Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

rte

Новичок
  
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

657 просмотров профиля

Достижения rte

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • One Year In
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. Подскажите, пожалуйста, а можно выгружать цены, установленные для одной из групп покупателей? Как это сделать? Спасибо!
  2. Добрый день! Не могу найти в настройках опцию "Не выгружать товары с нулевой ценой". Можно как-нибудь это осуществить? Спасибо!
  3. Добрый день! На сайте много артикулов вида "065B8207" (с заглавной латинской буквой "b"). Можно как-нибудь настроить модуль, чтоб при поиске с использованием заглавной русской буквы "в" поиск предлагал варианты с латинской буквой "b"? Спасибо!
  4. Я правильно понимаю, что достаточно вырезать таким образом, и разметка от шаблона перестанет выводиться? Спасибо!
  5. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как отключить встроенный в шаблон функционал формирования микроразметки? Спасибо!
  6. Чтоб к ним ни у кого не было доступа. Хочу вырезать партнерку и прочий ненужный мусор. Штатными средствами это все не отключить.
  7. Добрый день! Требуется убрать из доступа страницы "Возврат товара", "Партнерская программа", "Сертификаты" и еще несколько. Возможно ли с помощью этого модуля настроить редирект со ссылок вида "/index.php?route=account/return/add" на "/" (на главную)? Спасибо!
  8. Добрый день! Требуется убрать из доступа страницы "Возврат товара", "Партнерская программа", "Сертификаты" и еще несколько. Возможно ли с помощью этого модуля настроить редирект со ссылок вида "/index.php?route=account/return/add" на "/" (на главную)? Спасибо!
  9. Добрый день! Благодарю автора за отличный модуль, работает прекрасно! Скажите, пожалуйста, можно как-нибудь его настроить, чтоб он резал сообщения о заказах на несколько частей при достижении максимального количества символов? Иначе вместо сообщения появляется надпись "Попытка отправить уведомление содержащее больше 4090 символов", и заказа не видно. Учитывая, что в сообщении передаются ссылки на товары, этот лимит исчерпывается очень быстро. Спасибо!
  10. Добрый день! Спасибо за прекрасный модуль! Заметил два момента. У меня модуль тоже не видит разметку из шаблона Frame, соответственно данные дублируются. И еще модуль размечает цены в категориях "от и до" в Евро (не переводит в рубли по установленному курсу), хотя цены на сайте только в рублях (в базе они прописаны в евро, но валюта "евро" удалена, она вообще не используется). В карточке товара модуль размечает цену в рублях, как и следует делать.
  11. Отличный модуль, просто спасение. Завелся нормально не без любезной помощи содателя на шаблоне Frame. Много тонких настроек, однозначный мастхэв.
  12. Добрый день! Можете дать ссылку на демо с установленном модулем? Спасибо!
  13. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой из этих идущих в комплекте с шаблоном модулей, выполняет роль показа "недавно просмотренных товаров"? Не могу разобраться. Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.