Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

6 минут назад, sitecreator сказал:

 

Я подумал и решил, что могу сделать еще вариант.

Чтобы не было так обидно вам, то "ваш код" пусть останется у вас.

 

Для остальных подготовлю другой код. Немножко попозже. Все равно много изменений и так запланировано. Будет просто другой код и с бОльшими возможностями чем код, который есть у вас.

Есть идея как добавить сразу совместимость к разным нестандартным шаблонам, которые делают собственную обработку изображений.

Вот это, пожалуй, я и сделаю.

 

На этом предлагаю обсуждение данного вопроса закрыть. И не засорять больше тему поддержки Шаблона

Раз господин хороший выражает свое недовольство сразу в нескольких темах и личке, то я оставляю за собой право на маневр.

 

Странный манёвр :) ок. 

Змінено користувачем yastman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему у меня после обновления всегда удаляются HTML и SEO блоки на главной, и мета-данные в настройках>Общие

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще:

Как отключить авторизацию на странице оформления заказа?

Так, чтобы совсем не было выбора "Зарегистрировать" или "Оформить без регистрации", а сразу был ввод данных покупателя.
 

image.png.de67c99d3a14c73ae1e6667fcaca8f1a.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, Yoda сказал:

Скажите а вы с педосео дружите когда заимствуете, или это ваша инициатива личная?

Но тогда вопрос следующий это педо инициатива или сео инициатива?

 

Ещё раз подчёркиваю для администрации в случае жалоб на мой пост. Я не хочу никого обидеть. Просто хочу установить истину. И руководствуюсь исключительно выгодой сообщества а также публикую тексты в рамках оферты. Прежде чем попытаться скрыть данный пост рекомендую со мной связаться. Для объяснения причин.

 

А также смею напомнить, что точка зрения, личное мнение и гражданская позиция участника форума под ником sitecreator вызывает определенные вопросы о его психическом здоровье и вменяемости. Это я вам как дипломированный психолог могу личное мнение высказать.

Я чот не понял, человек хотел помочь людям у которых этот шаблон.. а тут такой троль? обратное, могу личное мнение высказать, по части последнего тезиса можно отнести и к Вам?=)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, sitecreator сказал:

Сделал полную интеграцию шаблона Лайтшоп и модуля Компрессор

 

Спасибо! Интерес к вашему модулю усилился.

@yastman-вам тоже спасибо, захотеть и организовать работы, тоже работа:)

А вообще странно, обычно разработчики идут навстречу. Всегда стараюсь, перед покупкой дополнения, уточнять про совместимость. Если автор не отвечает, лучше найти что то похожее или сразу прикинуть стоимость работ.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, pavel1377 сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему у меня после обновления всегда удаляются HTML и SEO блоки на главной, и мета-данные в настройках>Общие

Спасибо!

Здравствуйте!

При обновлении шаблона согласно инструкции, данные сохраняются. Запросил подробную информацию в личном сообщении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, @Artnet !

Вам ответили в личном сообщении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спроектировал универсальный механизм полной совместимости (полной интеграции) с различными нестандартными шаблонами, которые используют собственные методы работы с изображениями.  Речь не только о лайтшоп.  Речь об определенной группе нестандартных шаблонов.

 

Новая версия Компрессор 1.9.3

Image Compressor & Watermark & WebP etc.

 

Добавлена настраиваемая совместимость с различными очень нестандартными шаблонами, которые используют собственные функции работы с изображениями.  Таких шаблонов немного - менее 1%.

Эти шаблоны и ранее были совместимы с Компрессором при условии отключения своих методов (это методы ресайза) внутри шаблона.

Теперь возможна полная интеграция Компрессора с такими нестандартными шаблонами. Это означает, что можно использовать практически в любой комбинации особенности работы с изображениями модуля Компрессор и особенности шаблона в части изображений.

 

Например, шаблон light$hop полностью может использовать возможности Компрессора и одновременно может использовать собственный ресайз с комбинациями возможностей Компрессора от sitecreator (sitecreator.ru).

 

Т.е. ресайз средствами шаблона может использовать также дополнительно водяной знак, секретный путь, сжатие и т.д.  Т.е. все, что дает модуль Компрессор & WEbP & Watermark & etc.

 

Список нестандартных шаблонов (с полной совместимостью) будет пополняться.

 

 

Разработан специально новый механизм добавления совместимости.

Никакой сторонний код при этом нет нужды подключать.

И модуль Компрессор для достижения совместимости не использует никакой сторонний или  код, защищенный авторскими правами.

 

У вас есть возможность при вашем желании и умении самостоятельно добавлять совместимость для различных шаблонов.

Для этого специально выделен отдельный файл.

 

Сам модуль здесь:

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

а ваш шаблон как я понял не совместим с модулем Simple 4.9.7  который вы советуете ставит? 
просто почитав тему увидел сообщение что шаблон будет работать с очень популярными модулями... думал simple в их числе ((

image.thumb.png.1c44eb39c40573cb96e7e763c767e46e.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, hlooopec сказал:

а ваш шаблон как я понял не совместим с модулем Simple 4.9.7  который вы советуете ставит? 
просто почитав тему увидел сообщение что шаблон будет работать с очень популярными модулями... думал simple в их числе ((

image.thumb.png.1c44eb39c40573cb96e7e763c767e46e.png

Здравствуйте!

Вам ответили на почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, kotfagot сказал:

Шаблон куплен на https://899themes.ru/ и привязан к [email protected]

Здравствуйте!

Ответил в личном сообщении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

https://search.google.com/test/mobile-friendly?hl=ru

Сайт не проходит. Пишет сайт не отимизирован под мобильные устройства

 

НА скрине даже на сайт не похоже. Меню боковые повылазили 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте добавить в robots.txt строки
 
Allow: /catalog/view/theme/theme_lightshop/fonts
Allow: /catalog/view/theme/theme_lightshop/css
Allow: /catalog/view/theme/theme_lightshop/img
Allow: /catalog/language
Allow: /catalog/view/javascript
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, maiki сказал:

Добрый день!

https://search.google.com/test/mobile-friendly?hl=ru

Сайт не проходит. Пишет сайт не отимизирован под мобильные устройства

 

НА скрине даже на сайт не похоже. Меню боковые повылазили 

Попробуйте добавить в robots.txt строки
 
Allow: /catalog/view/theme/theme_lightshop/fonts
Allow: /catalog/view/theme/theme_lightshop/css
Allow: /catalog/view/theme/theme_lightshop/img
Allow: /catalog/language
Allow: /catalog/view/javascript
 
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
В 04.09.2018 в 09:27, m899 сказал:

Здравствуйте!

В рамках бесплатной технической поддержки, мы можем включить отображение данных кнопок на вашем сайте.

можно попросить вас и мне реализовать данный функционал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, yastman сказал:

можно попросить вас и мне реализовать данный функционал?

Здравствуйте!

Вам ответили в личном сообщении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Sty1ex сказал:

Планируется ли выход шаблона под версию OpenCart 3 ?

Здравствуйте!

Да, планируется. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.