Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

JudSuss

Новачок
  
  • Публікації

    45
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача JudSuss

  1. Я прочитал статью, спасибо. Нотогда такой вопрос - чем принципиально поиск по атрибутам отличается от поиска с помощью модуля фильтра ? например я добавляю в характеристику нужные мне пункты заполняю их и фильтрую по ним:?, или это как отличительный признак? тоесть могу я например в категории смесители создать атрибуты - смеситель для ванной, смеситель для мойки, длина гусака, джостиковый или с ручкамии т.д. и по этим атрибутам производить поиск?или я все таки что то не понял ?
  2. Так как кто решает проблему с "поддержанием" цен в магазине в реальном времени? Если товары есть в 1с значит экспортируем их от туда, переводим в формат ксв и заливаем в магаз ?
  3. Вот он борец за справедливость...Ая принципиально ничего лицензионного не покупаю...млг аргументироватьсвою позицию. неохото писать)Единственное что верно - то что труд должен быть оплачен. тем более труд отдельного человека поэтому в покупке вкладчину нет ничего зазорного..Лицензионная винда..ужассс))
  4. Что хорошего в ВП для магазина на опенкарте? форум ? Джумлу тогда бы уж внедряли..(мою любимою)
  5. Так данный модуль есть вроде в интернетных просторах на бесплатной основе..или это модификация его?
  6. Зачес упрощать отзывы ? это приведет что СЕШ-ники в коментариях будут писать поставые со ссылкой на другой сайт..часто такое вижу..а кому магазин действительно понравился и так отзыв оставит(или я не прав?)
  7. Вроде как сделал -удалил весь основной список после меню, ничего страшного в последствии не случится ?) <?php foreach ($categories as $category) { ?> <li><a href="<?php echo $category['href']; ?>"><?php echo $category['name']; ?></a> <?php if ($category['children']) { ?> <div> <?php for ($i = 0; $i < count($category['children']);) { ?> <ul> <?php $j = $i + ceil(count($category['children']) / $category['column']); ?> <?php for (; $i < $j; $i++) { ?> <?php if (isset($category['children'][$i])) { ?> <li><a href="<?php echo $category['children'][$i]['href']; ?>"><?php echo $category['children'][$i]['name']; ?></a></li> <?php } ?> <?php } ?> </ul> <?php } ?> </div> <?php } ?> </li> <?php } ?> Вырезал этот кусок и вставляю ссылки типа <li><a href="#">моя ссылка</a> Это правильное решение проблемы ???
  8. Непомогает Осторе 1.5.1.3. стоит модуль стена категорий...Как "убрать все лишнее"? Сделать так что бы в горизонтальном меню ничего не выводилось, и вставить свои HTML ссылки
  9. Да. гитхабом наверное не получится у меня) Тогда придется почаще бекапы делать..
  10. Все я готов верстать магазин!), проанализировал исходный данные подобрал нужные для начала мне модули. Вопрос такой- Я собираюсь придерживаться ветки осторе и в последующем обновлять ее. Проконсультируйте как нужно строить магазин что бы потом не было проблем с обновлениями? Можно ставить модули которые меняют файлы скрипта или же только с QVmod ?? Ну и дайте другие советы. Очень жду ваших рекомендаций!
  11. я ТАК И НЕ ПОНЯЛ ПРО КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ЭТО -КЕЙВОРДС ИМЕЮТСЯ В ВИДУ?Так и не надо их заполнять....они поисковиками давно не вопринимаются...
  12. Fatal error: Cannot access private property Document::$title in адрес сайта /admin/controller/module/loginza.php on line 8 аналогичная проблема, Версия Осторе 1.5.1.3
  13. Скорее всего понял я в чем дело, это модуль требовательный очень к последовательности действий при установке- так про него пишут, наверное нарушил порядок действий...Второй вопрос немного не по теме как Фильтр товаров ведет себя с ЧПУ урлами ???читал где что при переходе из поиска появляются новые урлы..
  14. Я посмотрел, таблица на удивление есть. В начале подумал что не видит ее потому что у созданных таблиц сравнение было не ЮТФ8 дженерал си а ЮТФ 8_бин поменя на дженерал Си не помоглу...надо думать)
  15. У меня несколько простых вопросов) 1 Я Читал и предпологал что в опенкарте 1.5 и следовательно в Осторе 1.5.1.3 реализован встроенный фильтр категорий.. Помогите найти его пожалуйчта!)) Я Создаю группу атрибутов, потом сами атрибуты Присваиваю товару атрибут - но ничегоне происходит! 2 что следует понимать в опенкарте под атрибутом ? т.к. есть такая графа ка цена атрибута!!!...Я предпологал что Атрибут это характеристика товара, например кафельная плитка - у нее атрибуты производитель, размер, цвет, толщина и тд...Такое я видел в Мадженто комерце...Подскажите начинающему опенкартовцу.. 3 куда делась на форуме ветка с платными расширениями - модулями! Не смог ее сегодня найти... Если фильтр товаров по атрибутам нужно устанавливать отдельно на Осторе то дайти ссылку. Заранее Благодарен.
  16. Воспользовался поиском, нашел тему как включить все возможности редактора - включил добавив толлбар фул. Но как можно отключить визуальный редактор и писать в простом ХТМЛ коде ? Сорри если просмотрел такую кнопочку, но вроде бы ее нет)
  17. Все сделал добавил языковый файлы, в папки Руссиан.
  18. Notice: Error: Could not load language module/categoryhome! in /system/library/language.php on line 26 Вроде ничего не делал, переименовал икстачес, включел СЕо (посл осторе) Закинул модуль -категории на главной! Теперь когда я пытаюсь зайти в раздел модули в админ панели, выдает такую ошибку...в чем дело ?никто не в урсе7 И еще когда ставил опенкарт на хост эти параметры были выключены Magic Quotes GPC: File Uploads: Что это значит ?Магические кавычки ?? Размер макс загр файлов..
  19. Так он там вроде 1 всего если не ошибаюсь..и то просто вводный..
  20. Спасибо!, вылетело из головы че то посмотреть на видеохостах..заодно можно и ютуб пошерстить я думаю
  21. Ну наконец то, все я начал осваивать последнюю Осторе 1.5.1.3 !) До этого опыт был тлько с джумлой, не подскажите есть ли мануалы руководства и тд для опенкарта ? Как проще освоить движок? Не совсем понял как работать с модулями.. Заранее благодарен! Всем успешной торговли!
  22. Вот по поводу индексации, я очень ждал опенкарт 1.5 неужели не решается проблема ? вроде здесь говорили про доп скрипт который дубли убивает...
  23. Скриптовая линковка годится только для сателитов, хороший СДЛ магазин нужно обрабатывать вручную!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.