Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Concepto

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Concepto's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. Добрый день! Я уже прочитала в этой теме, что H1 меняться не должен, достаточно мета тегов при пагинации. Но тем не менее, у меня ругается при сканировании Netspeak Spider на дубликаты title H1 и причисляет это к критической ошибке. Может, это и совсем не критично, но есть желание перестраховаться. Плюс у главных наших конкурентов я обнаружила именно такое решение. На страницах пагинации у них, например, заголовок "Кухонные стулья страница 2", "Кухонные стулья страница 3" и тп. Есть ли возможность сделать такую опцию при следующем обновлении? Спасибо.
  2. Вопрос пользователям шаблона, так как вопрос выходит за рамки поддержки))) В карточке товара статус наличия товара определяется модификатором oct_techstore_preorder_and_stock_status.ocmod.xml, в частности, есть кастомный статус "Заканчивается" при кол-ве товара 1-3 шт. Но при этом такие дополнительные статусы наличия для товаров НЕ отображаются на странице категорий, фильтрации и тп., так как зашит дефолтный статус для товаров больше 0 шт "На складе". Может, кто-то реализовал себе так, чтобы на странице категории отображался статус наличия из карточки товара? (Например, "Заканчивается"). Мои попытки не увенчались успехом...
    Приобрели модуль для нормальной индексации трёх языковых версий. В процессе установки выяснилось, что предыдущие криворукие мастера изменили исходных код opencart и весь сайт работал на костылях (ну и модуль, соответственно, не работал корректно). markimax дал рекомендации, что делать и к кому обращаться, одобрил выбранный новый шаблон. Мы установили чистый ocstore 2.3 , установили шаблон и еще раз обратились для повторной установки и настройки модуля. Всё стало, всё работает. Выражаем благодарность markimax , если бы не он - непонятно когда бы мы заметили "костыли" на сайте. Поддержка быстрая и профессиональная.
  3. Добрый день! Как вывести модуль Octemplates 5 в 1 в две-три строки? (по умолчанию - одна строка, в которой можно задать сколько угодно товаров).
  4. Добрый день! Собираемся приобрести тему, но нам сразу будет необходимо провести некоторые доработки, особенно в мобильной версии (что-то вывести в шапку, изменить блоки в карточке товара и тп). Скажите, пожалуйста, это возможно заказать у вас, разработчиков? можно ответить в личные, благодарю!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.