Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

rte

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача rte

  1. Добрый день! На сайте много артикулов вида "065B8207" (с заглавной латинской буквой "b"). Можно как-нибудь настроить модуль, чтоб при поиске с использованием заглавной русской буквы "в" поиск предлагал варианты с латинской буквой "b"? Спасибо!
  2. Я правильно понимаю, что достаточно вырезать таким образом, и разметка от шаблона перестанет выводиться? Спасибо!
  3. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как отключить встроенный в шаблон функционал формирования микроразметки? Спасибо!
  4. Чтоб к ним ни у кого не было доступа. Хочу вырезать партнерку и прочий ненужный мусор. Штатными средствами это все не отключить.
  5. Добрый день! Требуется убрать из доступа страницы "Возврат товара", "Партнерская программа", "Сертификаты" и еще несколько. Возможно ли с помощью этого модуля настроить редирект со ссылок вида "/index.php?route=account/return/add" на "/" (на главную)? Спасибо!
  6. Добрый день! Требуется убрать из доступа страницы "Возврат товара", "Партнерская программа", "Сертификаты" и еще несколько. Возможно ли с помощью этого модуля настроить редирект со ссылок вида "/index.php?route=account/return/add" на "/" (на главную)? Спасибо!
  7. Добрый день! Благодарю автора за отличный модуль, работает прекрасно! Скажите, пожалуйста, можно как-нибудь его настроить, чтоб он резал сообщения о заказах на несколько частей при достижении максимального количества символов? Иначе вместо сообщения появляется надпись "Попытка отправить уведомление содержащее больше 4090 символов", и заказа не видно. Учитывая, что в сообщении передаются ссылки на товары, этот лимит исчерпывается очень быстро. Спасибо!
  8. Добрый день! Спасибо за прекрасный модуль! Заметил два момента. У меня модуль тоже не видит разметку из шаблона Frame, соответственно данные дублируются. И еще модуль размечает цены в категориях "от и до" в Евро (не переводит в рубли по установленному курсу), хотя цены на сайте только в рублях (в базе они прописаны в евро, но валюта "евро" удалена, она вообще не используется). В карточке товара модуль размечает цену в рублях, как и следует делать.
  9. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой из этих идущих в комплекте с шаблоном модулей, выполняет роль показа "недавно просмотренных товаров"? Не могу разобраться. Спасибо!
  10. Добрый день! Цены в базе данных прописаны в Евро. На сайте отображаются в рублях по установленному в "Система-Локализация-Валюта" курсу. Подскажите, пожалуйста, как правильно запретить во фронте выбор валюты и установить ее для всех жестко в RUB? В предыдущих двух темах решения для себя не нашел. Заранее благодарю!
  11. Добрый день! У меня прописаны розничные цены поставщика, которые используются как базовые, от которых уже рассчитываются скидки для разных групп покупателей. Можно ли добавить группу "незарегистрированные пользователи", чтоб давать уже цену со скидкой тем, кто не имеет реги? И при этом не менять базовую цену? Если указывать скидку во вкладке "Производители", то она перекрывает своей настройкой скидки для групп уже зарегистрированных покупателей. Спасибо!
  12. Добрый день! Будет ли данный модуль корректно работать с уже установленным "Разные цены для групп покупателей"? Спасибо!
  13. Если кому-то, как и мне, хочется, чтоб в карточке товара в категориях и в результатах поиска отображался код товара, делаем следующим образом: В файлах catalog/controller/product/category.php catalog/controller/product/search.php После 'thumb' => $image, Вставляем 'model' => $result['model'], Чтоб получилось как-то так: catalog/view/theme/ft_frame/template/product/category.twig catalog/view/theme/ft_frame/template/product/search.twig После <div class="product-name"> Вставляем <span class="products-list-model">{{ product['model'] }}</span> Чтоб получилось так: Результат получится таким: Не забывайте делать бэкапы.
  14. Еще один вопрос, если позволите. Возможно ли сделать строку поиска постоянно открытой без необходимости кликать на кнопку?
  15. Когда ожидать новую версию? Мне сегодня-завтра надо принимать решение о выборе шаблона для нового сайта. Будет неприятно, если это вылезет при согласовании с заказчиком.
  16. Добрый день! Хочу приобрести Ваш шаблон, но сразу нашел косяк с "transform: translate(-150%);" после сужения страницы, нажатия на кнопку "Фильтр" для появления фильтра, а потом опять расширения окна браузера. При этом меню уползает и так остается. Планируете исправить? ЗЫ одинаковое поведение в Мозилле и Вебките.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.