Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обновление форума 17-18 января


dinox

Recommended Posts

Поздравляю с переездом! Хоть и были мысли предложить вам развитие форума на движке XenForo, но 4-ка на IPB всё-равно лучше чем была 3-ка (после напильника конечно)). 

Будут плюваться вначале - после скажут, что не плохо :) Особенно те кто пользуются смартфонами.

PS: ИМХО. Вам было бы проще править внешний вид стандартной темы под себя, чем брать шаблон. (Я переключился на стандартный)

2829d0ea0361add175daa4ba1fd12012.png  c1495eae6f9cfe1bc1e75f9495a93d8b.png  

Змінено користувачем AlexBr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вставлю свои 5 копеек...

1. Очень рекомендую отказаться от сторонней темы оформления и использовать стандартную. Ну или хотя бы сделать стандартную тему темой по умолчанию. Она достаточно продумана с точки зрения юзабилити и уже уже откатана на множестве форумов. И в целом смотрится гораздо более гармонично, стильно и современно.

2. Хотелось бы иметь возможность настроить все уведомления так как мне это удобно. Сейчас изменение некоторых настроек ограничено админами. Например, я не могу отключить оповещения на email о новых комментах в подписке и о личных сообщениях? Зачем мене этот спам на почту? Плюс, нет возможности отключить уведомления о новых сообщениях в листе уведомлений. Зачем они там, если и так есть уведомления о новых сообщениях в ЛС. При большом количестве входящих сообщений это вносит большую неразбериху и затрудняет работу с корреспонденцией

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, xds сказал:

Вставлю свои 5 копеек...

1. Очень рекомендую отказаться от сторонней темы оформления и использовать стандартную. Ну или хотя бы сделать стандартную тему темой по умолчанию. Она достаточно продумана с точки зрения юзабилити и уже уже откатана на множестве форумов. И в целом смотрится гораздо более гармонично, стильно и современно.

Согласен на 100%

Кастомную тему - убрать, тошнит от неё и её web 2.0 рюшечек

Ну честное слово на дворе уже 2017 год, а "диз" темы 10 летней давности

Оставить СТАНДАРТНУЮ
Хотите разукрасить чтобы отличалась - сcss - м

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на странице Личный кабинет / покупки

нет возможности перейти на страницу купленного модуля для просмотра обновлений, все ссылки ведут на скачать

PS

дизайн гавно

ajax подгрузка страниц форума вообще адовый изврат

Змінено користувачем tmnet
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень хотелось бы, чтобы вынесли на видное место две ссылки:

- ссылку на список последних тем, в которых отвечал

- ссылку на созданные модули

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, markimax сказал:

Кастомную тему - убрать, тошнит от неё и её web 2.0 рюшечек

Ну честное слово на дворе уже 2017 год, а "диз" темы 10 летней давности

тему можно переключить на дефолтную, в футере снизу страницы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

50 минут назад, deim сказал:

Очень хотелось бы, чтобы вынесли на видное место две ссылки:

- ссылку на список последних тем, в которых отвечал

- ссылку на созданные модули

по первому пункту - настройте ленту под себя и сохраните как дефолтную

9829412352284f30b8e75ee06ffc3dec.png

из минусов, как писал выше - пока выводит только то, что добавилось после переезда

надеюсь, со временем и старый контент будет проиндексирован

 

по второму - полностью поддерживаю, ссылку на свои дополнения нужно в быстрый доступ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, deim сказал:

Очень хотелось бы, чтобы вынесли на видное место две ссылки:

- ссылку на список последних тем, в которых отвечал

- ссылку на созданные модули

Поддерживаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Куда пропали продажи? Как идентифицировать покупку?

На почту уведомление тоже приходит без нужной информации о покупке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, AlexDW сказал:

34604bdc3c4843038b1df18dd71f1ee1.png

ну это я видел. Я имел ввиду что в продажах пусто

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, AlexDW сказал:

34604bdc3c4843038b1df18dd71f1ee1.png

И толку :)
100500 страниц - как там найти покупателя учитывая что поиск НЕ РАБОТАЕТ даже по ID как там написано

Баг не исправлен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, markimax сказал:

И толку :)
100500 страниц - как там найти покупателя учитывая что поиск НЕ РАБОТАЕТ даже по ID как там написано

Баг не исправлен

у меня и страниц нету. Тупо пустота с шапкой таблицы 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После обновления форума не могу войти в свой аккаунт, пароль сбрасывал, ничего не меняется. Текст ошибки (Screenshot_1):

Цитата

Необходимо получить одобрение вашего аккаунта, прежде чем вы сможете воспользоваться сайтом в качестве зарегистрированного пользователя.
Письмо будет выслано на ******@gmail.com сразу после получении одобрения.

 

На этой странице есть форма обратной связи, работает она криво, вылетает при попытке вставить изображение. Два дня - ответа не получил, не понятно работает ли вообще.

 

Если войти как гость, то форма обратной связи вроде работает получше, но аналогично, за два дня - ответа не получил, не понятно получают ли сообщения ли вообще.

 

Хотел зарегистрироваться чтоб отписаться о проблеме, НО И РЕГИСТРАЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ ВООБЩЕ! (Screenshot_2).

В аккаунте куча лицензий и соответственно потраченных денег, и судя по соотношению гости/зарегистрированные пользователи онлайн - могу предположить что я не один такой. Кому писать, что делать?

Screenshot_2.png

Screenshot_1.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Плюсану к предыдущим ораторам,

дьявольски долго загружается. 

Пусть эта тема оформления остается, черт с ней, только сделайте загрузку форума быстрее, пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пароль слетает, по несколько раз в день приходится восстанавливать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Катастрофически не хватает нормальной работы "истории продаж".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все покупки модулей сейчас руками обрабатываются или я один такой везучий? Вчера Заказ стал оплаченным после создания темы в разделе жалоб (через часа 3 с момента покупки). Сегодня решил тему не создавать и уже 4 часа жду, чтобы заказ стал оплаченным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда заработает список продаж?? Нереально работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень хотелось бы видеть рейтинг дополнений, как в каталоге так и на странице дополнения, ну и естественно возможность сортировки по рейтингу в каталоге дополнений.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox unpinned this topic

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.