Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MR88ua

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача MR88ua

  1. Добрый день. Проблема при добавлении выгрузки ПромЮА. Основной язык сайта украинский. Ставлю в приложении язык выгрузки украинский - выгружает отлично украинский язык. Ставлю в приложении язык выгрузки русский - выгружает отлично русский язык. Но вот выгрузить украинский и русский одним файлом не получается. как только по инструкции добавляю в пункт 4.2 выбивает ошибку $data['lang_data'] = array('lang_id' => 1, 'fields' => 'name,description'); lang_id меняю в зависимости от основного языка, не помогает - все равно выбивает ошибку: Фид для prom успешно сформирован! Parse error: syntax error, unexpected end of file in /home/хост/имя сайта/www/system/unixml/prom/ExportCustomAfter on line 5 помогите пожалуйста разобраться
  2. RUS Станок для бритья = UKR Станок для бриття RUS Станок для бритья Т-образный Edwin Jagger DE86811BL = UKR Верстат для гоління Т-подібний Edwin Jagger DE86811BL Станок для бриття на украинский переводит только если в названии нет производителя и модели - если они есть то переводит станок=верстат Таких товаров несколько сотен и вручную исправлять верстат на станок займет массу времени. Но вопрос на самом деле не про станок и верстат, а про то, как сделать исключения для перевода некоторых слов? Ниже яркий пример автоматического перевода от Гугл
  3. добрый день подскажите пожалуйста, возможно ли настроить исключения для перевода некоторых слов: в модуле или в переводчике гугл? у меня есть товар с названием "Станок для бритья" - Гугл его переводит на украинский как "Верстат для гоління" мне нужно чтобы слово Станок переводилось на украинский как Станок, а не Верстат
  4. Здравствуйте! Возникла необходимость сделать редизайн рабочего интернет-магазина на базе ocstore 1.5.5.1.2. У нас есть понимание чего мы хотим. Готовы заплатить до 10000 рублей. Адрес сайта - скину в ЛС, чтоб не спамить. Сейчас установлен шаблон moneymaker 1.2.0 официально купленный тут же. Магазин сейчас находится на продвижении, поэтому после создания нового дизайна нужно будет уточнить у оптимизаторов на проблему ошибок.
  5. Пытался подключить retailCRM на ostore 1.5.5.1.2 - вроде бы подключил, но после нажатия на кнопку "оформить заказ" появлялся просто белый экран, заказ в базу попадал, но для посетителя не ок. Если кто может помочь, буду очень благодарен.
  6. MR88ua

    Ocfilter

    Модуль обновился и вышел на совсем другой уровень. Разработчик всегда на связи. Берите этот фильтр - не пожалеете!
  7. Здравствуйте. Скажите реально ли обновить свой осторе 1.5.5.1.2 на версию под Ваш шаблон и поставить сверху новый шаблон? Или новый магазин с нуля делать?
  8. Здравствуйте, скажите пожалуйста, оптимизирован ли шаблон под мобильные устройства?
  9. Не пожалейте денег и купите шаблон, во-первых Вы получите качество, до этого я использовал ворованный 1.1.6, а во-вторых помощь RGB при возникновении ошибок со стороны шаблона! Всем рекомендую! Спасибо RBG!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.