Sigizmund

Как вернуть деньги за модуль?

36 сообщений в этой теме

@L0ky, вашу жалобу уже было обработано, Илонка с Вами связалась и закрыла вопрос. Если Вы не хотите предоставлять автору доступ для устранения ошибок - это не означает что он должен возвращать деньги. При этом модуль работает и установлен у Вас на сайте.

0

Поделиться этим сообщением

1 час назад, L0ky сказал:

Вы не поняли, я доступов не дал !второй раз! потому что не захотел больше ставить вашу поделку себе в магазин, и хочу вернуть деньги.

*учетки у меня по одной на каждом ресурсе, с этим же ником, на ливе я переименовал свою учетку в локи, вот два ника и было в отзывах.

** при этом администрация мне так и не ответила, ни на email ни в теме, ни в личке, а очень бы хотелось уже услышать ответ

теперь их и там нет.

Второй раз доступов вы мне не дали так как вам захотелось поиметь модуль на холяву
и у  вас не может быть к администрации претензий т.к. я вам был готов оказать поддержку но у вас терпения не хватило
всё что написано в описанию к модулю всё как есть
Прежде чем покупать и заиметь копию модуля нужно было внимательно читать!
я ведь вас не заставлял его покупать? нет.
Ну я и от поддержки вам не отказываюсь и я её с удовольствием окажу или я вам верну денег но с одним условием
вы извинитесь прилюдно за собственное невежество и дадите слово что впредь прежде чем покупать что либо вынесете мозг автору дополнения вопросами а только потом будете его покупать

0

15 минут назад, ArtemPitov сказал:

@L0ky, вашу жалобу уже было обработано, Илонка с Вами связалась и закрыла вопрос. Если Вы не хотите предоставлять автору доступ для устранения ошибок - это не означает что он должен возвращать деньги. При этом модуль работает и установлен у Вас на сайте.

не установлен, вместо того чтобы отключить его в модификаторах - он откатился (но копия модуля у него на руках - причем и скачать может в любую секунду)
нажать кнопку добавить (плюсик) не сообразил выбрав в выпадающем списке модуль
Непонятно каким образом искарёжило всё на сайте тогда как модуль тупо добавляет позиции таким же образом что и стандартный..
Были сообщения нотисы по причине отсутствия кнопки редактора модуля с макетов как по типу в 2.3 (у него 2.1)
и при add схемы т.к. работал модуль в edit
но это не может испортить сайт  о чем и твердит человек)
Вместо того чтобы дождаться побежал жаловаться
и всё ни доступов ни фига. писать простыни смысла не было хотел объяснит поговорить по скайпу.
обиделся
спросил *может вы женского пола? т.к. не понятно как общаться*, всякое ведь бывает..
Стал жаловаться администрации что бабой обозвали..
Мне он не сват и не брат - на ты обращается
а я хам)
впрочем вся переписка есть у администрации.
я не понимаю этого человека
честно говоря и понимать всё меньше и меньше хочется
4 сотни это копейки и мне их не жалко
но тут уже дело принципа!

0

36 минут назад, ArtemPitov сказал:

Модуль не работал, после установки самим автором, модуль выдавал кучу ошибок (как в журнале, так и в логах модификатора) модуль снес мне все схемы что были на сайте, в итоге сайт оказался без схем и выглядел соответствующе. Прождав ответа автора сутки (который ушел не проверив работу модуля, хотя я его лично просил проверить - http://prntscr.com/ejtbu8 ) я откатился на бекап и в данный момент модуль не установлен на моем сайте. Второй раз я отказался давать доступы автору так как из сложившейся ситуации мне мягко говоря перехотелось работать с данным автором и использовать его разработки в принципе.

0

49 минут назад, AWARO сказал:

с удовольствием окажу или я вам верну денег но с одним условием
вы извинитесь прилюдно за собственное невежество и дадите слово что впредь прежде чем покупать что либо вынесете мозг автору дополнения вопросами а только потом будете его покупать

Уважаемый, без проблем, я приношу свои самые искренние извинения за свое (как вы выразились невежество) обещаю не использовать ваш модуль в своем магазине и уж тем более не распространять его, и конечно обещаю что перед покупкой любого ПО я обязательно задам вопросы его автору, если у меня возникнут сомнения о совместимости этого ПО с моим интернет-магазином.

*а теперь будьте так любезны, поддержка мне ваша не нужна - верните пожалуйста деньги за мою опрометчивую покупку :)

0

10 минут назад, L0ky сказал:

Уважаемый, без проблем, я приношу свои самые искренние извинения за свое (как вы выразились невежество) обещаю не использовать ваш модуль в своем магазине и уж тем более не распространять его, и конечно обещаю что перед покупкой любого ПО я обязательно задам вопросы его автору, если у меня возникнут сомнения о совместимости этого ПО с моим интернет-магазином.

*а теперь будьте так любезны, поддержка мне ваша не нужна - верните пожалуйста деньги за мою опрометчивую покупку :)

вперёд на опенкарт*про
ливопенкарт
опенкарт*сом
и код каньён!

0

4 часа назад, AWARO сказал:

сколько у вас учеток себе плюсики ставить?

один плюсик я поставил, ещё вопросы есть?

1

59 минут назад, AWARO сказал:

вперёд на опенкарт*про
ливопенкарт
опенкарт*сом
и код каньён!

Последние два недоступны, на опенкарт.про модератор запретил что либо писать по этой теме, а ливопенкарт - удалил все комментарии относящиеся опять же к этой теме - не понятно что и к чему писать )

Изменено пользователем L0ky
0

12 минут назад, destreser сказал:

один плюсик я поставил, ещё вопросы есть?

есть, штук пять

0

7 минут назад, L0ky сказал:

Последние два недоступны, на опенкарт.про модератор запретил что либо писать по этой теме, а ливопенкарт - удалил все комментарии относящиеся опять же к этой теме - не понятно что и к чему писать )

ну вот сделайте так что бы последние два были доступны
вы ж этого там добивались? чтоб они не были доступны?
верно?

0

во вторник разборка
но прежде вот это
a582566bc8c346ad9987ceb06bf254ac.png

Предлагаю ввести на форуме доп (должность или как хотите)
В общем человек сканирующий нэт (ну или разработчики будут ему скидывать инфу)
Чтоб  тот в свою очередь занялся вот этим
http://www.white-windows.ru/v-kakie-instantsii-mozhno-pozhalovatsya-na-internet-sajt/

прям чтоб во все возможные места отписывался от имени форума под чем думаю каждый разраб подпишется

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.