулировать количество товаров в строке в выводе результатов фильтрации? Модуль покупал честно 18 июля пока еще 2018-го. :-)

эта проблема вроде как у определенных шаблонов была. или у вас стандартный шаблон? если да - пишите в поддержку фильтра, раз покупали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня в модуле не работаюит посадочные страницы. Создаю страницу, перехожу по ссылке, выдает 404. 

Сначала техподдержка ответила что это из за сторонних сео модулей.

Все выключили, проблема осталась.

Теперь неделю нет ответа в тикете. Полный мороз. Может кто то сталкивался с подобной проблемой, может что то посоветовать.

П.С, В данном модуле отвратительная техподдержка. Им главное продать свой товар, потом обо всем забывают!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня в модуле не работаюит посадочные страницы. Создаю страницу, перехожу по ссылке, выдает 404. 
Сначала техподдержка ответила что это из за сторонних сео модулей.
Все выключили, проблема осталась.
Теперь неделю нет ответа в тикете. Полный мороз. Может кто то сталкивался с подобной проблемой, может что то посоветовать.
П.С, В данном модуле отвратительная техподдержка. Им главное продать свой товар, потом обо всем забывают!!!
Кэш чистили?

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


может им как то для мотивации заблокировать продажи на форуме? ведь так уже делали, когда они не отвечали после взлома.

Змінено користувачем KVV1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


может им как то для мотивации заблокировать продажи на форуме? ведь так уже делали, когда они не отвечали после взлома.
Пробуйте пишите им еще и еще. Но проблема может быть в сторонних модулях. У меня такой не наблюдалось.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток, форумчане:)

Установил фильтр и появилась проблема, при обновление страницы или загрузки фильтра, на пол секунды появляется окно что страница недоступна.

Что сам фильтр долго грузится, это тоже проблема (я с ней уже давно борюсь). Но вот проблемы с недоступной страницей, это первый раз у меня.

Кто с этим сталкивался может? 

Пример как это у меня выглядит - 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, KVV1 сказал:

само собой.

проверьте еще раз, скорее всего недопоняли или забыли или еще чтото. Не кеш модификаторов обновить, а системный кеш. (картинки не трогать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Как узнать, будет-ли модуль работать с темой https://themeforest.net/item/megamall-30x-opencart-multipurpose-responsive-theme/22076275?_ga=2.134431541.554945960.1545894161-326921172.1536648195

 

спасибо 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, segrwolf сказал:

Добрый день. Как узнать, будет-ли модуль работать с темой https://themeforest.net/item/megamall-30x-opencart-multipurpose-responsive-theme/22076275?_ga=2.134431541.554945960.1545894161-326921172.1536648195

 

спасибо 

На днях купил для 

Все работает!
Уверен что будет работать на этом шаблоне!

Как вариант можно спросить у автора

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@segrwolf @Dimarik

фильтр в принципе, как таковой, часто конфликтует с нестандартными темами. Работает то он везде (выводится в схемы), вопрос в том, правильно ли он работает и принесет ли вам результат, или будет вечной проблемой на сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, Dimarik said:

На днях купил для 

Все работает!
Уверен что будет работать на этом шаблоне!

Как вариант можно спросить у автора

  Reveal hidden contents

 

 

так а как спросить у автора ? :) нажал поддержка - попал вот сюда - сюда и решил написать )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скорее всего афтар мне уже не поможет.

Может кто подскажет куда копать.

Фильтр встал. Фильтрует нормально, но у меня не догружаются картинки и такое ощущение что грузит еще раз страницу непонятно зачем.

линк

 

ocStore 2.3.0.2.3

 

 

 

chrome_2018-12-30_16-56-32.png

chrome_2018-12-30_16-54-34.png

chrome_2018-12-30_16-52-52.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может кому-то пригодиться.

 

MegaFilter.prototype.beforeRequest = function() {
	var self = this;
};

MegaFilter.prototype.beforeRender = function( htmlResponse, htmlContent, json ) {
	var self = this;
};

MegaFilter.prototype.afterRender = function( htmlResponse, htmlContent, json ) {
    var self = this;
var o = $('#mfilter-content-container .lazy img');
if (o.length > 0) {
  $(o).unveil(0, function () {
    $(this).load(function () {
      $(this).parent().addClass("lazy-loaded");
    });
  });
}
};

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.12.2018 в 10:46, segrwolf сказал:

 

так а как спросить у автора ? :) нажал поддержка - попал вот сюда - сюда и решил написать )

Перейти по ссылке, которую я указал!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Друзья, может кто подскажет.

Посадочные страницы работают, url в шапке появляется, но что бы поменялся h1 и метатеги нужно кликать F5.

Может у кого было похожая проблема?

Змінено користувачем dimsky07
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, dimsky07 сказал:

Друзья, может кто подскажет.

Посадочные страницы работают, url в шапке появляется, но что бы поменялся h1 и метатеги нужно кликать F5.

Может у кого было похожая проблема?

была проблема, решается файлом адаптации к вашей теме или частным образом с автором вашего шаблона или с автором фильтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 minutes ago, Guava said:

была проблема, решается файлом адаптации к вашей теме или частным образом с автором вашего шаблона или с автором фильтра.

Спасибо, да, уже тоже понял - потратив пол дня. Шаблон делал сам, буду связываться с разработчиком модуля. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всех с рождеством!!!

 

Помогите разобратся, так как сам я не шарю

OpenCart 2.3.0.2 закинул MFP 2.0.4.3 

изменив в нем только директории 'module/' на  'extension/module'

в админке отображается все гуд настраивается и сохраняется.

Вот только в магазине не отображается и когда в админке захожу в Дизайн->Макеты и нажимаю редактировать любой макет вылазит вот такая ошибка

Notice: Undefined index: layout_modules in /home/brisk/busik.top/www/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_design_layout.php on line 366

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/brisk/busik.top/www/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_design_layout.php on line 366

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток! Заливаю товары через CSV import/export значения в фильтре появляются, но при выборе их не отображает, в чем причина? Кэш чистил не помогло... Поддержка молчит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, BestFish сказал:

Доброго времени суток! Заливаю товары через CSV import/export значения в фильтре появляются, но при выборе их не отображает, в чем причина? Кэш чистил не помогло... Поддержка молчит

вкладка Поддержка - кнопка Перестроение индекса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.01.2019 в 18:09, BestFish сказал:

Доброго времени суток! Заливаю товары через CSV import/export значения в фильтре появляются, но при выборе их не отображает, в чем причина? Кэш чистил не помогло... Поддержка молчит

Перестроение индекса придется делать каждый раз после обновления прайса. Но есть выход - в загрузчик внедрить код https://docs.ocdemo.eu/mfp/en/developers.html#import-export-edit-products

Это увеличит время обновления прайса, но зато не придется каждый раз переиндексировать товары.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, Dmitry1982 said:

Перестроение индекса придется делать каждый раз после обновления прайса. Но есть выход - в загрузчик внедрить код https://docs.ocdemo.eu/mfp/en/developers.html#import-export-edit-products

Это увеличит время обновления прайса, но зато не придется каждый раз переиндексировать товары.

 

Спасибо за совет! Не знаю куда вставить код в CSV pro Export\Import, автор пока молчит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.