Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем привет! После установки сомнительного модуля на импорт/экспорт товаров, полетели настройки ЧПУ, выдает 404, не знаю как исправить, модули типа "сео про" не устанавливались, на данный момент сайт на локальном сервере Open Server. У кого-то было подобное? 

Версия Opencart 2.3.0.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, markimax сказал:

Модуль то какой и где взяли ?

Этот модуль, после первого импорта и экспорта, чпу больше не работали, не знаю, может это с модулем и не связано, но все же это последнее изменение которое было внесено перед появлением проблемы. 

 

Змінено користувачем InneT
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

В 25.02.2017 в 22:59, InneT сказал:

После установки сомнительного модуля на импорт/экспорт товаров, полетели настройки ЧПУ, выдает 404, не знаю как исправить, модули типа "сео про" не устанавливались, на данный момент сайт на локальном сервере Open Server. У кого-то было подобное? 

Версия Opencart 2.3.0.2

 

Начнём с того, что данный модуль предназначен для ocStore, а не для Opencart, для которого нужна версия упомянутая в описании. Следующий момент - со всеми ли товарами проблема, или только с некоторыми? Если с некоторыми, то проверь их SEO_URL. Нет ли в них неправильных символов, типа, запятых, слешей и т. п. В некоторых случаях, бывают проблемы и с точками.

 

Данный модуль сам по себе не влияет на вывод ЧПУ. Если только не импортировать неправильные SEO_URL.

 

Кроме того, если SEO_URL менялись, то может понадобиться очистка кэша в системной папке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

В тему поддержки модуля. Закрыто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.