Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 15.02.2019 в 19:11, 4kdenis сказал:

Обновил шаблон на php 7.1, чуть позже появилась ошибка

Notice: Undefined property: Proxy::lightshop_resize in /home/users/9/9525454600/domains/vdom36.ru/system/storage/modification/system/engine/action.php on line 51 

Здравствуйте!

Напомните пожалуйста доступы к сайту в личном сообщении, проверим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.02.2019 в 11:27, famed сказал:

Автор, обновления когда стоит ждать?

 

Здравствуйте!

К сожалению, у меня нет информации по дате релиза новой версии шаблона, следите за нашими обновлениями. 

 

2 часа назад, Vearo сказал:

Добрый день, ошибка после установки по инструкции.
Notice: Undefined property: Proxy::lightshop_resize in /home/r/rtpkids/rtpkids.beget.tech/public_html/catalog/controller/extension/module/lightshop_product_tabs.php on line 151

Здравствуйте!

Ожидайте пожалуйста ответа на почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, sowyerdamon сказал:

добрый вечер. не изменяется статус наличия товара.

Здравствуйте!

Ответил в личном сообщении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый, сегодня столкнулся первый раз с Вашим шаблоном и офигел. Слова других разработчиков подтвердились, что Ваш шаблон это не самое лучшее что может быть.

 

Разве так можно было делать прям в шаблонах? Не думали, что в этих файлах могут быть внесены изменения другими модуля?

<?php require( DIR_TEMPLATE . 'theme_lightshop/template/product/category_'.$view.'.tpl' ); ?>

Тяжело было сделать вот так 

<?php if(!file_exists(DIR_MODIFICATION . '/catalog/view/theme/theme_lightshop/template/product/category_'.$view.'.tpl' )){ ?>
    <?php require( DIR_TEMPLATE . 'theme_lightshop/template/product/category_'.$view.'.tpl' ); ?>
<?php }else{ ?>
    <?php require( DIR_MODIFICATION . '/catalog/view/theme/theme_lightshop/template/product/category_'.$view.'.tpl'  ); ?>
<?php } ?>

Потратил лишний час пока до меня дошло, почему не подтягиваются данные из мод. файлов.

И я молчу, про то что в разных файлах по разному подключается эти шаблоны страниц. Хоть бы сделали везде одинаково.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

На двух сайтах на Вашем шаблоне перестали обрабатываться формы обратной связи 

После заполнения всех данных и ввода Капчи нажимаем кнопку "Отправить" - выходит сообщение "Введен неверный код" и форма не отправляется. Проверил и ключи Капчи, и настройки, пробовал менять - ситуация не меняется. Без капчи форма отправляется, с капчей (успешно обработанной капчей) форма не отправляется.

 

Подскажите, пож-та, с чем может быть связана данная ошибка? В каких случаях появляется данное информационное сообщение?

 

image.png.a13e82d33fd74987aa39e9269d90b2bd.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите у меня есть сайт интернет магазин на шаблоне ocStore 2.3.0.2.3. После установки ЛайтШоп выходит конфликт дополнений. Если устанавливать на чистый оксторе то все прекрасно запускает, если с базой данных сайта то все летит, только работает админка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, Bn174uk сказал:

День добрый, сегодня столкнулся первый раз с Вашим шаблоном и офигел. Слова других разработчиков подтвердились, что Ваш шаблон это не самое лучшее что может быть.

 

Разве так можно было делать прям в шаблонах? Не думали, что в этих файлах могут быть внесены изменения другими модуля?


<?php require( DIR_TEMPLATE . 'theme_lightshop/template/product/category_'.$view.'.tpl' ); ?>

Тяжело было сделать вот так 


<?php if(!file_exists(DIR_MODIFICATION . '/catalog/view/theme/theme_lightshop/template/product/category_'.$view.'.tpl' )){ ?>
    <?php require( DIR_TEMPLATE . 'theme_lightshop/template/product/category_'.$view.'.tpl' ); ?>
<?php }else{ ?>
    <?php require( DIR_MODIFICATION . '/catalog/view/theme/theme_lightshop/template/product/category_'.$view.'.tpl'  ); ?>
<?php } ?>

Потратил лишний час пока до меня дошло, почему не подтягиваются данные из мод. файлов.

И я молчу, про то что в разных файлах по разному подключается эти шаблоны страниц. Хоть бы сделали везде одинаково.

Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь, это помогает нам делать наш продукт лучше. Обязательно рассмотрим ваше предложение и внесем необходимые изменения в новую версию шаблона.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, 4kdenis сказал:

Добрый вечер.

На двух сайтах на Вашем шаблоне перестали обрабатываться формы обратной связи 

После заполнения всех данных и ввода Капчи нажимаем кнопку "Отправить" - выходит сообщение "Введен неверный код" и форма не отправляется. Проверил и ключи Капчи, и настройки, пробовал менять - ситуация не меняется. Без капчи форма отправляется, с капчей (успешно обработанной капчей) форма не отправляется.

 

Подскажите, пож-та, с чем может быть связана данная ошибка? В каких случаях появляется данное информационное сообщение?

 

image.png.a13e82d33fd74987aa39e9269d90b2bd.png

Здравствуйте!

Напомните пожалуйста доступы к сайту в личном сообщении, проверим. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, Verborgen сказал:

Добрый день! Подскажите у меня есть сайт интернет магазин на шаблоне ocStore 2.3.0.2.3. После установки ЛайтШоп выходит конфликт дополнений. Если устанавливать на чистый оксторе то все прекрасно запускает, если с базой данных сайта то все летит, только работает админка.

Здравствуйте!

Ответил в личном сообщении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 04.02.2019 в 14:26, famed сказал:

Никак не могу подружить модуль Image Compressor & Watermark by Sitecreator 1.9.1image.gif.ec52794a04e6eb4fa6661616cd02e1b8.gif с вашим шаблоном... не поможете?

пишет ошибку постоянно разную, ругается на ресайз.

Донастройка модуля  обошлась в 2000 руб.

Автор модуля все настроил,работает исправно.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


55 минут назад, yastman сказал:

Донастройка модуля  обошлась в 2000 руб.

Автор модуля все настроил,работает исправно.

 

Здравствуйте!

Вероятно вы заказывали индивидуальную доработку модуля для сохранения опции шаблона "Лайтшоп ресайз изображений без белых полей".

Данный модуль, со стандартным ресайзом cms opencart, функционирует на нашем шаблоне без платных доработок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.02.2019 в 15:51, m899 сказал:

Здравствуйте!

Вероятно вы заказывали индивидуальную доработку модуля для сохранения опции шаблона "Лайтшоп ресайз изображений без белых полей".

Данный модуль, со стандартным ресайзом cms opencart, функционирует на нашем шаблоне без платных доработок.

Да все верно. Изначально была задача сохранить работоспособност лайтшоп ресайз и подключить весь фунционал модуля. Я озвучил цену , чтобы другие пользователи имели возможность найти ответ :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, rubeauty сказал:

Подскажите как установить демо контент? 

Устанавливаю через OCMOD - загружаю архив с демоданными - пишет: 

-- Файл не может быть загружен!

Здравствуйте!

Вам ответили на почту. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Мне достался от прежнего разработчика сайт на OC 2.3.0.2 и Lightshop. Среди миллиона проблем на сайте есть такая: в форме регистрации отображаются только поля для пароля, все остальные поля не передаются. В логе после попытки отправить форму предсказуемая картинка:

 

2019-02-27 8:50:06 - PHP Notice:  Undefined index: firstname in /home/tciig515nxb0/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/account/register.php on line 407
2019-02-27 8:50:06 - PHP Notice:  Undefined index: lastname in /home/tciig515nxb0/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/account/register.php on line 411

и т.д. по всем отсутствующим полям.

 

При этом на локальной копии сайта эта форма прекрасно генерируется и работает. Подскажите, где копать? Уже 2 дня ломаю мозг...

joxi_screenshot_1551257216791.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, @346780 !

Ответил вам в личном сообщении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вобщем завтра вы получите бесплатный фикс данного модуля. Жаль, что именно я потратил 2000 рублей , чтобы вы  все могли пользоваться данным фиксом бесплатно. Надеюсь это зачтется моей карме  ???

Змінено користувачем yastman
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@m899 , уважаемый автор шаблона Лайтшоп!

 

Помня об авторских правах и уважая их, я постарался не использовать ваш программный код в своем дополнении.

Хоть это и потребовало некоторого напряжения мозговых извилин.

 

Сообщаю о том, что в моем коде исключительно для целей полной совместимости моего модуля Компрессор с вашим шаблоном Лайтшоп я использовал лишь название метода, аналогичное вашему. И позволил себе задать значение переменной  с таким же именем (тут чисто для прозрачности кода для понимания другими, ибо значение тут могло быть другим).  Также вместо значения "lightshop_resize" допускается в модуле использовать "auto_width", что тоже отражает суть действия метода.

lightshop_resize

Вот этот участок номер раз:

 

  // lightshop Добавлено для совместимости by Sitecreator
  public function lightshop_resize($filename, $width, $height){
    return $this->resize($filename, $width, $height, 'lightshop_resize');
  }
// lightshop end

 

Ваш алгоритм ресайза (который не претендует на уникальность, как все понимают ) остался по-сути таким же, но просто переписан мною в одну строку.  Все, никаких иных заимствований кода из авторского шаблона я не делал.  Я даже округление оставил в вашем же стиле для 100% совместимости, как говорится, "пиксель в пиксель".

 

// сохранен оригинальный алгоритм расчета lightshop_resize
$width = round($width_orig * $height/$height_orig, 2);

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, sitecreator сказал:

@m899 , уважаемый автор шаблона Лайтшоп!

 

Помня об авторских правах и уважая их, я постарался не использовать ваш программный код в своем дополнении.

Хоть это и потребовало некоторого напряжения мозговых извилин.

 

Сообщаю о том, что в моем коде исключительно для целей полной совместимости моего модуля Компрессор с вашим шаблоном Лайтшоп я использовал лишь название метода, аналогичное вашему. И позволил себе задать значение переменной  с таким же именем (тут чисто для прозрачности кода для понимания другими, ибо значение тут могло быть другим).  Также вместо значения "lightshop_resize" допускается в модуле использовать "auto_width", что тоже отражает суть действия метода.


lightshop_resize

Вот этот участок номер раз:

 


  // lightshop Добавлено для совместимости by Sitecreator
  public function lightshop_resize($filename, $width, $height){
    return $this->resize($filename, $width, $height, 'lightshop_resize');
  }
// lightshop end

 

Ваш алгоритм ресайза (который не претендует на уникальность, как все понимают ) остался по-сути таким же, но просто переписан мною в одну строку.  Все, никаких иных заимствований кода из авторского шаблона я не делал.  Я даже округление оставил в вашем же стиле для 100% совместимости, как говорится, "пиксель в пиксель".

 


// сохранен оригинальный алгоритм расчета lightshop_resize
$width = round($width_orig * $height/$height_orig, 2);

 

Данный участок кода в моем модуле открыт.

Думаю, что с вами, @m899 ,  у нас разногласий не возникнет на предмет заимствования кода.

 

Скажите а вы с педосео дружите когда заимствуете, или это ваша инициатива личная?

Но тогда вопрос следующий это педо инициатива или сео инициатива?

 

Ещё раз подчёркиваю для администрации в случае жалоб на мой пост. Я не хочу никого обидеть. Просто хочу установить истину. И руководствуюсь исключительно выгодой сообщества а также публикую тексты в рамках оферты. Прежде чем попытаться скрыть данный пост рекомендую со мной связаться. Для объяснения причин.

 

А также смею напомнить, что точка зрения, личное мнение и гражданская позиция участника форума под ником sitecreator вызывает определенные вопросы о его психическом здоровье и вменяемости. Это я вам как дипломированный психолог могу личное мнение высказать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.