Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AndreyB

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

AndreyB's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте! Хочу запустить партнерскую программу, помогите пожалуйста! Не работает генератор реферальных ссылок! Начинаю вводить название товара в генераторе ссылок, но ничего не происходит!Кто знает В чем может быть проблема?
  2. Здравствуйте! Такая же проблема.Подскажите как именно перенести файл, с какой папки и в какую?
  3. Здравствуйте , после установки дополнения решил сделать экспорт как на видео что бы посмотреть структуру таблицы, но выдало ошибку Class 'XMLWriter' not found , я посмотрел журнал ошибок там было это 2018-12-29 20:12:56 - PHP Fatal Error: Class 'XMLWriter' not found in /var/www/vhosts/best-toys.kz/httpdocs/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Shared/XMLWriter.php on line 37, затем я открыл файл, на 37 строке стояла скобка { , удалил её, и уаляяя, файл был скачан! но он не хочет открываться в excel , как я только не пытался, он выдает ошибку: Не удается открыть файл, так как формат или расширение этого файла являются недопустимыми. Убедитесь, что файл не поврежден и расширение его имени соответствует его формату. Excel 2007 года установлена , другие файлы в xlsx открывает. В чем может быть причина ошибки???Как исправить???
  4. Здравствуйте , после установки дополнения решил сделать экспорт как на видео что бы посмотреть структуру таблицы, но выдало ошибку Class 'XMLWriter' not found , я посмотрел журнал ошибок там было это 2018-12-29 20:12:56 - PHP Fatal Error: Class 'XMLWriter' not found in /var/www/vhosts/best-toys.kz/httpdocs/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Shared/XMLWriter.php on line 37, затем я открыл файл, на 37 строке стояла скобка { , удалил её, и уаляяя, файл был скачан! но он не хочет открываться в excel , как я только не пытался, он выдает ошибку: Не удается открыть файл, так как формат или расширение этого файла являются недопустимыми. Убедитесь, что файл не поврежден и расширение его имени соответствует его формату. Excel 2007 года установлена , другие файлы в xlsx открывает. В чем может быть причина ошибки???Как исправить???
  5. Здравствуйте, нужно выполнить задачу! Есть магазин на ocStore 2.1.0.1 , нужно настроить выгрузку товаров, автоматическое обновление остатков и цен с магазина sima-land.ru , сделать как бы интеграцию по API. С подробной документацией о API (сима-ленда) можно ознакомиться на сайте sima-land.ru по ссылке https://www.sima-land.ru/info/shop/?from_footer=1 . Кто разбирается пишите в л/с или WA +77055551271 , сколько будет стоить?
  6. Добрый день! Хотел бы создать 2-й магазин на поддомене. Сколько будет стоить работа? Пишите в личку или skype. Skype: [email protected]
  7. Добрый день! На хостинге установил бесплатный сертификат let's encrypt , теперь Opera блокирует некоторые элементы сайта. Когда нажимаешь f12 во вкладке Securiti показывает ошибки вот такого типа www.best-toys.kz/:1 Mixed Content: The page at 'https://www.best-toys.kz/' was loaded over HTTPS, but requested an insecure script 'http://www.best-toys.kz/catalog/view/javascript/jquery/jquery-2.1.1.min.js'. This request has been blocked; the content must be served over HTTPS. Как их исправить ? Как сделать что бы запрос этих файлов был через https? Где и что нужно изменить? Сайт www.best-toys.kz
  8. Спасибо огромное + вам, можете подсказать еще в какой строке меняется цвет цены, которая отображается в самой карточке товара , на подробной странице товара, где отзывы и характеристики ?
  9. Не помогает, вообще не реагирует ни на какие изменения.Изменения вношу, сохраняю, очистку кеша делаю, обновляю страницу, но все так же остается , ни цвет ни положение ни размер не меняются. Пустое место тоже не уменьшилось. В чем может быть проблема?
  10. Добрый день! Помоги отредактировать внешний вид цен в карточке товара , все что нужно это информация где и как можно изменять цвет, шрифт, размер и расположение цен на карточке товара. Не могу найти нужную информацию на форуме.
  11. Можете подсказать в каком файле и куда именно нужно прописать этот код что бы так отображалась цена?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.