Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

maxya

Користувачі
  
  • Публікації

    113
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача maxya

  1. Может кому-то пригодиться. MegaFilter.prototype.beforeRequest = function() { var self = this; }; MegaFilter.prototype.beforeRender = function( htmlResponse, htmlContent, json ) { var self = this; }; MegaFilter.prototype.afterRender = function( htmlResponse, htmlContent, json ) { var self = this; var o = $('#mfilter-content-container .lazy img'); if (o.length > 0) { $(o).unveil(0, function () { $(this).load(function () { $(this).parent().addClass("lazy-loaded"); }); }); } };
  2. Скорее всего афтар мне уже не поможет. Может кто подскажет куда копать. Фильтр встал. Фильтрует нормально, но у меня не догружаются картинки и такое ощущение что грузит еще раз страницу непонятно зачем. линк ocStore 2.3.0.2.3
  3. Люди как скачать свежую версию модули и сгенерить код активации. На mail.ru Не приходят письма.
  4. Можно. Configuration - Прочие - Статус Наличия: попробуй тут поставить Опция "В наличии" выбрана по умолчанию/Скрыть наличие товаров Считать по идее не умеет. Но лучше написать аФтору. Мне почти всё сделали. За исключением валидации и seo модуля. Тут вообще жесть. Накой ляд сделана проверка уже существующего алиаса в своей таблице, непонятно. Переделал. Непоняная выборка алиасов из двух таблиц seo pro и собственной с дикими условиями. Убрал. Но вот формирование метатегов для алиасов - тут пока не поборол. Т.е. аФТАР решил не давать возможность построить фильтр как /шапки/адидас /кросовки/адидас основываясь на голосах в своей голове.
  5. Таки да. Может обновляют что-то. Я им косяк с seo url отправил на прошлой неделе. При добавлении что "_" что "-" считает одним и тем же.
  6. Можно ли принять во внимание то, что в описании есть то чего нет в реале и заменить покупку на [SEO] Full IndeX : Улучшение индексации где сайтмап идёт бонусом?
  7. А кто-то на главную смог вынести фильтр? У меня кроме Товар: Активатор Товар: Антенна ничего не выводит. Может кто-то победил количество товаров в ряд при работе фильта? Я читал в теме что тоже такая проблема была.
    Экспресс или vip помощи как ожидалось - нет Как оказалось поддержка и обновления в течении первого года В списке поддерживаемых шаблонов есть OC 2.x - newstore , но по факту куча проблем с совместимостью. Техподдержка на русском не понимает. Написал на английском и снял пару роликов - пока молчат. SEO страницы работают через одно место Фильтр с главной страницы и со страницы брендов не работает Количество товаров в ряд при выводе результатов из админки не регулируется Не описаны и не переведены некоторые функциии Мануала по работе нет На форуме помощи нет Пока одна звезда, позже возможно изменю рейтинг.
  8. Пока к фильтру больше вопросов чем ответов. записываю seo url displey_asus но пишет упорно /displey/displey_asus-4364 Короче по фильтр по тегам вешает виртуалку. С главной страницы фильтр не работает. Seou url не пашет нормально. Козявит шаблон, еще и переиндексацию нужно делать при малейшем пуке. Прикольные перспективы )))
  9. Поставил фильтр на главную Кидает с него в поиск и просто выводит все товары /filter/13-tovar,aktivator?route=module/mega_filter/results Если из категории нормально ищет. В списке товаров у меня по умолчанию получается 3 товара. Фильтр делает 4. Это можно где-то изменить на 3? аФтар молчит как рыба аб лёд.
  10. Около 4000. Ну я бы понял если бы при переиндексации создало себе таблицы и по ним работало А тут на лету видимо пытается работать и убивает всё.
  11. Установил. Версия ocStore 2.3.0.2.3 Шаб NewStore Выбираю теги для фильтрации и всё. Ложись виртуалка. Не пойму как вынести результаты фильтрации до товаров вверху. Можно ли выбрать в качестве фильтра основную категорию товара, чтобы вывести на главной магазина (категории, бренды) и выбрать сразу 2 параметра для фильтрации?
  12. Установил модуль. Создало карту. Накатил сверху fx-sitemap-beta.ocmod В админке поставил галочки module/fx_sitemap просмотр и редактирование пишет У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору. Версия ocStore 2.3.0.2.3
  13. Сделать всё правильно в магазине, это никак не повлияет на выдачу в поиске. Тут суть в том, что гугл коммерческий проект и им важно чтобы вы несли им деньги. Им лучше выдать рекламу в поиске, чем вас. Все хотят быть в топе. Но это фактически невозможно. У меня работает. Только что проверил. К сожалению, понятие качественное уже давно пропало. Будь то плавленый сырок или UHD телевизор от Samsung за 5к$. Панель будет неоднородная и вполне вероятно с битым пикселем. Автор делает фиксы. Вашему знакомому нужно просто написать на форум о проблеме и потом накатить обновление. Сейчас шаб выполняет все свои функции. Есть небольшие косяки, это да. Но блин сам опенкарт или окстор косячные двиги. С подсчётом товаров в категориях или созданием карты сайта google. Ну и еще пару, о которых лучше не писать в паблик. Вчера, допустим, исправили 4 проблемы которые войдут в обновление. Цена и отзывчивость автора не даёт мне сильно нервничать по этому поводу.
  14. Так у всех. Вчера крымчане жаловались на это. Не важно какие движки. Было замечено на smf форуме. Косяк провайдера или гуглятины. Искать ссылки в файлах движка, скачивать шрифты и грузить к себе, меняя ссылки на свои.
  15. 29aleksey никак не дождусь от тебя фиксов. Пока жду те что тебе отдал, нахожу новые. )))
  16. Не очень понял ваш вопрос. Если вы про групповое редактирование товароы, которое используется модулем, то можно хоть все товары магазина. Главное чтобы ваш магазин смог выборку сделать. Хватит ли ресурсов и таймаута пыха. Но сделать так можно в пределах одной категории, в строке браузера /?limit=100 - количество товаров.
  17. Вероятно кука не почистилась при разлогинивании. Чтобы понять так или нет, очистите куки для этого домена в браузере.
  18. А когда можно будет получить его? Там реально много исправлений хороших. Товары теперь листает в мобильном виде, вместо картинок. Обратный звонок появился. Очень жду обнову.
  19. 1я колонка номер заказа. и тут по идее шаблон не имеет отношение к отображению именно этого. Я себе в заказы вывел ip покупателя и отделение новой почты. Также чтобы не только ТТН отправляло на почту, а еще и сразу смс клиенту с номером.
  20. Это реально так. Еще прибавьте в быстром просмотре при нажатии на 2ю фотку, 1ю уже вернуть нельзя. На старых версиях можно было. Тут немного не понял вас. Это где? 3. Меню в мобильной версии на телефоне если не фиксировать поиск и инфо в шапке у меня не раскрывается. По нажатию на + просто сворачивает его. Про адаптивность я писал, не все придают значения как выглядит сайт на других разрешениях экрана. А там править и править. Также жду сортировку категорий и подкатегорий по алфавиту если не выставлено руками. И оптимизацию запросов в mysql, особенно при подсчёте товаров в категориях. )))
  21. Это тестовый сайт автора. Да возьмите и потяните браузер. Блоки тянет не все нормально. В новинках растягивает непонятно как вообще. Я также скрины кидал. Т.е. некоторые модули с товарами не адаптивные. 2018-03-20_14-19-37.mp4
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.