Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптивный, многомодульный шаблон Modern v2 [Поддержка]


aridius

Recommended Posts

@Allaur Здравствуйте, AURUS  на єтом форуме еще не успели просто промодерировать! По поводу нашего главного сайта, это не проблемы,он еще делается просто

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Gapnob Здравствуйте. по шапке пока планов нет, это два разных шаблона, с разными возможностями. По поводу скорости скорее просто были проблемы на сервере, они оба с примерно одинаковыми показателями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Quote

  7 hours ago, mrz said:
@dubas413Здравствуйте, ответил в личку

А можно и мне в личку ответить на сообщение выше?

 Quote

Так то тоже интересно, выбираю шаблон, присматриваюсь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Привет, народ! Кто знает как вывести размеры товара в категорию? Очень нужна инструкция или подсказка с чего начать. Спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, magdek сказал:

Выводил при помощи этого модуля https://opencartforum.com/files/file/3328-opcii-v-kategoriyah-s-obnovleniem-ceny/

 

Это не совсем то что нужно! Мне нужно вывести размер ДШВ товара в карточку в категории. Этот модуль выводит опции и атрибуты... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Обратил внимание что в пагинации в товарах на следующую страницу, отправляет в подвал, когда должен быть в начале контента.

куда надо обратить внимание?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Andryiq сказал:

Здравствуйте! Обратил внимание что в пагинации в товарах на следующую страницу, отправляет в подвал, когда должен быть в начале контента.

куда надо обратить внимание?

Здравствуйте, у нас такой проблемы не наблюдается. Напишите в нашу тех под почта: [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, искала в переписке - не нашла, поэтому спрошу - возможно ли записывать Быстрый заказ в Стандартный список заказов ? 
Не очень удобно вести 2 отчета по заказам. Можно ли сделать так что бы и по Быстрому заказу даные записывались в таблицы oc_order ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.03.2020 в 08:50, DrBraun сказал:

Это не совсем то что нужно! Мне нужно вывести размер ДШВ товара в карточку в категории. Этот модуль выводит опции и атрибуты... 

Для вывода размеров в списке товаров в категории
в файле \catalog\controller\product\category.php

находим

$data['products'][] = array(

в самый низ массива вставляем(не забываем про запятую в конце строки)

'length'      => number_format($result['length'], 2).' '.$this->length->getUnit($result['length_class_id']),
                    'weight'      => number_format($result['weight'], 2).' '.$this->weight->getUnit($result['weight_class_id']),
                    'height'      => number_format($result['height'], 2).' '.$this->length->getUnit($result['length_class_id'])

в шаблоне \catalog\view\theme\default\template\product\category.tpl
в нужном месте выводим так

<?php echo $product['length']; ?>
<?php echo $product['weight']; ?>
<?php echo $product['height']; ?>

Внешний вид уже строим под себя

Змінено користувачем Allaur
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Сделал единицы измерения товара для цены. В карточке товара при изменении количество цена обновляется и это смотрится не очень. Например 100 ₽/шт. Если прибавить количество 50 то 5000 ₽/шт. Вопрос как отключить обновление или где править чтобы при прибавление цена оставалось как есть? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Kazybek сказал:

Здравствуйте. Сделал единицы измерения товара для цены. В карточке товара при изменении количество цена обновляется и это смотрится не очень. Например 100 ₽/шт. Если прибавить количество 50 то 5000 ₽/шт. Вопрос как отключить обновление или где править чтобы при прибавление цена оставалось как есть? 

Здравствуйте, в модификаторе system/autocalc_price_option_OC2_v3.0.7.ocmod.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! 

Я приобрёл шаблон и планирую установить его сегодня по адресуhttps://yoya.co.ua

Активируйте пожалуйста. 

Спасибо. 

Змінено користувачем camilka1985
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, camilka1985 сказал:

Здравствуйте! 

Я приобрёл шаблон и планирую установить его сегодня по адресуhttps://yoya.co.ua

Активируйте пожалуйста. 

Спасибо. 

Здравствуйте, ответил Вам в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как правильно обновить шаблон? Сейчас у меня версия v.2.6.2. Спасибо! 

P.S. Искал, но не нашел инструкцию. 

Змінено користувачем LevJek
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@LevJek Здравствуйте

-делаете бекап

-заменяете файлы шаблона

- обновляете модификаторы в админке в менеджере дополнений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, mrz сказал:

@LevJek Здравствуйте

-делаете бекап

-заменяете файлы шаблона

- обновляете модификаторы в админке в менеджере дополнений

Спасибо. Даже если у меня пропущено несколько версий, я могу скачать последнюю версию и заменить ВСЕ Файлы? 
и второй вопрос: ранее установленные модули будут работать? 

Змінено користувачем LevJek
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@LevJek

1 верно

2 если модули не затрагивали файлы шаблона (если вы правок не вносили будет все работать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.