Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

compressor12

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

981 перегляд профілю

compressor12's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

    Модуль очень выручил, когда началось дикое торможение сайта из-за неоптимизированного MYSQL. Сейчас сайт летает!!! Огромное спасибо автору!
  1. Отличный модуль. Автор меня просто спас сегодня. У меня стал дико тормозить сайт из-за MYSQL- думал все. После установки сайт залетал так, как никогда! Спасибо большое!
  2. Всем привет. Столкнулся с проблемой. Стоит диспетчер YML/XML, добавляются новые товары постоянно, что-то более неактуально и отключается. Полагаю, что за время существования сайта накопились не только фото, но и другие ненужные файлы. В итоге объем хранения разрастается как опухоль. Как вы обычно решаете данную проблему? Периодически чистить вручную, есть какая-та программа или еще какие-то варианты? Заранее спасибо!
  3. Добрый день. Есть сайт meb-interior.ru. Ищу специалиста, у которого ЕСТЬ ОПЫТ интеграции сайта на Opencart с RetailCRM. Нужно поставить официальный модуль интеграции и настроить.Доставка по всей России, поэтому важно, чтобы на выходе передавались все критерии товара, необходимые для расчета стоимости доставки разными службами доставками. Обязательно нужно взаимообмен между 2-мя системами по следующим данным (при оформлении заказов менеджером, либо самим клиентом):- Название- Производитель- Цена- Модель (артикул)- Габариты (Д*Ш*В)- Вес- Принадлежность к категории сайта (например, диваны угловые)- Кол-во товара, заказанное клиентом- Телефон клиента- Город доставки- Полный адрес доставки- ФИО клиента- Дата доставки- Время доставки- Метод доставки: до адреса/ с подъемом на этаж/ самовывоз/ до пункта выдачиВаши предложения пишите в ЛС.Спасибо
  4. Всем привет. Столкнулся с проблемой работы модуля Import/ Export. Мне нужно периодически выгружать товарную матрицу в Excel со всеми критериям товаров. Когда товаров стало много (более 10000) все стало виснуть. Что посоветуете? Может есть какой-то другой модуль?
  5. Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста хороший модуль параметров доставки, позволяющий:1) Устанавливать стоимость доставки для разных поставщиков, групп товаров, а также товаров с определенными габаритами2) Сделать возможным просчет доставки в зависимости от города региона итд3) Сделать так, чтобы итоговая стоимость доставки выводилась в карточке товара, т.е, чтобы клиент сам мог выбрать параметры и узнать окончательную стоимость доставкиЗаранее спасибо!!!
  6. Здравствуйте! Есть магазин meb-interior.ru, который в дальнейшем надо активно продвигать. На долгосрочной основе ищу опытного SEO специалиста, который хорошо понимает специфику Opencart и не очень далек от интернет-маркетинга. Пишите в ЛС, либо в комменты.
  7. Будем на связи)) Если дозрею, свяжусь с вам для дальнейшего взаимодействия) Хорошего дня!
  8. Да, я понял ваше мнение, спасибо. Опыт показывает, что нужно привлекать несколько узких специалистов: к примеру, SEOшник, Директолог, Копирайтер, Программист, Верстальщик, Дизайнер итд. При этом управлять их работой нужно самому, а не давать это на откуп третьему лицу. Владелец бизнеса сам определяет стратегию, в том числе маркетинговую. Сейчас я ее полностью переписал, т.к посвятил нынешний год обучению в направлении интернет-маркетинга. Осталось только внедрить. Надо сказать, что после учебы не могу без слез взглянуть на свой сайт- ЦА не была толком прописана, конкуренты не изучены итд. Если этим занимается кто-то другой, то зачем тогда владелец? И зачем исполнителю владелец? Исполнитель сам точно также может запустить интернет-магазин, при чем не один, а серийно, если есть четкое понимание, как это делать.
  9. Спасибо за комментарий. Что можете предложить со своей стороны?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.