Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить огромную благодарность форумчанину

pimur

Он помог перетащить магазин с Opencart 1.5 на OcStore2.3. Выполнил свою работу просто великолепно и быстро. До этого оплатил другому человеку, но он так все криво сделал и выяснилось что может перенести только названия категорий и больше ничего. А Pimur сделал все, даже более того, подсказал нужные модули для продвижения и помог с их настройкой.
Вот его страница:

https://opencartforum.com/profile/689478-pimur/

• +1 1

Поделиться сообщением

Спасибо pimur за грамотно выполненную работу. Чистый код и низкие цены.

• +1 1

Поделиться сообщением

имел опыт разработки сайтов с несколькими разработчиками- они оказывались не очень порядочными..... после долгих поисков нужного человека, мы списались с Тимуром(pimur), и работа пошла как по маслу! Тимур предлагает отличные решения и ему можно довериться полностью- порядочный человек и профессионал в opencart!

Спасибо большое.... надеюсь на долгое сотрудничество)

• +1 1

Поделиться сообщением

Хочу поблагодарить Pimur за проделанную работу, связанную с версткой сайта. Что хочу отметить: он всегда на связи, тщательно подходит к делу и всегда доводит его до конца даже после оплаты. Рекомендую.

• +1 1

Поделиться сообщением

Благодарю за помощь в редактировании шаблона модуля. Теперь буду знать к кому обратиться за помощью.

Изменено пользователем veglion

Поделиться сообщением

Профессионал своего дела, очень приятен в общении, дает полезные подсказки, терпелив, советует как лучше. Работу выполняет великолепно. На связи можно сказать 24/7, у меня сложилось впечатление, что он и не спит :) Рекомендую!!!!! 

Поделиться сообщением

Огромное спасибо Тимуру за выполненную работу по переносу базы с 1.5.3. на 2.3. Все сделал максимально быстро и качественно. Перенесены абсолютно все таблицы, никаких ошибок. Весь процесс занял пару дней, и то из за того, что в моей базе была куча косяков. Ценник более чем адекватный! Все советую, респект автору!

Поделиться сообщением

Обращался к Тимуру за доработками по SEO CMS и некоторыми исправлениями багов на сайте. Огромное ему спасибо за отзывчивость, адекватность и главное - профессионализм. Отдельно спасибо за его подход к своему делу! Обращаться к Тимуру - это не просто "сделано и готово", а рекомендации как лучше, правильнее с точки зрения написания кода. Огромное удовольствие обращаться за помощью к тому, кто действительно является профессионалом своего дела и неравнодушен к тому, сем занимается. Тимур, желаю тебе адекватных клиентов, интересных задач и грамотных решений! Уверен, что во всех твоих идеях и начинаниях тебя поддержат все форумчане. Респект, уважение и 1000+ лайков) Еще раз спасибо за помощь. Всем рекомендую обращаться к Тимуру!

P.S. подучайте с Марком насчет модуля фильтрации. SEO CMS Filter = ))) 

• +1 2

Поделиться сообщением

Обращался к pimur за калькулятором размеров на JS. Сделал - в лучшем виде. Учел все пожелания. Настроил отображение в мобильной версии. Было приятно работать! Теперь знаем к кому обращаться по поводу JS-программирования. Рекомендую!!!

• +1 1

Поделиться сообщением

Большое спасибо pimur за работу!

Задача была непростая - нам нужно было сделать сложный сайт-каталог. Он переписал коды, сделал свои модули и все работает просто отлично! 

Кроме самой работы мне очень понравился его подход. Человек не просто слепо переносил все ТЗ на сайт, но и предлагал свои решения и корректировки, которые были грамотнее и лучше. 

Больше спасибо!

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за реализацию красивой и качественной галереи для карточки товара! Работой доволен! 

• +1 1

Поделиться сообщением

Большое спасибо pimur за работу! Задача была перенести кривенький сайт с Opencart 1.5.6. на Ocstore 2.3. Ему пришлось повозиться и привести в порядок базу. Работа выполнена аккуратно, в сроки. Отдельная благодарность за помощь и совет по модулям, потребовавшимся в связи с обновлением движка. Важно, что pimur  не просто тупо выполняет работу, а видит конечную цель Заказчика и дает полезные советы по ее реализации. Для меня  как не технического специалиста это было очень важно и полезно.

Планирую продолжить сотрудничество. Спасибо!

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к хорошим отзывам о Тимуре (pimur). Мне перенёс данные со старого сайта на ocStore 1.5.5.1.2 на новый на ocStore 2.3.0.2.3, а также сделал разные доработки. По ходу работы давал полезные советы как лучше решить конкретные задачи. Общаться легко, работает быстро. Сам планирую и в дальнейшем обращаться к Тимуру за помощью. В общем, всем рекомендую!

• +1 1

Поделиться сообщением

Мой отзыв pimur по заданию - 

Задание: перенос сайта с ocStore 2.1.0.2.1 на 2.3.0.2.3.

Было перенесено:

• Товары: H1, заголовки, title, description, keywords, теги, отзывы (созданы через SEO CMS), опции, атрибуты, фильтры.
  • Модуль фильтров Mega Filter PRO/PLUS (сео алиасы и все фильтры модуля - у них отдельная база).
  • SEO CMS (by opencartadmin.com): отзывы магазина, отзывы товаров и недостатки и достоинства ко всему; также был перенесен блог с записями.

Также помог мне с оптимизацией корзины.

Все было сделано быстро и качественно. Все баги (если таковы были), исправлены.

Рекомендую pimur - отличная работа.

Достоинства: все сделано быстро, качественно, получил рекомендации по тому какие еще модули можно поставить.

Недостатки в работе: я пока не выявил на момент написания отзыва. Все работает, косяков нет, это главное.

P.S. Планирую и дальше сотрудничать с pimur.

Изменено пользователем zxcuriyzxc1

Поделиться сообщением

Обратилась к pimur с вопросом как сделать, чтобы мой старенький сайт появлялся в поисковиках, лучше ранжировался. pimur посоветовал перенести на другой более современный шаблон. На старом сайте только процесс корзины занимал 4 шага. Он предлагал решения, сначала я удивлялась – зачем, а сейчас вижу, что это хорошо. Поставил модули, которые позволяют работать эффективно.  Много объяснял, работает быстро.  Делился личным опытом и показывал на примерах как лучше, подсказал людей и дал готовые решения сопутствующим задачам.

По сути человек не просто делает работу, чтобы сделать, а делает настолько хорошо, насколько возможно. И настолько быстро, насколько возможно. Мое недоверие, основанное на старом опыте общения с компанией у которой сайт находился на обслуживании, в процессе растворилось. Я надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Всем советую – это Мастер.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.