Jump to content

Recommended Posts

Всем привет! После установки сомнительного модуля на импорт/экспорт товаров, полетели настройки ЧПУ, выдает 404, не знаю как исправить, модули типа "сео про" не устанавливались, на данный момент сайт на локальном сервере Open Server. У кого-то было подобное? 

Версия Opencart 2.3.0.2

Модуль то какой и где взяли ?

10 часов назад, markimax сказал:

Видимо раз сомнительный, значит на варезе где-нибудь :)

13 часов назад, markimax сказал:

Этот модуль, после первого импорта и экспорта, чпу больше не работали, не знаю, может это с модулем и не связано, но все же это последнее изменение которое было внесено перед появлением проблемы. 

Edited by InneT

В 25.02.2017 в 22:59, InneT сказал:

После установки сомнительного модуля на импорт/экспорт товаров, полетели настройки ЧПУ, выдает 404, не знаю как исправить, модули типа "сео про" не устанавливались, на данный момент сайт на локальном сервере Open Server. У кого-то было подобное? 

Версия Opencart 2.3.0.2

Начнём с того, что данный модуль предназначен для ocStore, а не для Opencart, для которого нужна версия упомянутая в описании. Следующий момент - со всеми ли товарами проблема, или только с некоторыми? Если с некоторыми, то проверь их SEO_URL. Нет ли в них неправильных символов, типа, запятых, слешей и т. п. В некоторых случаях, бывают проблемы и с точками.

Данный модуль сам по себе не влияет на вывод ЧПУ. Если только не импортировать неправильные SEO_URL.

Кроме того, если SEO_URL менялись, то может понадобиться очистка кэша в системной папке.

В тему поддержки модуля. Закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By bf1996
      Добрый вечер. Opencart Version 3.0.2.0.
      Пример: site.ru/index.php?route=information/information&information_id=6 - Блог "Новости"
      Исправленная: site.ru/information
      Я исправил ЧПУ ссылку такую как мне необходимо. Но после того как я это сделал, при переходе по новой ссылке site.ru/information - по новой ссылке я не попадаю на страницу "Новости" , а просто кидает на главную и все. Подскажите, как это исправить? Такое ощущение что ссылка просто визуально поменялась, а путь указан старый. 
    • By u1timate
      Такая проблема. Поставил фильтровый модуль OCFilter. Фильтр настроил, работает нормально. Только не могу понять как изменить вид ссылок в модуле. Сейчас ссылки такого типа: сайт/категория/бренд/ название-фильтра/ Значение-фильтра, а необходимо: сайт/категория/бренд_название-фильтра_значение-фильтра. Было несколько попыток изменить код контроллера фильтра. Вот что получилось:
      foreach ($params as $option_id => $values) { if ($option_id == 'p') { $path .= '/price'; } else if ($option_id == 's') { $path .= '/sklad'; } else if ($option_id != 'm') { $query = $this->db->query("SELECT keyword FROM " . DB_PREFIX . "ocfilter_option WHERE option_id = '" . (int)$option_id . "'"); if ($query->num_rows && $query->row['keyword']) { if ($option_id == 'm'){ $path .= '_' . $query->row['keyword']; }else{ $path .= '/' . $query->row['keyword']; } } else { $path .= '/' . $option_id; } } foreach ($values as $value_id) { $query = false; if ($option_id == 'm') { $query = $this->db->query("SELECT keyword FROM " . DB_PREFIX . "url_alias WHERE `query` = 'manufacturer_id=" . (int)$value_id . "'"); } else if (isID($value_id)) { $query = $this->db->query("SELECT keyword FROM " . DB_PREFIX . "ocfilter_option_value WHERE value_id = '" . $this->db->escape((string)$value_id) . "'"); } if ($query && $query->num_rows && $query->row['keyword']) { if ($option_id != 'm'){ $path .= '_' . $query->row['keyword']; }else{ $path .= '/' . $query->row['keyword']; } } else { $path .= '_' . $value_id; } } } + изменил:
      $_route_ = $this->request->get['_route_']; $_route_ = str_replace('_','/',$_route_); $keywords = explode('/', $_route_); Ссылка сейчас такого вида: сайт/категория/бренд_название-фильтра_значение-фильтра.

Но когда выбираю просто фильтр без бренда, то получается такое: сайт/категория_название-фильтра_значение-фильтра.

Помогите советом, что я делаю не так, и как это можно исправить. Бьюсь уже 3 день и не получается. Заранее всем спасибо! 
    • By 18ynitazov
      Всем доброго дня. 
      Ситуация следующая: 
      Сгенерировал ЧПУ к категориям и товарам, но почему-то работает только в одной категории, а в других нет, хотя у них тоже всё прописано. Логично пологать, что SeoPro работает, т.к. есть категория, где ЧПУ рабочее ( Мебель для ванной). Смотрел на форуме, не нашёл решения вопроса. Кто-нибудь сталкивался, в чем может быть причина? Либо, может поделиться веткой, где решали этот вопрос? 

• By Vnuck
      Здравствуйте, дорогие форумчане. Столкнулся с такой проблемой, как окончание главной страницы сайта index.php?route=common/home. SEO Pro включен. Страницы категорий и подкатегорий отображаются красиво. Кэш браузера\модуля\сайта чистил. .htaccess переименовал. Ocstore 2.3.0.2. Шаблон Anystore.
      Вот мой .htaccess 
      Буду очень признателен. Заранее спасибо.
    • By SVET24su
      Везде всё нормально, а сейчас создала подкатегорию у подкатегории и у неё не появляется ЧПУ. Куда копать? Раньше никаких проблем не было. Урл не повторяется, я проверила.

Дико извиняюсь!!! Я протормозила, надо было кэш везде почистить!!! Модераторы, удалите тему пожалуйста)
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.