Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

Подскажите,пожалуйста. 

Вероятно,что я не разобралась. Можно все большие буквы в названиях товара поменять на маленькие (точнее слова), при этом разумеется не трогать слова,которые написаны с заглавной буквы или хотя бы первое слово в названии?

 

Модуль в регистром не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. А запрос можно какой-то сделать?

 

Можно, только немного не понятно к какому виду нужно привести названия из выше написанного.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужно все слова,что встречаются в названиях, сделать маленькими буквами. При это надо начало,то есть первую букву названия товара оставлять или изменять(если слово большими) большой.

Например, 

Есть - Серьги для ушей РОКСОЛАНА

Надо - Серьги для ушей Роксолана

 

Есть- ПЛАГ для мочки уха АКРИЛ

Надо- Плаг для мочки уха акрил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно все слова,что встречаются в названиях, сделать маленькими буквами. При это надо начало,то есть первую букву названия товара оставлять или изменять(если слово большими) большой.

Например, 

Есть - Серьги для ушей РОКСОЛАНА

Надо - Серьги для ушей Роксолана

 

Есть- ПЛАГ для мочки уха АКРИЛ

Надо- Плаг для мочки уха акрил

 

Если только таким способом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зачем вручную ))

 

Подскажу SQL запрос

 

Сначала переводим все названия категорий в нижний регистр

UPDATE `category_description` SET `name` = LOWER( `name` )

Вторым запросом переводим первую букву названия категории в верхний регистр

UPDATE `category_description` SET `name` = CONCAT(UPPER(LEFT(`name`, 1)), SUBSTR(`name`, 2))

Не забываем про префикс таблиц.

Ага, спасибо. Это давно еще видела-ведь всю тему перечитала. Я это даже скопировала себе.

Только, что должно вместо категорий быть вписано? (я дуб в этом :oops: )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ага, спасибо. Это давно еще видела-ведь всю тему перечитала. Я это даже скопировала себе.

Только, что должно вместо категорий быть вписано? (я дуб в этом :oops: )

 

category_description  заменить на product_description

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите для 2.2 скоро ждать версию или 0.4.7 подойдет?

 

Давно уже есть, отправил архив на почту.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо)

 

Пожалуйста )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ээээ.. А мне можно?

 

Отправил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Д.вечер!

А для окстор 21021 что надо?

 

Добрый, папка в архиве 2xxx или 21xx

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня,

Подскажите - можно ли отфильтировывать товары по определенному атрибуту? Сейчас есть возможность фильтра по наличию атрибута, а мне необходимо именно по сво-ву атрибутов. Ну например атрибут цвет - красный, синий, зеленый. Вот вывести все товары зеленого цвета.

Змінено користувачем twice
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня,

Подскажите - можно ли отфильтировывать товары по определенному атрибуту? Сейчас есть возможность фильтра по наличию атрибута, а мне необходимо именно по сво-ву атрибутов. Ну например атрибут цвет - красный, синий, зеленый. Вот вывести все товары зеленого цвета.

 

Здравствуйте, модуль приобретали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. У вас есть в настройках Опции - Действие с ценой, добавьте еще Опции - Действие с весом, аналогично. Спасибо.

 

Еще вопрос, раньше можно было к названию, например sku добавить, а сейчас где такой инструмент?

Змінено користувачем faceoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. У вас есть в настройках Опции - Действие с ценой, добавьте еще Опции - Действие с весом, аналогично. Спасибо.

 

Еще вопрос, раньше можно было к названию, например sku добавить, а сейчас где такой инструмент?

 

Приветствую, добавим.

 

Для генерации (изменения текста) используйте Seo Генератор.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Расскажите что за инструмент google картинки. что он может? может ли например сам искать картинки по названию и присваивать товару

+1 как раз хотел задать тот же вопрос. Где то в поиске видел что то про api и какие то заморочки с поиском картинок. Дайте ссылку или подскажите как оно работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


+1 как раз хотел задать тот же вопрос. Где то в поиске видел что то про api и какие то заморочки с поиском картинок. Дайте ссылку или подскажите как оно работает?

Тему поддержки почитайте , тут все подробненько разложено :))  начиная с 65 странички   

 

подробнее по настройке API  тыц

Змінено користувачем byba
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

А можно как-то убрать вывод в опциях веса и баллов. Вес вообще не нужен мне в магазин, а баллы просто бы не выводить в модуле

7fbd6a0f6956.jpg

 

А еще вывод с переносом строк возможен?

a2eba8008c1d.jpg

Змінено користувачем Alteya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.