Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Простая форма оформления заказа


groverz

Recommended Posts

Автор-то в курсе, что вы хотите "скинуться"?

Обычно покупка вскладчину не приветствуется, это я вам как программист говорю.

600 рублей для вас неподъемная сумма?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор-то в курсе, что вы хотите "скинуться"?

Обычно покупка вскладчину не приветствуется, это я вам как программист говорю.

600 рублей для вас неподъемная сумма?

А у вас всё по на компьютере стоит лицензионное?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


groverz

Вы не поверите...

Не все, но 90% ПО у меня лицензионное. Даже винда.

С торрентов только очень дорогие программы ( например фотошоп ), которые я не могу себе позволить купить из-за их большой стоимости ( это к вопросу 600 рублей для вас неподъемная сумма? )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

там только один способ доставки и только один оплаты. эта форма не стоит таких денег =) я такую хоть сегодня могу бесплатно выложить =))

нужно учесть все моменты, чем я сейчас и занимаюсь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

там только один способ доставки и только один оплаты. эта форма не стоит таких денег =) я такую хоть сегодня могу бесплатно выложить =))

нужно учесть все моменты, чем я сейчас и занимаюсь

я думаю много форумчан вам будут благодарны именно за такую форму. Вот еще пример http://www.ukropt.com.ua/index.php?route=sale/order_new . Пункт гарантия можно убрать. Добавить поле "Индекс" и сделать поля Адрес, Индекс и ФИО обязательными.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я думаю много форумчан вам будут благодарны именно за такую форму. Вот еще пример http://www.ukropt.co...=sale/order_new . Пункт гарантия можно убрать. Добавить поле "Индекс" и сделать поля Адрес, Индекс и ФИО обязательными.

Очень буду благодарен freelancer за такую форму!!!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так, ребятки)

freelancer, чего то передумал бесплатно выкладывать) Давайте промотивируем его денежкой.

http://www.free-lance.ru/users/alys2007/viewproj.php?prjid=3027297

форма как тут просто идеальна)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так, ребятки)

freelancer, чего то передумал бесплатно выкладывать) Давайте промотивируем его денежкой.

http://www.free-lanc...p?prjid=3027297

форма как тут просто идеальна)))

нет, форма будет бесплатной. у меня пока времени нет. может на выходных найду. я уже почти определился.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

кому нужно обращайтесь на прямую (мои контакты есть на странице фреланса) или в личку - торг в разумных пределах уместен.

версии как под старый движок так и под новый.

примеры установленных форм

http://tryapopulki.ru

http://wonkashop.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


groverz

Вы не поверите...

Не все, но 90% ПО у меня лицензионное. Даже винда.

С торрентов только очень дорогие программы ( например фотошоп ), которые я не могу себе позволить купить из-за их большой стоимости ( это к вопросу 600 рублей для вас неподъемная сумма? )

Вот он борец за справедливость...Ая принципиально ничего лицензионного не покупаю...млг аргументироватьсвою позицию. неохото писать)

Единственное что верно - то что труд должен быть оплачен. тем более труд отдельного человека поэтому в покупке вкладчину нет ничего зазорного..Лицензионная винда..ужассс))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выложить я не могу так как это переделка платного модуля https://opencartforum.com/files/file/199-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BA/

но если у Автора будет желание я могу ему рассказать чего добавить изменить и что получить на выходе ну и он потом выставит его в продажу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот он борец за справедливость...Ая принципиально ничего лицензионного не покупаю...млг аргументироватьсвою позицию. неохото писать)

Единственное что верно - то что труд должен быть оплачен. тем более труд отдельного человека поэтому в покупке вкладчину нет ничего зазорного..Лицензионная винда..ужассс))

Принципы - личное дело каждого, о них не будем

А вот по вопросу

труд должен быть оплачен. тем более труд отдельного человека поэтому в покупке вкладчину нет ничего зазорного

я вас не понял.

С одной стороны вы говорите, что труд должен быть оплачен, с другой не видите ничего зазорного в покупке "вскладчину".

Это же очень просто. Автор выставляет цену на свой продукт в зависимости от планируемого количества потенциальных покупателей.

Допустим, есть некий модуль, который забрал у автора 100 часов рабочего времени.

Автор, считая свое рабочее время по таксе 5 долларов в час (берем самую минимальную стоимость часа) планирует заработать со своего продукта долларов 500, хотя бы чтоб окупить свое время.

Выставляет сумму, скажем 10 долларов за копию, и планирует, что покупателей будет человек 50.

А тут появляетесь вы со своими заявлениями, что "любой труд должен быть оплачен", "в покупке в складчину нет ничего зазорного", скидываетесь по 20 центов и покупаете модуль на 50-рых. Тем самым "кидаете" разработчика на ожидаемую сумму. Ведь без складчины, в ситуации "один покупатель = 10 долларов, 50 покупателей = 500 долларов", ему явно выгодней поддерживать и развивать свой продукт.

Нормальная ситуация для вас?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну Вы тут оба насчет складчины ушли один влево другой в право

понятно все про разработчика и время но если магазиностроитель начинающий то ему самому довольно сложно купить модуль аж за 10 баксов :-) но и ситуация в том что больше 3 редко смогут договориться :-) и договорятся только те кто сам не купит его не за что...

а переживать надо про паблик когда купил купил в складчину украл нашел и вывалил в паблик со словами люди добрые берите на халяву я сегодня добрый :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и в дополнение к снастику - есть опыт доработки модулей, коллективной, когда от исходника остаются рожки да ножки - вот как тут быть, когда еше 20+ часов потрачено в доработку до удобоваримого вида исходного кода? Оплачивать каждую лицензию ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Такой вопрос а может кто посоветует/поможет реализовать такое - при нажатии на кнопку оформить - по умолчанию выскакивает страничка "Шаг 1: Выбор способа оформления заказа" . Там две колонки. Мне бы хотелось колонку "Уже совершали покупку?" оставить, А колонку "Первая покупка?" заменить на простую гостевую форму регистрации заказа с двумя - тремя полями для заполнения.

Как сделать гостевую с малым количеством полей знаю. проблема разместить именно на той странице.

Так что если подскажите где смотреть-какие файлы править или же есть готовое решение за разумные деньги - буду благодарен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.