Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Valera77

Пользователи
  
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Valera77

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Чернигов

Посетители профиля

2 024 просмотра профиля

Достижения Valera77

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. И что з того что ты просто оставил это здесь? Хочешь помочь, помоги напиши что почём а к чему эти ссылки мне не понятно. Да некоторое время назад я хотел исправить данные ошибки но обстоятельства мне помешали сейчас я вернулся к доработке сайта.
  2. Добрый день! Нужна помощь по сайту. OpenCart VERSION 1.5.6.3.1 Карточка товара для примера https://mebelplus.com.ua/kompjuternie-stoli/serija-minivajt/minivajt-01.html Нужны такие работы! 1. Куда-то пропало дополнительное описание товара, нужно его вернуть, в админ панели описание есть а в карточке товара исчезло. 2. Убрать кнопку (НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ) сделать как на скриншоте во вложении. 3. В опциях товара светится ошибка, нужно ее убрать.
  3. Доброго здоровья! Нужна помощь по сайту. Движок OpenCart 1.5.6.3.1 Карточка товара для примера https://mebelplus.com.ua/kompjuternie-stoli/serija-minivajt/kompjuternij-stol-minivajt-10.html Проблема заключается в следующем! Куда-то пропало дополнительное описание товара, нужно его вернуть, в админ панели описание есть а в карточке товара исчезло. В опциях товара светится ошибка, нужно ее убрать. Предложения и стоимость работы пишите в сообщениях
  4. Добрый день! Нужна небольшая доработка меню категорий. Нужно сделать что бы меню открывалось по клику а не при наведении курсора. Сайт https://mebelplus.top/
  5. Уважаемые форумчане, подскажите где можно приобрести толковый модуль автоматической генерации мета тегов для версии OcStore 1.5.6.3, или для старых версий уже ничего не найти?
  6. Добрый день! При переходе на версию PHP 7.3 в файловом менеджере появилась Ошибка "Данные не формате JSON" кто сможет ее убрать? Ошибка появляется при загрузке изображений. Версия ocStore 3.0.2.0
  7. Добрый день! А нет такого же только для версии 1.5.6.3.1?
  8. Как сделать так что-бы выводилось два вида акций, например бесплатная доставка и скидки. Выводится только что то одно.
  9. Добрый день! Нужна Ваша помощь! Маретплейс Хотлайн и ему подобные не хотят выводить товары, где одно название но разная ширина, за пример беру офисный стол. https://mebelplus.com.ua/ofisnaja-mebel/ofisnie-stoli/stol-ofisnij-on-44.html Они говорят что на каждую ширину нужно создавать отдельный товар, но это не удобно и наляписто на сайте. Как можно сделать что бы один товар выводился под разной шириной и названием например как на этом сайте. https://goldenplaza.com.ua/catalog/stoli/ofisnye-stoly/stol-ofisnyy-on-42-1-nika-mebel/ При выборе ширины меняется немного название товара (добавляется дробь) и маркетплейс его распознает. Может есть модуль какой-то, или это правками можно сделать? Кто может помочь правильно организовать эту опцию.
  10. Добрый день! Имеем сайт на Версия ocStore 3.0.2.0 https://mebelplus.top/kompyuternye-stoly/seriya-lega/lega-14.html Нужно доработать вывод дополнительных изображений в карточке товаров. В данный момент они выглядят так А хотелось сделать вывод в три ряда по четыре картинки в ряду, те картинки что не поместятся в эти три ряда должны открываться кликом по кнопке. Приблизительно как на этом сайте https://mebelplus.com.ua/kompjuternie-stoli/serija-lega/kompjuternij-stol-lega-14.html Пишите в личку сроки и цену вопроса. Спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.