Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SeoScope

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 355 переглядів профілю

SeoScope's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Приобрел модуль. Пока тестирую. Отличная штука для заполнения магазина, но везде есть НО... Столкнулся с проблемой.. При парсинге заменяет модель товара которая изначально была в базе на модель товара с я-маркета. Это можно отключить? У меня модель уникальна и используется для обновления цен. И еще..как бы его в меню вынести.. а то каждый раз лазить в модули напрягает
  2. Скорее всего как и везде по дефолту - по date_added. Есть модификация, выводящая в админке на карточке товара поле модификации date_added. Тогда можно менять дату вручную и естественно новинки будут "актуальнее" для владельца магазина)
  3. Прикольный шаблон, задумался о покупке. Под 1.5 в будущем будет идти как отдельный товар или 2 варианта в комплекте? Просто у меня накуплено куча модулей для 1.5.х... Ну и хотелось бы в шаблоне увидеть upsell-ы )
  4. Вопрос по галерее: Пример: Новость 1 - ЦБ РФ выпустил в оборот новую юбилейную монету (тут галерея с фото этой монеты) Новость 2 - Австралийская компания Минелаб выпустила новую серию металлодетекторов Go-Find (тут галерея с фотографиями металлоискателей) Новость 3 - Американская компания Garret начала производство новой катушки для своих приборов серии ACE (тут галерея с фото этой катушки) А теперь сам вопрос: зачем с морды новостей в галерее новости про монету нужны фото металлоискателей и катушек? И наоборот. В самой новости всё вроде ОК. Ибо, насколько я сейчас вижу на демосайте - всё получается именно так. И ещё, можно ли в настройках галереи авто-изменить размер фото с сохранением пропорций? Не физически, а просто привести к одному размеру по высоте хотя бы или, как это сделано в в превью. Или подготавливать фото заранее?
  5. Вопрос: Использование модуля отсчитывается с момента покупки или момента запроса его активации на домене? Я к чему: я покупал ваш модуль для версии 1.5. Надо будет, куплю и для версии 2, тут вопросов нет. НО! - я ещё не использовал купленный модуль. И не запрашивал активации. Сначал руки не доходили, а потом купил шаблон Journal и необходимость в модуле временно отпала. А теперь, как я понял про "инвестиции", я "инвестировал" в ваш модуль, не использовал его, но если я захочу его обновить на более свежую версию SEO CMS PRO 1 ВЕТКИ с расширенным функционалом (когда появится), то я буду ещё должен "доплатить разумную разницу"? Уточняю ещё раз, я говорю про 1ю версию модуля SEO CMS PRO. Я правильно понимаю?
  6. товар перетаскиванием не сортируется? В демо не сортируется...
  7. Что то я похоже туплю или не? Не могу никак найти как вывести в сеогенератор категории.. ни названия, ни тайтлов, ни h1.. то есть вариант прописать тайтл - Купить "название товара" из серии "название категории" - не прокатывает? Это заложено конструктивно, или я что то не сделал в настройках?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.