Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

katharina

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача katharina

  1. Есть действующий магазин, ocstore Version 1.5.4.1 Отзывы и статьи написаны с помощью модуля: Блог | Новости | Статьи | Отзывы | Галерея | FAQ ver.: 5.8.0 (Professional) Нужно перенести на ocstore 2.3.0.2.3. Тема - NewStore Отзывы формируются непосредственно в теме. Необходимо перенести отзывы из "Блога" в таблицы темы. Установить модуль ТОР2 и перенести все статьи в него. Перенести категории, поставщиков, клиентов, товары, комментарии к товарам и все связи с сохранением ЧПУ. Перенести записи блогов, историю заказов. Настроить дизайн. Настроить https.
  2. У меня ocCMS 5.00 beta X6 (Commercial). Т.е. нужно обновиться до 5про и эта ошибка исчезнет?
  3. Марк, ответьте, пожалуйста! С чем может быть связана такая ошибка?
  4. Есть сайт http://power-nk.ru . На него нужно установить такой же скрипт выбора программы тренировок, как здесь: http://ekb.bb-shop.r...ement-plan.html . Изначально скрипт взят здесь, видимо: http://www.bodybuilding.com/guides/ Нужно точно так же вынести в верхнее меню "Подобрать питание" и сделать подкатегории. P/S/ На сайте установлен модуль Блог от Markimax, можно использовать его функционал.
  5. Здравствуйте! в логах ошибок все забито таким нотисом: 2013-09-22 9:59:39 - PHP Notice: Undefined variable: rwidget in ***/catalog/view/theme/octpl003/template/agoodonut/widgets/reviews/blog_reviews.tpl on line 3 что это и как исправить?
  6. Всем привет! Кто-то уже делал постинг в соц сети через RSS с помощью этого модуля? Знаю, что обсуждали уже, но для меня разъяснения оказались сложными. Может кто-то по шагам рассказать, как создать rss канал для opencart и транслировать статьи в соц.сети? Спасибо тем, кто откликнется.
  7. В демо при попытке подписаться на комментарии ("Оставить вопрос менеджеру") выскакивает окно о необходимости регистрации - http://prntscr.com/1qf2ty У меня такое окно не выскакивает - http://prntscr.com/1qf36x, соответственно и подписаться на ответы не возможно. Где исправить?
  8. Доброе утро! Я правильно поняла, что для обратного звонка нужно создать схему Tel ? Почему у меня ее нет? Какие-то файлы неправильно скопировала или в системе-дизайн-схемы нужно создать этот Tel? Обратный звонок сейчас отлично работает, но он отображается не только на спец.кнопке, как в примере, но и в списке блогов: http://prntscr.com/1qf1cv как его оттуда убрать? Спасибо заранее за ответ!
  9. Всем привет! Разбираюсь с модулем и его возможностями, очень не хватает видео-инструкций по реализации всех его возможностей (хотя бы самых ходовых)... Посему прошу помочь, если кто знает: 1. Возможно ли с помощью модуля создать форму подписки на email, когда посетитель вводит свой почтовый ящик и получает взамен какой-то пряник. Типа этого: http://prntscr.com/1q8qea Если да, то как создать такую форму и прицепить автореспондер? 2. markimax, Вы говорили, что в 5й версии будет возможность "заказать обратный звонок". Как такую штуку сотворить? PS Прошу не кидаться тухлыми помидорами, я только начинаю разбираться с ocstore

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.