Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mega Filter PLUS [powered by Mega Filter PRO][2.x, 3.x] [Поддержка]


OCMegaExtensions

Recommended Posts

Доброго времени суток. Напомните, пожалуйста, забыл. Как проиндексировать все атрибуты и значения атрибутов в Мега Фильтре (2.x MF_PLUS OCMod). Они вроде есть, но далеко не ко всем товарам привязаны... Например, по определенному значение атрибута фильтр показывает 100 товаров. Но когда выбираешь это значение атрибута, то фильтр выдает только два товара. Я знаю, что каким то образом индексируются все атрибуты, значения атрибутов и их привязанность к товаром. И я уже это делал! Ну вот вылетело это из головы и все)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Milavid сказал:

Доброго времени суток. Напомните, пожалуйста, забыл. Как проиндексировать все атрибуты и значения атрибутов в Мега Фильтре (2.x MF_PLUS OCMod). Они вроде есть, но далеко не ко всем товарам привязаны... Например, по определенному значение атрибута фильтр показывает 100 товаров. Но когда выбираешь это значение атрибута, то фильтр выдает только два товара. Я знаю, что каким то образом индексируются все атрибуты, значения атрибутов и их привязанность к товаром. И я уже это делал! Ну вот вылетело это из головы и все)

вкладка поддержка, перестроение индекса. Будьте внимательны, используя эту функцию - могут послетать посадочные страницы из-за циферных значений.

 

лучше не использовать эту функцию, а установить код в импортирующий модуль, чтобы фильтр видел новые и измененные товары. 

Я же правильно понимаю? - вы импортируете товары? Если бы добавляли вручную фильтр бы увидел их сразу. Как правило.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Guava сказал:

Я же правильно понимаю? - вы импортируете товары? Если бы добавляли вручную фильтр бы увидел их сразу. Как правило.

Совершенно верно! Если вручную что-то исправить в товаре, то он становится видимым для фильтра. 

 

1 час назад, Guava сказал:

вкладка поддержка, перестроение индекса

Спасибо! Помогло. Но насколько я помню, в прошлый раз я это делал другим, более быстрым способом...

 

1 час назад, Guava сказал:

Будьте внимательны, используя эту функцию - могут послетать посадочные страницы из-за циферных значений.

Это вы имеете ввиду посадочные страницы, которые были сделаны с помощью фильтра? Ну пока сайт не продвигался, поэтому не страшно. Но буду знать на будущее, спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет,  кто знает, фильтр еще продается ? Просто не понятно, есть кнопка в которой написано продажа приостановлена и есть кнопка купить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После обновления слетела активация, сайт не работает продажи не идут. К кому обращаться за помощью не понятно

Змінено користувачем Dream
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне очень разрекламировали фильтр. Решил его купить и наткнулся на непонятку - якобы официальная продажа приостановлена, люди жалуются на отсутствие реакции...

Штука хорошая, но при таком отношении техподдержки грош-цена модулю, если его толком не поставишь и в любой момент он может заблокироваться.

Есть знающие люди - что происходит? Можно покупать на англоязычном форуме или нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, ViacheslavA сказал:

Мне очень разрекламировали фильтр. Решил его купить и наткнулся на непонятку - якобы официальная продажа приостановлена, люди жалуются на отсутствие реакции...

Штука хорошая, но при таком отношении техподдержки грош-цена модулю, если его толком не поставишь и в любой момент он может заблокироваться.

Есть знающие люди - что происходит? Можно покупать на англоязычном форуме или нет?

Я бы рекомендовал посмотреть в "другую" сторону
Не нравится мне код MFP, костыли какие то

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, markimax сказал:

Я бы рекомендовал посмотреть в "другую" сторону
Не нравится мне код MFP, костыли какие то

Только быстрее него нет фильтров и более понятной админки) если есть озвучьте пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понятная админка....Да, некоторые разработчики так видят понятность, что получается с первого взгляда неадекватность, но потом втягиваешься в логику. Скорость - тут очень важно, но есть ли статистика, насколько остальные медленнее. Вряд ли кто-то ее делал. но услышать как и что было бы отлично.

Качество кода...это сложный вопрос - если продукт работает хорошо - да фиг на него на качество. Так часто в коммерческой разработке поступают в небольших компаниях. Главное скорость, функционал и главное - стабильность (ну и без багов и с хорошей поддержкой).

 

сейчас вычитываю проFilterVier_SEO и OCFilter

Оба фильтра по описанию очень понравились. Vier по картинкам довольно накрученный, но функционала увидел много и пишут в отзывах, что быстрее Мегафильтра. У меня опыта по фильтрам совсем никакого... И буду надеяться на хороший совет или на свой зад - он всегда предчувствует проблемы.

Пока что понравился Vier. и цена не кусается.Судя по хотелкам СЕОшников его должно хватить с головой.

Неизвестно как оба поведут себя в боевых условиях на более чем 10К товаров....

 

Про Мегафильтр мне писали, что надо для фильтраций создавать опции и он будет по ним все делать, а в указанных обоих пишут, что и по атрибутам так же все работает.

Вот и как быть то...Я морально был готов купить Мегафильтр, пока не увидел про проблемы с поддержкой и лицензиями, причем довольно частые - это абсолютно недопустимо. Теперь буду наверное выбирать из двух, но очень буду рад совету бывалых.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, ViacheslavA сказал:

...

Здесь нельзя дать ответ на ваш вопрос так как это тема MFP а не других модулей
Создайте тему ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за напоминание. Не будем строить паровозы.

Написал свое мнение в ответ.

Все больше читаю и понимаю, что пора идти в другую тему для изучения.

К большому сожалению (а может и к радости) перехожу в темы по другим фильтрам - я сделал выбор, минусы перевысили плюсы - падение фильтра на работающем магазине - недопустимо, а раз было такое, то может у любого повториться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, ViacheslavA сказал:

Пока что понравился Vier

 

когда я его последний раз видел там модели и контроллеры в одну строку написаны, что-то захотите попилить - будет больно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Megafilter Pro - хороший продукт, но совершенно с никакой поддержкой. Да, они писали, что их взломали, но это было давно. С той поры сервер активации постоянно ложится, причем не на пять минут. Фильтр без него не работает. Теперь до 15 октября сайты, использующие этот фильтр, как я понимаю, остались без него. Никакое возмещение, естественно, никто не предлагает. В общем, очень жалею, что повёлся на популярное решение, не узнав о проблемах. Сайт построил, воспользоваться так и не удалось. Буду искать другой фильтр и варианты возврата денег.

Змінено користувачем leonspb1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую всех! Кому удалось поменять иконку фильтра с лупы на другую в мобильной версии? Поделитесь опытом, делаю все по  инструкции в итоге только пустой квадрат, тему использую не стандартную, Journal2, тех поддержка не помогает, говорит не их компетенция.

Змінено користувачем BestFish
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ЛеонСПБ - у тех кто я знаю фильтр пользует (официально купленный) он работает без проблем и сейчас и не падал.

На удивление сегодня получил ответ от техподдержки - фильтр снова в продаже и на этом форуме в том числе. Ожидается в очень ближайшее время обновление, а судя по статистике его с прошлого года не было.

Для новых покупателей - в лицензии на оффсайте прописано, что в течении года с момента покупки 1 установка фильтра входит в стоимость! Т.е. купил и на первый сайт они сами его и поставят. Я планирую пока что только один магазин открывать, т.о. для меня это самое то - не надо ничего выдумывать.

 

Только вчера был готов к покупке ОЦФильтра, но концепция меняется)))

И да, как написали уже выше - после 15 октября поддержка заканчивает отпуск и начинает работать.

 

ПЫСЫ. Я начинал запрос в техподдержку с фразы - хочу купить фильтр, где купить? - может поэтому быстро и ответили))

 

По результатам поисков и сбора мнений - фильтр недешевый но стоит приобретения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, BestFish сказал:

Приветствую всех! Кому удалось поменять иконку фильтра с лупы на другую в мобильной версии? Поделитесь опытом, делаю все по  инструкции в итоге только пустой квадрат, тему использую не стандартную, Journal2, тех поддержка не помогает, говорит не их компетенция.

Делается очень просто: идете в папку с картинкой - catalog/view/theme/default/stylesheet/mf/images
Файл - icons.png 

И в фотошопе заменяете значок на листе на нужный вам. Всё.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

OpenCart PRO 2.3, шаблон Barbara smokyland.ru

Mega Filter PRO/PLUS

Версия:    2.0.5.5.1
+ версия: 1.3.2
Language pack version: 2.1.1

 

Вроде все работает, но тут Бяда бядой подкралась в самом конце.

Не получается прально настроить мобильный виджет. Для меня правильно это когда на большом экране фильтр находится в левой колонке, а на мобилке автоматом сворачивается в виджет в виде иконки ЛУПЫ и свайпами достается из за экрана.

Так вот у меня выходит настроить что то одно на всех экранах. Или всегда виджет или всегда видимый фильтр.

Соответственно некоторые неудобства.

 

Кто с таким сталкивался? Как решить?

 

Самое интересное, что на демо сайте производителя работает именно так как мне надо. Сравнил настройки со своими, вроде бы один в один.

Пишу тут, т.к. при нажатии на кнопку "Open ticket" в настройках модуля вижу сообщение о том, что техподдержка пошла курить бамбук до 15 октября. 

Змінено користувачем kokhanenkoSA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, kokhanenkoSA сказал:

Добрый день!

 

OpenCart PRO 2.3, шаблон Barbara smokyland.ru

Mega Filter PRO/PLUS

Версия:    2.0.5.5.1
+ версия: 1.3.2
Language pack version: 2.1.1

 

Вроде все работает, но тут Бяда бядой подкралась в самом конце.

Не получается прально настроить мобильный виджет. Для меня правильно это когда на большом экране фильтр находится в левой колонке, а на мобилке автоматом сворачивается в виджет в виде иконки ЛУПЫ и свайпами достается из за экрана.

Так вот у меня выходит настроить что то одно на всех экранах. Или всегда виджет или всегда видимый фильтр.

Соответственно некоторые неудобства.

 

Кто с таким сталкивался? Как решить?

 

Самое интересное, что на демо сайте производителя работает именно так как мне надо. Сравнил настройки со своими, вроде бы один в один.

Пишу тут, т.к. при нажатии на кнопку "Open ticket" в настройках модуля вижу сообщение о том, что техподдержка пошла курить бамбук до 15 октября. 

 

Настройки > прочее > Изменить позицию "Топ" раздвижного виджета на мобильных устройствах (самый последний пункт) , смотрели? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, kokhanenkoSA сказал:

Кто с таким сталкивался? Как решить?

тоже самое. Забил пока, т.к. мне не срочно. Но работает там это так себе. Потому что шаблон не стандартный как я понял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.