Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Глюк в пагинации товаров в админке ocstore 2.3 при выборе категории в фильтре


Recommended Posts

Друзья! У меня вылез такой глюк, в админке ocStore 2.3.0.2 в разделе товары выбираю в фильтре категорию с кучей товаров. Нажимаю кнопку Фильтр, товары фильтруются, при нажатии на 2 или любую другую страницу в пагинации (http://сайт/admin/index.php?route=catalog/product&token=isquG6sYFvBa5efoO0Jow48nS3hv7fmk&page=3), стриница обновляется, фильтр слетает, поле с выбором категории в фильтре становится пустым, отображается к примеру вторая страница Всего списка товаров. В общем списке без фильтрации ссылки имеют вид http://сайт/admin/index.php?route=catalog/product&token=isquG6sYFvBa5efoO0Jow48nS3hv7fmk&page=8

 

т.е. почему-то при установке фильтра в пагинации ссылки не учитывают выбранную категорию... (Прошу прощения если не совсем логично объясняю, мозг уже вскипел).

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте версию с гитхаб со всеми исправлениями.

 

https://github.com/myopencart/ocStore/archive/dev.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Добрый день.

Обнаружил точно такую же проблему на 2-х своих сайтах на ocStore 2.3.0.2. Версии ставил последние с GitHub.

Для того чтобы исключить вариант с модулями, поставил чистый ocStore 2.3.0.2. (последнюю версию с GitHub) переключил количество отображаемых товаров в админке на 3 и отфильтровал по категории "МP3 Плееры" (в категории demo товара 4 штуки). при нажатии на 2-ю страничку, вывалился весь товар.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Да уж. Такая - же проблема, переставлять другую версию ocstore из-за неё конечно не буду. А есть менее радикальный способ решения данной проблемы, может кто подскажет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По ссылке выше решение данной проблемы на гитхабе,которое описывает правки в нужном файле.

Куда уже менее радикально...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Kransht сказал:

Да уж. Такая - же проблема, переставлять другую версию ocstore из-за неё конечно не буду.

 

обновление ocStore 2302 до 23022 - как раз безболезненно, простой перезаписью файлов

(конечно, если в файлах, которые будут перезаписаны не ковырялись)

 

плюс помимо указанной проблемы устраняет еще и многие другие

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.