Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

18 часов назад, Beleckiy сказал:

Приветствую!
Подскажите, есть украинская локализация для данного шаблона?

Здравствуйте!

Да, есть. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
2 часа назад, Igor1900 сказал:

Здравствуйте! Подскажите, как сделать, чтобы при открытии корзины у покупателя по умолчанию было установлено "Оформить заказ без регистрации" ?

Здравствуйте!

Отправьте, пожалуйста, доступы к панели управления интернет-магазина (cms Opencart/ocStore, адрес панели управления, логин/пароль), FTP (хост/ip для подключения, логин/пароль) в личном сообщении или по почте [email protected], сделаем. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, Ulan сказал:

Здравствуйте, как решить ошибку 

Notice: Undefined property: Proxy::lightshop_resize in /home/c/ck48967/amaltea-m.com/public_html/catalog/controller/extension/module/lightshop_product_tabs.php on line 44

Здравствуйте!

Отправьте, пожалуйста, доступы к панели управления интернет-магазина (cms Opencart/ocStore, адрес панели управления, логин/пароль), FTP (хост/ip для подключения, логин/пароль) в личном сообщении или по почте [email protected], проверим. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите, совместим ли Lightshop с модулем simple?

При установке Simple вместо страницы оформления товара - какая-то каша, хотя всё выполнено по инструкции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, Molotoff_Serj сказал:

Добрый день! Подскажите, совместим ли Lightshop с модулем simple?

При установке Simple вместо страницы оформления товара - какая-то каша, хотя всё выполнено по инструкции.

Здравствуйте!

Да, совместим, информация об этом указана в пункте 8.2 документации. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Есть ли возможность отображать характеристики справа от фото товара (в карточке товара)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, alina33 сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Есть ли возможность отображать характеристики справа от фото товара (в карточке товара)?

Здравствуйте!

Такой функционал не предусмотрен в шаблоне. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, m899 сказал:

Здравствуйте!

Такой функционал не предусмотрен в шаблоне. 

Здравствуйте, спасибо.

Сегодня допилила ручками:) там все очень просто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Хочу приобрести Ваш шаблон, но сразу нашел косяк с "transform: translate(-150%);"  после сужения страницы, нажатия на кнопку "Фильтр" для появления фильтра, а потом опять расширения окна браузера. При этом меню уползает и так остается. Планируете исправить?

ЗЫ одинаковое поведение в Мозилле и Вебките.

 

 

куепрукепкуеп.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, @rte !

Спасибо за обратную связь, это помогает нам делать наш продукт лучше. Обязательно внесем необходимые исправления в новую версию шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда ожидать новую версию? Мне сегодня-завтра надо принимать решение о выборе шаблона для нового сайта. Будет неприятно, если это вылезет при согласовании с заказчиком.

Змінено користувачем rte
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, rte сказал:

Когда ожидать новую версию? Мне сегодня-завтра надо принимать решение о выборе шаблона для нового сайта. Будет неприятно, если это вылезет при согласовании с заказчиком.

К сожалению, у меня нет точных сроков выпуска обновления. Отправьте запрос в техническую поддержку и мы исправим данную проблему на вашем проекте. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, rte сказал:

Еще один вопрос, если позволите. Возможно ли сделать строку поиска постоянно открытой без необходимости кликать на кнопку?

Да, можно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 26.10.2020 в 15:57, m899 сказал:

Здравствуйте!
В шаблоне можно заменить шрифт через css, ответил вам в личном сообщении. 

Добрый день!

Не могли бы мне тоже переслать ответ. Хочу поменять шрифт в каталоге товаров. 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Bakassa сказал:

Добрый день!

Не могли бы мне тоже переслать ответ. Хочу поменять шрифт в каталоге товаров. 

Спасибо!

Здравствуйте!

Ответил в личном сообщении. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!
Мне нравятся автоматические стикеры на товары. Но очень хотелось бы "размножить" их (выбрать другой текст и цвет) и иметь возможность прикреплять их к конкретным товарам и категориям в каталоге. Например, у меня есть несколько наименований, с которыми я работаю только по предзаказу - поставка в срок 1-3 дня. Есть ли какая-то возможность создавать свои стикеры в этом же стиле и прикреплять их к товарам и категориям товаров вручную, а не автоматически? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.04.2021 в 12:32, andrewby2679 сказал:

Есть ли какая-то возможность создавать свои стикеры в этом же стиле и прикреплять их к товарам и категориям товаров вручную, а не автоматически? 

Здравствуйте!

Только через сторонний модуль или индивидуальные работы, в текущей версии шаблона используются автоматические стикеры. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день.

Почему при правке шаблонов twig через хостинг и после этого чистки модификаторов и кэша шаблона сайта

периодически вылазит ошибка 

Notice: Undefined property: Proxy::getNewestProducts in

......catalog/controller/extension/module/lightshop_product_tabs.php on line 47

иногда помогает повторная чистка кэша и модификаторов, а иногда и нет, иногда всю ночь висит это...

с чем связано, как оперативно решать эту проблему ???

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, Evgensv сказал:

Добрый день.

Почему при правке шаблонов twig через хостинг и после этого чистки модификаторов и кэша шаблона сайта

периодически вылазит ошибка 

Notice: Undefined property: Proxy::getNewestProducts in

......catalog/controller/extension/module/lightshop_product_tabs.php on line 47

иногда помогает повторная чистка кэша и модификаторов, а иногда и нет, иногда всю ночь висит это...

с чем связано, как оперативно решать эту проблему ???

 

 

Здравствуйте!

Вам ответили по почте. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, sky555line сказал:

Здравствуйте! Подскажите, нельзя ли в категории указывать вместо цены статус отсутствия на складе для товаров, которых нет в наличии?

Здравствуйте!

Такого функционала нет в шаблоне. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.