Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

для 1,5,2,1 надо обновляться?

Я думаю стоит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Модуль просто потрясающий. Работает, как часики с самого его создания! Что бы я без него делала!

Только вот ...изменений я не увидела после обновления((

Плохо смотрела?

Вот скрин,он отличается

ea1f1aaa688a.jpg
 
 
И хотелось бы все же, чтоб заработало пакетное добавление тэгов-сейчас не добавляется ничего,кроме того,что галочками отмечаю, да и то обрезает половину
c2cecdfa1b5a.jpg
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо! Модуль просто потрясающий. Работает, как часики с самого его создания! Что бы я без него делала!

Только вот ...изменений я не увидела после обновления((

Плохо смотрела?

Вот скрин,он отличается

Спасибо! :-) Появилось редактирование дизайна и для 1.5.5 - редактирование фильтров.

 

И хотелось бы все же, чтоб заработало пакетное добавление тэгов-сейчас не добавляется ничего,кроме того,что галочками отмечаю, да и то обрезает половину

Да, это мой косяк, кстати по версии 1.5.3 - исправил, перезалил архив.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добавлено пакетное редактирование фильтров товара и дизайна

 

Это где?((

 

Под названием товара после ссылки "Загрузки"  - "Дизайн", так же пакетное редактирование данного параметра. Фильтры появились начиная с версии 1.5.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря про модуль "Разные способы доставки для разных товаров" не знаю, но пакетом их редактировать точно можно будет.

 

Можно будет то есть это еще не реализовано в модуле верно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Под названием товара после ссылки "Загрузки"  - "Дизайн", так же пакетное редактирование данного параметра. Фильтры появились начиная с версии 1.5.5

Ой,точно. Спасибо. Правда не пойму зачем оно. Ну,ладно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отчитываюсь по тегам:

Добавляются,но задом наперед, гады) Не существенно, конечно, но есть такая бяка.

То есть идет текст в конце (тоже сам текст с конца), потом данные с шаблона, потом текст в начале (тоже задом наперед)

_____________________________________________________________________

 

Еще бы и описание товара таким способом добавлять  :oops: размечталась))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Пытаемся использовать ваш модуль. Но проблема в том что модуль не работает при большем колчестве товаров. Скажите какие должны быть характеристики хостинга чтобы модуль корректно работал с 20 тыс + товарами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отчитываюсь по тегам:

Добавляются,но задом наперед, гады) Не существенно, конечно, но есть такая бяка.

То есть идет текст в конце (тоже сам текст с конца), потом данные с шаблона, потом текст в начале (тоже задом наперед)

_____________________________________________________________________

 

Еще бы и описание товара таким способом добавлять  :oops: размечталась))

 

Эта проблема существует и при стандартном добавлении тегов. Все из-за того что они хранятся в отдельной таблице и у них нет поля сортировки. Благо разработчики OpenCart додумались перенести их в таблицу с описанием товара, где они хранятся в виде одной строки и порядок вывода не нарушается. Это касается по версии 1.5.3 включительно.

 

Добрый день. Пытаемся использовать ваш модуль. Но проблема в том что модуль не работает при большем колчестве товаров. Скажите какие должны быть характеристики хостинга чтобы модуль корректно работал с 20 тыс + товарами?

 

А где Вы взяли модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно будет то есть это еще не реализовано в модуле верно?

 

Нет, так как я не знаю как это реализовано в данном модуле, но подозреваю что добавлением дополнительного поля в таблице product, где хранятся id доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Эта проблема существует и при стандартном добавлении тегов. Все из-за того что они хранятся в отдельной таблице и у них нет поля сортировки. Благо разработчики OpenCart додумались перенести их в таблицу с описанием товара, где они хранятся в виде одной строки и порядок вывода не нарушается. Это касается по версии 1.5.3 включительно.

 

 

А где Вы взяли модуль?

 

а какое это имеет значение? его проблема приобрести?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень нужна подержка в модуле массовое добавления опций для ocfilter

кстати да, у меня тоже. этот фильтр.

модуль пока не покупал, т.к. ярика очень долго небыло. надеюсь у него проблемы решились и он вернулся в строй, потому как до его пропажи читал только положительные отзывы, а отсутствие на форуме ребята объяснили личными трудностями. потому очень рад возвращению автора. пока куплены его стикеры, все отлично робит. поду в ту тему с просьбами/предложениями :))

теперь появился смысл и этот модуль покупать, раз поддержка возобновилась.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а какое это имеет значение? его проблема приобрести?

 

Так спросите там где его преобрели :-)

 

кстати да, у меня тоже. этот фильтр.

модуль пока не покупал, т.к. ярика очень долго небыло. надеюсь у него проблемы решились и он вернулся в строй, потому как до его пропажи читал только положительные отзывы, а отсутствие на форуме ребята объяснили личными трудностями. потому очень рад возвращению автора. пока куплены его стикеры, все отлично робит. поду в ту тему с просьбами/предложениями :))

теперь появился смысл и этот модуль покупать, раз поддержка возобновилась.

 

Спасибо :-) Модуль продолжит свое развитие, добавляя в себя новые необходимые функции. Но только с небольшими поправками - последующие версии будут идти в зашифрованном виде и привязкой к одному домену.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скачал последний поставил, но почему то некоторые товары выводятся без имени и по несколько копий:

 

aaa21892071e60684b7d7a1e5d2cad1f.png

 

По Вашей проблеме еще раз. Это "потерянные товары" которые не отображаются в стандартном каталоге товаров, но Batch Editor их "видит". Возможно вы пользовались парсером товара для наполнения магазина, который "набил" их в БД в таком виде, либо модулями экспорта/импорта. Так что зря грешите на модуль и пометили его испорченным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень нужна подержка в модуле массовое добавления опций для ocfilter

 

Отписал автору данного модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При добавлении тэгов, обрезается название товара в тэге

 

Это вполне возможно, так как поле для хранения тегов ограничено 32 символами. Еще как вариант использование спецсимволов, таких как двойные кавычки("), амперсанд(&). К примеру двойные кавычки в html сущности будет иметь вид ", то есть уже состоит из шести символов.

 

Единственное решение проблемы вручную увеличить размер поля tag в таблице product_tag

Змінено користувачем yarik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Единственное решение проблемы вручную увеличить размер поля tag в таблице product_tag

Спасибо) Извините,это где? То есть где знаю, как не умею? Ткните носом

 

И еще вопрос немного не по существу. А можно было бы создать подобный модуль для отслеживания покупок? То есть занес товар-узнал, кто его купил, когда. Желательно с номером заказа или ссылкой на заказ или с перечнем сопутствующих товаров.

Сейчас можно найти покупателя, а потом только просмотреть все его заказы. Часто нужно наоборот.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


post-16954-0-34521800-1400658730_thumb.jpgpost-16954-0-43990700-1400658735_thumb.jpgpost-16954-0-60676100-1400658739_thumb.jpg

 

Кстати неплохое предложение по доработке модуля. Возможно такой модуль уже существует.

 

PS а вообще уже пора обновить движек магазина :-)

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил модуль, все отлично кроме одного - жутко тормозит при прокрутке даже при 20 товарах на странице. Плюс к этому первый столбец при прокрутке вниз - сам расширяется зачем-то.

 

UPD: проверил в IE - расширения колонки нет, расширяется она только в Chrome. Но тормоза все равно жуткие, прокрутку колесом мыши отрабатывает пару секунд.

Комп мощный, на i7. Товаров около 500 всего.

post-22021-0-31592100-1400638902_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил модуль, все отлично кроме одного - жутко тормозит при прокрутке даже при 20 товарах на странице. Плюс к этому первый столбец при прокрутке вниз - сам расширяется зачем-то.

 

UPD: проверил в IE - расширения колонки нет, расширяется она только в Chrome. Но тормоза все равно жуткие, прокрутку колесом мыши отрабатывает пару секунд.

Комп мощный, на i7. Товаров около 500 всего.

Разобрался, проблема была в том что параллельно стоял модуль Editable Product List. Видимо, конфликтуют как-то, а хотелось бы оставить оба. Batch editor - для более детальных правок, а Editable Product List - для быстрых.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Разобрался, проблема была в том что параллельно стоял модуль Editable Product List. Видимо, конфликтуют как-то, а хотелось бы оставить оба. Batch editor - для более детальных правок, а Editable Product List - для быстрых.

 

В Batch Editor тоже есть быстрые правки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В Batch Editor тоже есть быстрые правки.

В  Editable Product List быстрее - зашли в товары, выбрали категорию, редактируем. А в Batch Editor нужно зайти, переключиться на фильтр, выбрать категорию, применить фильтр, переключиться на основную вкладку.

В общем телодвижений гораздо больше нужно. При очень частых правках слегка неудобно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.