Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужно добавить баннер в шапку сайта


Recommended Posts

Всем привет кто откликнулся на мой запрос. Нужно добавить баннер в шапку сайта как это сделано на сайте Розетка http://rozetka.com.ua/

 

banner.jpg

 

Так же  нужна реализация отзывов о товаре с изображением как это сделано к примеру на этом сайте. http://fayni-mebli.com/шкаф-купе-шк-8-24.html#tabs-6

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Valera77 сказал:

 

Так же  нужна реализация отзывов о товаре с изображением как это сделано к примеру на этом сайте. http://fayni-mebli.com/шкаф-купе-шк-8-24.html#tabs-6

 

По второму пункту
SEO CMS ОТЗЫВЫ 2 :: Отзывы товаров (rozetka) с ответами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, markimax сказал:

На сколько я понимаю здесь нет возможности добавлять фото к отзыву. Была бы такая возможность, оплатил бы модуль не задумываясь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Valera77 сказал:

На сколько я понимаю здесь нет возможности добавлять фото к отзыву. Была бы такая возможность, оплатил бы модуль не задумываясь.

Есть такая маза, что если дать пользователям возможность загружать свои файлы (в том числе фото), то появляется дыра в защите сайта.

Так что лучше всё таки подумать, прежде чем покупать и ставить такой модуль.:-)

Змінено користувачем florapraktik
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, florapraktik сказал:

Есть такая маза, что если дать пользователям возможность загружать свои файлы (в том числе фото), то появляется дыра в защите сайта.

Так что лучше всё таки подумать, прежде чем покупать и ставить такой модуль.:-)

Но на многих сайтах это реализовано, ведь как-то они это делают! Может покупатель оставляет отзыв с фото и только после проверки админом он появляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 31.01.2017 в 21:35, Valera77 сказал:

Но на многих сайтах это реализовано, ведь как-то они это делают! Может покупатель оставляет отзыв с фото и только после проверки админом он появляется.

Серьезно!? А не надо ничего "показывать", достаточно залить. Да и дамин не проверит картинку на шелл. Она выглядит картинкой.  А я вот всем популярным модулям отзывов с возможностью загрузки изображений на сервер, на opencart.com marketplace  залил в демо шеллы. Причем не напрягаясь. Притом что я не хакер даже. Все ссылки заливки я предоставил Yoda чтобы не быть голословным. (ну "молодцы" "они", что позволили - может их базой или серваком уже давно "пользуются" в своих целях)
Так что, хотите проблемы ? Не вопрос - разрешите пользователям загружать файлы на сервер и первый же вектор атаки хакеров будет через это "функционал". Причем взломать могут даже безопасный код модуля, через дыры у хостеров (а их хватает)

Для того чтобы разрешать загружать файлы на сервер вам надо отделить этот сервер от других - раз (выделить только под изображения и файлы с отдельным IP и доменом), закрыть все дыры два и следить за сервером. Т е  это должен быть выделенный сервер как минимум с профессиональным администрированием
Т.е. мухи отдельно, котлеты отдельно. А когда у вас изображения и код магазина вместе, да еще разрешена загрузка файлов ... это как фарш котлет и мух вместе, туда еще "приправки" из загрузки пользователями цианистого калия и "давайдасвидания"  магазину. А если серверы разделены то цианистый калий достанется мухам :) Вот как делают на больших защищенных проектах где обязательно надо загружать пользователям файлы

К примеру facebook - https://external-amt2-1.xx.fbcdn.net/safe_image.php?d=.....

Как видите изображения не "левом" домене, на левом сервере. Еще и спрятаны "за" скриптом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.