Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется разработка им


Recommended Posts

В 09.03.2017 в 15:32, Nelios сказал:

Необходимо разработать им с нуля, в том числе дизайн.

 

есть такой опыт в этом деле.

 

В 09.03.2017 в 15:32, Nelios сказал:

Нужна надежная команда разработчиков

 

ну команду вы, возможно, долго будете искать.

Могу предложить свои услуги, так сказать, "все в одном флаконе".

Либо вам нужно обратиться в студию, которая умножит ценник раза в 4, но в итоге студия обратиться к тем же фрилансерам, но будет работать как посредник.

Знаю как работают большинство студий, т. к. сам с ними сотрудничал неоднократно.

Свой штат имеют только очень крупные и дорогие студии.  Но вы же пришли на этот форум?

 

А по серьезному нужно начинать с ТЗ (ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ), а не с требований по зарплате и т.д. и т. п.

 

Тогда будет понятно какая вам нужна команда.

В 09.03.2017 в 15:32, Nelios сказал:

Нужна надежная команда разработчиков

 

Или вы прямо сейчас готовы написать какие именно вам нужны специалисты и в каком количестве?

 

Судя по лаконичности вашего предложения могу предположить, что ничего серьезного за ним не стоит. Или я ошибаюсь?

  • +1 5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А вы разве что-то предлагали серьезное и конкретное? У вас ведь даже ТЗ нету.

Все, что вы смогли - это поставить минус в репутацию?  Сразу виден "серьезный" подход аля посредника или студента/школьника.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть один скрытый момент - возможно в данном случае я ошибаюсь - но..
Я заказчик и я царь и вы все тут должны плясать и отжиматься ибо я плачу а кто платит тот и танцует.
В таком случае дорога прямо к студиям - там и станцуют и по отжимаются - но ценник как выразился @sitecreator  не в 4 раза выше будет а на все 10 раз выше причем может возрастать и в геометрической прогрессии.

По теме -  постами выше он всё по полочкам расставил - и тут главное понимать, что не задеть вас тут пытались а более детально подойти к делу - ну и понять, что вам в итоге конкретно нужно?
Все го лишь)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.03.2017 в 15:32, Nelios сказал:

Необходимо разработать им с нуля, в том числе дизайн. Нужна надежная команда разработчиков, креативными дизайнерами! Работа по договору. 

 

Вам стоило бы хотя бы предельный бюджет озвучить. Работа с командой да еще под договору, а значит "в белую", обойдется вам в сотни тысяч рублей (российских). Вы готовы столько платить? Если нет, то нужно уточнить требования, то есть составить ТЗ и возможно разбить работы на части и управление из выполнением взять на себя в целях экономии. Например отдельно установить движок на хостинг и поработать с ним, внеся пару тройку товаров и категорий, чтобы потом более задать требования к функционалу, отдельно заказать дизайн-макет на основе экспериментов с движком и данными ( этом случае введенные данные могут стать основой для компоновки элементов экрана для дизайнеров) и т.д. 

Змінено користувачем EVMedvedev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа программисты-дизайнеры, если у вас есть предложение по созданию сайта на выше перечисленной платформе, то будьте любезны сначала представить портфолио с вашими работами, если ваша работа нам понравится, вам пришлют подробное задание на разработку, по которому вы сможете дать финансовую оценку будущему проекту. Кому действительно нужна работа, пишут в личку, а не гундят на форуме! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Nelios сказал:

Кому действительно нужна работа, пишут в личку

 

Ну да, кому нужна работа, ибо есть нечего, пишут в личку и готовы работать "за еду" и выполнять любые прихоти.

А остальные хотят сразу знать с чем придётся работать, чтоб не тратить зря время. Вам вон ведь даже ТЗ лень выложить без просмотра портфолио, но при этом вы почему-то думаете, что программисты должны толпой к вам бежать в слепую.

 

Ну, и в принципе, с таким подходом и при этом желанием работать по договору вам лучше сразу идти в студию. Там вас даже без ТЗ примут и сразу подпишут договор... на составление ТЗ, ибо там это платная услуга.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.03.2017 в 23:21, Nelios сказал:

Господа программисты-дизайнеры, если у вас есть предложение по созданию сайта на выше перечисленной платформе, то будьте любезны сначала представить портфолио с вашими работами, если ваша работа нам понравится, вам пришлют подробное задание на разработку, по которому вы сможете дать финансовую оценку будущему проекту. Кому действительно нужна работа, пишут в личку, а не гундят на форуме! 

опять вы не поняли... тут всем всего хватает
бегать вам показывать содержимое портфелей мало кто будет
Лично мне это напоминает ночь, фары и толпа - по 3тыщ 5тыщ 10тыщ 15тыщ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.