Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

Купил чудо-модуль, залил на сайт, вставил ссылку в админку, клик - "Доступ запрещен!"

Отписался автору неделю назад, сообщение ещё не прочитанно.

 

Помогите пожалуйста настроить права  :mellow:

 

так возьмите же и зайдите в настройки прав

Система>Пользователи>Группы пользователей>

Нажать "Выделить все" для просмотра и изменений

 

Я это сделал сразу как залил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Купил чудо-модуль, залил на сайт, вставил ссылку в админку, клик - "Доступ запрещен!"

Отписался автору неделю назад, сообщение ещё не прочитанно.

 

Помогите пожалуйста настроить права  :mellow:

 

так возьмите же и зайдите в настройки прав

Система>Пользователи>Группы пользователей>

Нажать "Выделить все" для просмотра и изменений

 

Я это сделал сразу как залил.

 

тогда проблема может быть с фтп, если Вы работаете на винде, то могли задаться неправильные права на папки и файлы

у меня стоит 755, проверьте у себя на фтп, какие права стали после копирования?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Права не менял.

дело не в том что Вы их меняли, а в том, что при заливке на фтп наследуются права из винды.

при проверке иногда выясняется, что прав на запуск нет. вспомните требования к vqmod, когда с винды копируешь папку, то там права 777 слетают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Данный модуль работает на одном магазине отлично.

Поставил его на другой магазин (оба магазина Сборка MaxyStore Version 1.5.4.1), отредактировал пакетом цену на товарах, в итоге на всем магазине вместо нормального шрифта кракозябры и выдает ошибку:

Warning: Division by zero in /usr/home/my_site.ru/www/catalog/controller/module/bestseller.php on line 106

Что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какое максимальное количество товаров воспринимает модуль? Купил, поставил, не работает вообще

у меня с 15000 работает отлично... что у вас "не работает вообще" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просто виснет сайт от любых попыток что либо сделать, даже в настройки зайти

возможно у вас в настройках мода включено отображение количества в категориях.. посмотрите, у меня такое было

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

купил модуль

некорректно работает изменение поля seo_url - после внесения значения, сео урл не работает.

 

при внесение обычным способом - через карточку товара - работает

 

update

почистил кэш, вроде помогло, но непонятно как вносятся изменения - сразу или с задержкой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


купил модуль

некорректно работает изменение поля seo_url - после внесения значения, сео урл не работает.

 

при внесение обычным способом - через карточку товара - работает

 

update

почистил кэш, вроде помогло, но непонятно как вносятся изменения - сразу или с задержкой

изменения вносятся сразу, виноват как вы сказали кеш.. тоже сначала мучился.. добавиш категорию..дальше идеш добавлять товар в неё, а категории нет... кеш почистил -  всё сразу появилось,потом привык

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Большое спасибо автору за модуль! Пожалуйста добавьте возможность пакетного редактирования description 

автора тут уже давно не видели... так что....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил, скачал и не работает редактирование названий, артикулов, цен и прочего по одиночке. Что делать?

версия движка 1.5.4.1

версия модуля (пробовал все ставить)

как вернуть деньги если нельзя поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил, скачал и не работает редактирование названий, артикулов, цен и прочего по одиночке. Что делать?

версия движка 1.5.4.1

версия модуля (пробовал все ставить)

как вернуть деньги если нельзя поправить?

 

Извиняюсь перед автором, была проблема в том что у меня в ID товара впереди стоял дефис (-) из за этого не работал класс отвечающий за редактирование (он присваивается на основе id товара).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть вопрос

Можно ли доработать модуль в разделе Связи>Рекомендуемые

Мне нужно связать выбранные товары, что бы они были связаны друг с другом.

Я конечно же могу отметить нужные файлы галками, а потом их же начать вводить в поле "рекомендуемые"

Хотелось бы добавить какую нибудь кнопку, что бы в список рекомендованных попали сразу те же товары, что выбраны галками.

Результат должен быть как на скриншоте

screen1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ребят, понимаю, что автора давно нет, потому спрашиваю тех, у кого установлен модуль:

в демо вроде нашел, что к товарам можно массово добавлять опции.

вопрос:

можно ли так же массово их удалять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ребят, понимаю, что автора давно нет, потому спрашиваю тех, у кого установлен модуль:

в демо вроде нашел, что к товарам можно массово добавлять опции.

вопрос:

можно ли так же массово их удалять?

 

если нажать дабавить, то опции добавляются

если нажать кнопку изменить, то все старое сотрется, а запишется новое.

т.е. можно стереть

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

При изменении "SEO url" через модуль, урл записывается как надо. Но при открытии урла не обнаруживается такой товар. Приходится открывать стандартный редактор товара и сохранять через него изменения. Тогда тока нормально работает

Исправите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При изменении "SEO url" через модуль, урл записывается как надо. Но при открытии урла не обнаруживается такой товар. Приходится открывать стандартный редактор товара и сохранять через него изменения. Тогда тока нормально работает

Исправите?

 

Скорее всего это связяно с тем что у вас с базе уже имеется подобный урл. Т.е. он дублируется, а он должнен быть уникальным на всю систему. Я бы конечно предложил лучшим вариантом разработчику использовать аналог вкладки Инструменты > Автозаполнение - добавить еще возможность привязки " Название товара + Артикул и/или ID + Транслитерация (пробел заменяется на "-" дефис или нижее подчеркивание.) для столбца "Применить К" Seo Url. БЫЛО БЫ ВООБЩЕ ЗДОРОВО.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.